Автомобиль

Тема в разделе "Авто клуб", создана пользователем Nikolaj, 22 фев 2012.

  1. Offline

    Nikolaj энтомолог

    Регистрация:
    15 дек 2008
    Сообщения:
    12.691
    Спасибо SB:
    9.095
    Отзывы:
    189
    Страна:
    Serbia
    Из:
    Марс
    Имя:
    Никола
    Интересы:
    буль-буль,ням-ням и поточить лясы!
    Неделю лопачу интернет!Результат нулевой! :(
    За годы владения и вождения моих машинок ,стописяткратно поддерживаю Генри Форда,который вывел определённость самого лучшего авто!:"Самый лучший автомобиль-это новый автомобиль!"
    Не всегда наличие в карманах в достатке и приходится перебиваться бэушными колесными средствами,триждыубиенными прежними хозяевами!!!Оч жаль, что не довелось обслуживать иномарки( стечение обстаятельств),но восстановление к жизни Реношки-действительно проще купить другой авто.(меньшегеморно).И опять вот возвращаюсь к вопросу о покупке очередного авто!Теперь уже явно,пока не насобираю на новый,(думаю моя машинка еще протянет пару годков).А тут тупик нечистой силы!Что брать????Извечный вопрос.Отечественные авто-хоть и барабашки,хоть суплются,и ноль комфорта-но очевидней ,дешевле в ремонте иномарок.Смотрю многие знакомые ездят на Черях,Дэусах и Хундаях и т.д.-вроде не сильно ети китайско-корейские,узбекские и ломаются???Отзывы прочитал практически про все машины !(естественно -до 300-400 тон руплей).Я бы этим :angry: "Отзывам",явно сфабрикованные большая часть,остальное панос в любую сторону!Причем,одни паносят в сторону старых иномарок,другие новых "китайцев"???Короче, всё в инете :это зомбирование!Конечно предпочтение хотелось бы отдать иномаркам Европейцам или японцам-но и там засада!Хорошие машинки -хорошо стоят!Иномарки-собранные в России-даже не хочу рассматривать,просто сравнил пару раз-оригинал и мутативатора!Итого пришел к выводу:
    1.-нужно покупать новую машинку,чтобы сам лично вложил: в обработку,обвес и т.д.твердо знать её историю бытья и быть спокойным.
    2.-допускаю иномарку-не старше 3(трёх)лет.Пригнанную на заказ.
    3.-характеристики хотения:мало кушает бензин,дизтопливо,среднего обьёма кузов,коррозиоустойчивый кузов,и возможность достать запчасти,проходимость не важна.....
    Что намекнёте уважаемые форумчане??? :blink:Всё что смог за что то зацепится ,это марки:Тойота,Ниссан,Опель-писят на писят,Дайхатцу.
     
  2. Ads Master

    Отзывы:
    0
     
  3. Offline

    STEH Золотой

    Регистрация:
    17 июн 2009
    Сообщения:
    5.672
    Спасибо SB:
    14.202
    Отзывы:
    549
    Страна:
    Italy
    Из:
    Гондурас
    Интересы:
    Интересные
    Цитата(Nikolaj @ 22 Февраля 2012, 17:45)
    Неделю лопачу интернет!Результат нулевой! :(
    За годы владения и вождения моих машинок ,стописяткратно поддерживаю Генри Форда,который вывел определённость самого лучшего авто!:"Самый лучший автомобиль-это новый автомобиль!"
    Не всегда наличие в карманах в достатке и приходится перебиваться бэушными колесными средствами,триждыубиенными прежними хозяевами!!!Оч жаль, что не довелось обслуживать иномарки( стечение обстаятельств),но восстановление к жизни Реношки-действительно проще купить другой авто.(меньшегеморно).И опять вот возвращаюсь к вопросу о покупке очередного авто!Теперь уже явно,пока не насобираю на новый,(думаю моя машинка еще протянет пару годков).А тут тупик нечистой силы!Что брать????Извечный вопрос.Отечественные авто-хоть и барабашки,хоть суплются,и ноль комфорта-но очевидней ,дешевле в ремонте иномарок.Смотрю многие знакомые ездят на Черях,Дэусах и Хундаях и т.д.-вроде не сильно ети китайско-корейские,узбекские и ломаются???Отзывы прочитал практически про все машины !(естественно -до 300-400 тон руплей).Я бы этим :angry: "Отзывам",явно сфабрикованные большая часть,остальное панос в любую сторону!Причем,одни паносят в сторону старых иномарок,другие новых "китайцев"???Короче, всё в инете :это зомбирование!Конечно предпочтение хотелось бы отдать иномаркам Европейцам-но и там засада!Хорошие машинки -хорошо стоят!Иномарки-собранные в России-даже не хочу рассматривать,просто сравнил пару раз-оригинал и мутативатора!Итого пришел к выводу:
    1.-нужно покупать новую машинку,чтобы сам лично вложил: в обработку,обвес и т.д.твердо знать её историю бытья и быть спокойным.
    2.-допускаю иномарку-не старше 3(трёх)лет.Пригнанную на заказ.
    3.-характеристики хотения:мало кушает бензин,дизтопливо,среднего обьёма кузов,коррозиоустойчивый кузов,и возможность достать запчасти,проходимость не важна.....
    Что намекнёте уважаемые форумчане??? :blink:

    УАЗ!, а лучше - велосипед - гемор помельче!
     
  4. Offline

    Nikolaj энтомолог

    Регистрация:
    15 дек 2008
    Сообщения:
    12.691
    Спасибо SB:
    9.095
    Отзывы:
    189
    Страна:
    Serbia
    Из:
    Марс
    Имя:
    Никола
    Интересы:
    буль-буль,ням-ням и поточить лясы!
    Цитата(STEH @ 22 Февраля 2012, 17:48)
    УАЗ!, а лучше - велосипед - гемор помельче!

    УАЗ-хорош,но прожорлив !Джипы и полноприводные-не рассматриваем,у них обслуга увеличенная на двое!Велосипед-???ну а как насчёт скататься за день км за 200 и обратно???Я не Арнольд! B)
     
  5. Offline

    Alex50 Новобранец

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    4
    Спасибо SB:
    0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Брянск
    Опель Вектра С 2003г. 1.8-122л.с .За день Брянск-Звенигород-Брянск порядка800 км. расход по трассе 8 литров на 100км. Запчасти( цены приемлимы) Расходники(доступны)
     
  6. Offline

    Бетмен Завсегдатай SB

    Регистрация:
    2 окт 2009
    Сообщения:
    689
    Спасибо SB:
    73
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Готэм-сити
    Николай за эти деньги купи рено логан и будет тебе счастье,машина не прихотливая и ресурс да 500000тыс км только с расходниками,я считаю оптимальный вариант!!! thumbup

    Цитата(Alex50 @ 22 Февраля 2012, 18:04)
    Опель Вектра С 2003г. 1.8-122л.с .За день Брянск-Звенигород-Брянск порядка800 км. расход по трассе 8 литров на 100км. Запчасти( цены приемлимы) Расходники(доступны)

    а какой объём 2.2?
     
  7. Offline

    Alex50 Новобранец

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    4
    Спасибо SB:
    0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Брянск
    объем 1,8 -122лошади ,бензин,механика.
     
  8. Offline

    PaulZibert Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28 апр 2008
    Сообщения:
    20.406
    Спасибо SB:
    27.482
    Отзывы:
    789
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Порѣчье
    Интересы:
    Поиск
    Николай, какой бюджет ?
     
  9. Offline

    Nikolaj энтомолог

    Регистрация:
    15 дек 2008
    Сообщения:
    12.691
    Спасибо SB:
    9.095
    Отзывы:
    189
    Страна:
    Serbia
    Из:
    Марс
    Имя:
    Никола
    Интересы:
    буль-буль,ням-ням и поточить лясы!
    Цитата(PaulZibert @ 22 Февраля 2012, 18:53)
    Николай, какой бюджет ?

    Так вот и хочу Бюджет вычислить!???Думаю насобирать ну скажем тон 200 с копейками.
     
  10. Offline

    Бетмен Завсегдатай SB

    Регистрация:
    2 окт 2009
    Сообщения:
    689
    Спасибо SB:
    73
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Готэм-сити
    рублей за 250-270 можно взять хорошего логана,с виду он конечно как будто топором рубленный,но по ходовке и салону сплошной плюс!!!
     
