Автомобиль

Тема в разделе "Авто клуб", создана пользователем Nikolaj, 22 фев 2012.

  1. Offline

    Reddigger друг и соратник Фиделя Кастро

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    1.421
    Спасибо SB:
    53
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Гавана
    Имя:
    дядя Рауль
    Интересы:
    Воблерная рыбалка,сбор одуванчиков,
    Цитата(Шуррик @ 26 Февраля 2012, 21:09)
    Товарищ мой имеющий данную машину рассказывал что под обшивкой двери на металле нет краски,один грунт. В этом ролике подтверждение - багажник внутри покрашен не весь!!!! На мой взгляд это огромный косяк. Хотя некоторые форумчане утверждают, что машины нужно менять часто, типа начала ржаветь и нах.. ее, да только как-то жалко, продавать то ее через года четыре, сбрасывать цену авто придется существенно.
     
  2. Offline

    Renos Завсегдатай SB

    Регистрация:
    12 янв 2011
    Сообщения:
    361
    Спасибо SB:
    593
    Отзывы:
    71
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    ...
    Интересы:
    ...
    Цитата(jagd @ 26 Февраля 2012, 20:38)
    жили бы мы в калининградской области...
    с машинами проблем бы не было!!!

    А чем белоруссия хуже калининградской области , машину вроде бы можно и от туда себе пригнать теперь , дешевле чем в России !
     
  3. Offline

    Береза-9 Завсегдатай SB

    Регистрация:
    9 июл 2011
    Сообщения:
    6.962
    Спасибо SB:
    11.500
    Отзывы:
    259
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Имя:
    Александр
    Интересы:
    Дайвинг, коп
    Присмотритесь к новой машинке, РЕНО - ДАСТЕР..... и джип и небольшой и 449 тысяч базовая модель. Ест мало, выглядит неплохо. Проехать пока не удалось но внутри посидел...Интересно
     
  4. Offline

    Сергей112 Завсегдатай SB

    Регистрация:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    2.624
    Спасибо SB:
    2.265
    Отзывы:
    157
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    лесу вышел был сильный мороз
    Цитата(Renos @ 26 Февраля 2012, 21:57)
    А чем белоруссия хуже калининградской области , машину вроде бы можно и от туда себе пригнать теперь , дешевле чем в России !


    Лавочка прикрыта уже давно, кто не успел тот опоздал. Да и белорусы у кого остались такие машины давно знают им цену и задешево как 2 года назад уже не отдадут, смысла ехать за машиной в РБ уже нет.
     
  5. Offline

    Саратовский Завсегдатай SB

    Регистрация:
    28 янв 2012
    Сообщения:
    1.990
    Спасибо SB:
    724
    Отзывы:
    23
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Цитата(Береза-9 @ 26 Февраля 2012, 21:06)
    Присмотритесь к новой машинке, РЕНО - ДАСТЕР..... и джип и небольшой и 449 тысяч базовая модель. Ест мало, выглядит неплохо. Проехать пока не удалось но внутри посидел...Интересно


    решил себе брать такую..очень нравиться..(по витаре пролетел) .сегодня был в салоне- запись на конец августа начало сентября на Дастер..но можно купить хоть завтра-но на сто тысяч дороже.. кстати 449 будет передний привод без всего...и то думаю докрутят до 500тыс.
    [​IMG]
     
  6. Offline

    Сергей112 Завсегдатай SB

    Регистрация:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    2.624
    Спасибо SB:
    2.265
    Отзывы:
    157
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    лесу вышел был сильный мороз
  7. Offline

    Шуррик Рядовой 1 егерского полка

    Регистрация:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    681
    Спасибо SB:
    216
    Отзывы:
    4
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    город герой Смоленск
    Интересы:
    Реконструкция
    Цитата(Саратовский @ 26 Февраля 2012, 20:54)
    ну вот.. а вы Лохан Лохан...поездиете сами и все поймете..косяки есть в каждой машине если поискать..но для логана и цена то какая..за эти деньги это отличный авто!!! я помню всегда говорили что опель не машина.а я отьездил почти на всех моделях и все путем..да и что в итоге -опель то ща офигенный!!! вот всегда задавал вопрос людям которые по каким либо причинам начинали обносить ту или иную марку-а в чем конкретно плоха машина-и никто еще неответилни разу аргументировано ибо все со слов друзей и знакомых..

    Да ездил я на нем, ездил только в качестве пассажира, ну здоровая внутри, багажник огромный, мягкая подвеска, но.....
    еще раз заявляю ответственно на обработаном пятилетнем логане у дружбана есть пауки на кузове и не в одном месте. Кузов как вы знаете самый дорогостоящий элемент автомобиля. Спрашивается качественно покрашен ли данный автомобиль?Тут есть покраска, а здесь забыли. Ответ- НЕТ! А пятилетний ауди, мерседес, бмв видел кто нибудь с паучками? думаю нет.Да и как-то приятнее владеть стареньким автомобилем на котором нет ржи, чем на более молодом все это лицезреть и расстраиваться :(
    Если Рено за эти деньги то только Рено Симбол, по кузовщине лучше,
    думаю и за 10 лет на данном авто не будет даже намека на коррозию так как кузов оцинковка
     
  8. Offline

    Reddigger друг и соратник Фиделя Кастро

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    1.421
    Спасибо SB:
    53
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Гавана
    Имя:
    дядя Рауль
    Интересы:
    Воблерная рыбалка,сбор одуванчиков,
    Цитата(Шуррик @ 26 Февраля 2012, 22:26)
    Да ездил я на нем, ездил только в качестве пассажира, ну здоровая внутри, багажник огромный, мягкая подвеска, но.....
    еще раз заявляю ответственно на обработаном пятилетнем логане у дружбана есть пауки на кузове и не в одном месте. Кузов как вы знаете самый дорогостоящий элемент автомобиля. Спрашивается качественно покрашен ли данный автомобиль?Тут есть покраска, а здесь забыли. Ответ- НЕТ! А пятилетний ауди, мерседес, бмв видел кто нибудь с паучками? думаю нет.Да и как-то приятнее владеть стареньким автомобилем на котором нет ржи, чем на более молодом все это лицезреть и расстраиваться :(
    Если Рено за эти деньги то только Рено Симбол, по кузовщине лучше,
    думаю и за 10 лет на данном авто не будет даже намека на коррозию так как кузов оцинковка

    Шуррик,да брось ты...нормально там всё покрашено.Нормальная машина,хоть и страшная.
     
  9. Offline

    Бетмен Завсегдатай SB

    Регистрация:
    2 окт 2009
    Сообщения:
    689
    Спасибо SB:
    73
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Готэм-сити
    Цитата(Шуррик @ 26 Февраля 2012, 22:26)
    Да ездил я на нем, ездил только в качестве пассажира, ну здоровая внутри, багажник огромный, мягкая подвеска, но.....
    еще раз заявляю ответственно на обработаном пятилетнем логане у дружбана есть пауки на кузове и не в одном месте. Кузов как вы знаете самый дорогостоящий элемент автомобиля. Спрашивается качественно покрашен ли данный автомобиль?Тут есть покраска, а здесь забыли. Ответ- НЕТ! А пятилетний ауди, мерседес, бмв видел кто нибудь с паучками? думаю нет.Да и как-то приятнее владеть стареньким автомобилем на котором нет ржи, чем на более молодом все это лицезреть и расстраиваться :(
    Если Рено за эти деньги то только Рено Симбол, по кузовщине лучше,
    думаю и за 10 лет на данном авто не будет даже намека на коррозию так как кузов оцинковка


    мерседесы гниют и ещё как!!!
    а друг логана нового брал или с рук?
     
  10. Offline

    PaulZibert Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28 апр 2008
    Сообщения:
    20.404
    Спасибо SB:
    27.480
    Отзывы:
    789
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Порѣчье
    Интересы:
    Поиск
    Цитата(Бетмен @ 26 Февраля 2012, 22:47)
    мерседесы гниют и ещё как!!!

    Согласен, ИМХО с Audi не сравнить =)
     
  11. Offline

    Береза-9 Завсегдатай SB

    Регистрация:
    9 июл 2011
    Сообщения:
    6.962
    Спасибо SB:
    11.500
    Отзывы:
    259
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Имя:
    Александр
    Интересы:
    Дайвинг, коп
  12. Offline

    Саратовский Завсегдатай SB

    Регистрация:
    28 янв 2012
    Сообщения:
    1.990
    Спасибо SB:
    724
    Отзывы:
    23
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Цитата(Шуррик @ 26 Февраля 2012, 21:26)
    Да ездил я на нем, ездил только в качестве пассажира, ну здоровая внутри, багажник огромный, мягкая подвеска, но.....
    еще раз заявляю ответственно на обработаном пятилетнем логане у дружбана есть пауки на кузове и не в одном месте. Кузов как вы знаете самый дорогостоящий элемент автомобиля. Спрашивается качественно покрашен ли данный автомобиль?Тут есть покраска, а здесь забыли. Ответ- НЕТ! А пятилетний ауди, мерседес, бмв видел кто нибудь с паучками? думаю нет.Да и как-то приятнее владеть стареньким автомобилем на котором нет ржи, чем на более молодом все это лицезреть и расстраиваться :(
    Если Рено за эти деньги то только Рено Симбол, по кузовщине лучше,
    думаю и за 10 лет на данном авто не будет даже намека на коррозию так как кузов оцинковка