  11. Offline

    Игорян 67 Приказный

    Регистрация:
    26 янв 2012
    Сообщения:
    25
    Спасибо SB:
    0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Смоленск
    Я порожаюсь людям которые хотят за 200р купить что то хорошее. Хорошее по определению неможет быть дешовым.
     
  12. Offline

    Ан_12 рядовой Команда форума

    Регистрация:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    1.743
    Спасибо SB:
    1.662
    Отзывы:
    76
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Рославль
    Имя:
    Алексей
    Интересы:
    ...
    С уважением к Бэтмену! логан фуфло. Согласен, что салон в плюсе, но и сыплется он... Движка свое отхаживает, а кузов с ходовой на третий год начинает огорчать ремонтом. Запчасти найти не проблема, Короче тот же ВАЗ!
     
  13. Offline

    jagd ☭☭☭☭☭☭☭

    Регистрация:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    8.893
    Спасибо SB:
    6.466
    Отзывы:
    148
    Страна:
    Chile
    Из:
    mother russia
    Интересы:
    спиннинг
    Цитата(Nikolaj @ 22 Февраля 2012, 19:03)
    Так вот и хочу Бюджет вычислить!???Думаю насобирать ну скажем тон 200 с копейками.

    Коля а если 200 с копейками и кредит до хорошей машины?
    Дайхатцу как с запчастями? х.з.
     
  14. Offline

    Nikolaj энтомолог

    Регистрация:
    15 дек 2008
    Сообщения:
    12.691
    Спасибо SB:
    9.095
    Отзывы:
    189
    Страна:
    Serbia
    Из:
    Марс
    Имя:
    Никола
    Интересы:
    буль-буль,ням-ням и поточить лясы!
    Цитата(jagd @ 22 Февраля 2012, 20:26)
    Коля а если 200 с копейками и кредит до хорошей машины?

    Ну хвостик приличный,нужно и на тристо дотянем-а что даже за 300 возьмёшь???Иль сразу до мильёна тянуть???
    При осмотре ваще поражаюсь!!Машины 90х годав пробегом меньше чем 2000х!Разве такое бывает???))))А японцы-так те ваще -сносу несуществует!Двигателя мильённики!(к сожелению это у них!У нас железно после 200 полезешь!)
    Наверное Тойоту вычеркну!Хорошую врятли кто продаст,а новая-Ого го!
    Остаютца::Ниссан,Опель-писят на писят,Дайхатцу,ещё Мицубиси приперлось!
     
  15. Offline

    jagd ☭☭☭☭☭☭☭

    Регистрация:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    8.893
    Спасибо SB:
    6.466
    Отзывы:
    148
    Страна:
    Chile
    Из:
    mother russia
    Интересы:
    спиннинг
    Цитата(Nikolaj @ 22 Февраля 2012, 20:31)
    Ну хвостик приличный,нужно и на тристо дотянем-а что даже за 300 возьмёшь???Иль сразу до мильёна тянуть???

    пассат можно найти...
     
  16. Offline

    Brama просто - джива

    Регистрация:
    30 авг 2008
    Сообщения:
    2.153
    Спасибо SB:
    124
    Отзывы:
    7
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Интересы:
    болтать чепухой
    Цитата(Nikolaj @ 22 Февраля 2012, 19:31)
    А японцы-так те ваще -сносу несуществует!Двигателя мильённики!(к сожелению это у них!У нас железно после 200 полезешь!)

    Пошто на японцев наговариваешь !
    Почти 500, а серьёзного ничего. Помпу менял , калпачки м\отражающие не помешало бы заменить......, а ты 200..... )
     
  17. Offline

    Nikolaj энтомолог

    Регистрация:
    15 дек 2008
    Сообщения:
    12.691
    Спасибо SB:
    9.095
    Отзывы:
    189
    Страна:
    Serbia
    Из:
    Марс
    Имя:
    Никола
    Интересы:
    буль-буль,ням-ням и поточить лясы!
    Люди,разжуйте пож ещё!Что лучше-автомат или автомат-вариатор? :unsure:
    Жень-а до тя скока он прошел?
     
  18. Offline

    NIL Завсегдатай SB

    Регистрация:
    8 апр 2011
    Сообщения:
    255
    Спасибо SB:
    1.098
    Отзывы:
    34
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    1
    Интересы:
    1
    Цитата(Nikolaj @ 22 Февраля 2012, 17:45)
    2.-допускаю иномарку-не старше 3(трёх)лет.Пригнанную на заказ.

    Кажись в РОССИЮ ввоз не младше 3 не старше 5, остальное доп. расстам. На заказ это ДОРОГО( если конечно офиг. товарищ, то может и дешевле.),
    Сам искал опред. марку по знакомым перегонщикам, в том числе и Беларусы обещались пригнать (они работают на порядок дешевле), но все равно цена космическая (давай задаток будем искать) - результат по объявлению нашел то что искал (тоже свежепригнанная).Но этот вариант начинается с 350.
    И еще: недавно однокласник взял в Смоленске Кашкай с 30000 проб. на гарантии по объявлению очень даже не дорого.
    Так что опред. с маркой и штудируем тернет, главное не задаваться целью купить быстро.
    Добовлю: " Николай", что за дела как серьёзная тема, так пишешь в не свойственной тебе манере( без ошибок) - даже читать скушно вата.
    beer допил пиво ушел за добавкой.
     
  19. Offline

    Ан_12 рядовой Команда форума

    Регистрация:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    1.743
    Спасибо SB:
    1.662
    Отзывы:
    76
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Рославль
    Имя:
    Алексей
    Интересы:
    ...
    Цитата(Nikolaj @ 22 Февраля 2012, 20:31)
    При осмотре ваще поражаюсь!!Машины 90х годав пробегом меньше чем 2000х!Разве такое бывает???))))

    Легко! Электронные одометры, как и механические, доморощеные кулибины отматывают на раз!
    Кста УАЗ вышел в серию с дизелем.
     
  20. Offline

    Nikolaj энтомолог

    Регистрация:
    15 дек 2008
    Сообщения:
    12.691
    Спасибо SB:
    9.095
    Отзывы:
    189
    Страна:
    Serbia
    Из:
    Марс
    Имя:
    Никола
    Интересы:
    буль-буль,ням-ням и поточить лясы!
    Цитата(NIL @ 22 Февраля 2012, 20:38)
    Кажись в РОССИЮ ввоз не младше 3 не старше 5, остальное доп. расстам. На заказ это ДОРОГО( если конечно офиг. товарищ, то может и дешевле.),
    Сам искал опред. марку по знакомым перегонщикам, в том числе и Беларусы обещались пригнать (они работают на порядок дешевле), но все равно цена космическая (давай задаток будем искать) - результат по объявлению нашел то что искал (тоже свежепригнанная).Но этот вариант начинается с 350.
    И еще: недавно однокласник взял в Смоленске Кашкай с 30000 проб. на гарантии по объявлению очень даже не дорого.
    Так что опред. с маркой и штудируем тернет, главное не задаваться целью купить быстро.
    Добовлю: " Николай", что за дела как серьёзная тема, так пишешь в не свойственной тебе манере( без ошибок) - даже читать скушно вата.
    beer допил пиво ушел за добавкой.

    Так вот от определения-сбой дал !Правописание началось!Пока лидирует Ниссан-у него ГРМ-цепной!Это мне больше нравится!

    Цитата(NIL @ 22 Февраля 2012, 20:38)
    Кажись в РОССИЮ ввоз не младше 3 не старше 5, остальное доп. расстам. На заказ это ДОРОГО( если конечно офиг. товарищ, то может и дешевле.), .

    Так вот от определения-сбой дал !Правописание началось!Пока лидирует Ниссан-у него ГРМ-цепной!Это мне больше нравится!
    Да, скручиваются на раз два!И так же проверяется!на ура -явный пробег!
     
  21. Offline

    Слепой Завсегдатай SB

    Регистрация:
    24 дек 2009
    Сообщения:
    183
    Спасибо SB:
    8
    Отзывы:
    0
    Из:
    смоленск
    Коля опять ты воду мутишь скажи сначало для чего тебе машина? ты по городу будешь ездить али на поля? если на поля то логана и прочее подобие гемороя(нехотел обидеть обладателей сей чудес)можно откинуть и недумать о этих вариантах, 200 конечно маловато,я посоветую тебе брать японца, я взял себе дайхатцу и доволен если были бы деньги лишние взял бы паджерика и обязательно праворукого и с страны восходящего солнца, можно подсобирать чуть деньжат и поохотится тебе за равчиками, да а по запчастям на данные авто все в поряде!
     

Поделиться этой страницей