    )))))всегда интересно было как люди сравнивают мерседес и логан))))..там ценники то какие-вы о чем??..если б мерин стоил как логан-то был еще хуже,так как один значек стоит цену машины))) логан 300 а мерин беха и ауди 1,5ляма))) и кстати сколько стоитят эти же авто в 5летнем возрасте и куда на них ездить можно??))а вообще видел пауков на многих благородных авто..да и по данным временам-на машинах уже стараються неездить больше 5лет..
     
  13. Offline

    Шуррик Рядовой 1 егерского полка

    Регистрация:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    681
    Спасибо SB:
    216
    Отзывы:
    4
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    город герой Смоленск
    Интересы:
    Реконструкция
    Цитата(Береза-9 @ 26 Февраля 2012, 21:50)
    http://www.youtube.com/watch?v=3yHboRgDZSM

    Вот ссылочка про сборку машин...смешно

    А здесь не согласен, все правильно и по технологии хотя смотрится диковато
     
  14. Offline

    Reddigger друг и соратник Фиделя Кастро

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    1.421
    Спасибо SB:
    53
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Гавана
    Имя:
    дядя Рауль
    Интересы:
    Воблерная рыбалка,сбор одуванчиков,
    Цитата(Береза-9 @ 26 Февраля 2012, 22:50)
    http://www.youtube.com/watch?v=3yHboRgDZSM

    Вот ссылочка про сборку машин...смешно

    Что смешно???Это нормальный процесс при сборке любого авто.Просто вы об этом пока не знали.Так регулируют четкость срабатывания замка двери и положение двери в закрытом положении.
     
  15. Offline

    Саратовский Завсегдатай SB

    Регистрация:
    28 янв 2012
    Сообщения:
    1.990
    Спасибо SB:
    724
    Отзывы:
    23
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Цитата(Береза-9 @ 26 Февраля 2012, 21:50)
    http://www.youtube.com/watch?v=3yHboRgDZSM

    Вот ссылочка про сборку машин...смешно


    еще раз говорю-все кто ездил на логане,вряд ли скажут что машина плоха..только собиратели инфы по слухам..а вот это видео что смешного?? меж прочим вы думаете другие авто по другому подгоняют двери в этой ценовой категории??.там ж видно -чел молоточком подбивает замочек ослабленный-а потом затягивает шурупы.потом подгоняет петли на дверях руками и ногой ,потом затягиваеться....а двери то закрываються у логана отлично меж прочим)))..есть у нас камри-сборка ужасная-но машина то что плохая?? есть ниссан теана-пауки по кузову-а машинка то отличная..
     
  16. Offline

    Береза-9 Завсегдатай SB

    Регистрация:
    9 июл 2011
    Сообщения:
    6.962
    Спасибо SB:
    11.500
    Отзывы:
    259
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Имя:
    Александр
    Интересы:
    Дайвинг, коп
  17. Offline

    Саратовский Завсегдатай SB

    Регистрация:
    28 янв 2012
    Сообщения:
    1.990
    Спасибо SB:
    724
    Отзывы:
    23
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Цитата(Береза-9 @ 26 Февраля 2012, 22:12)
    http://www.youtube.com/watch?v=674a_XKBSH4

    Вот ссылочка, про собранную и проданную машину... смешно


    это в другой теме надо выставлять в юмор..а здесь смешно только то что чувак котрый несет хрень-му..ак натуральный..
     
  18. Offline

    Береза-9 Завсегдатай SB

    Регистрация:
    9 июл 2011
    Сообщения:
    6.962
    Спасибо SB:
    11.500
    Отзывы:
    259
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Имя:
    Александр
    Интересы:
    Дайвинг, коп
    Цитата(Саратовский @ 26 Февраля 2012, 22:20)
    это в другой теме надо выставлять в юмор..а здесь смешно только то что чувак котрый несет хрень-му..ак натуральный..


    Человек, поюзовший это авто и высказавший подобным образом свое мнение - му...ак. Очень конструктивный ответ.... И содержателен и доступен :P
     
  19. Offline

    Саратовский Завсегдатай SB

    Регистрация:
    28 янв 2012
    Сообщения:
    1.990
    Спасибо SB:
    724
    Отзывы:
    23
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    я на камрюхах наматал,нормальное авто,тока вот сборка наша нерадует..да и статистика продаж сама за себя говорит..у нас фиговые авто неприживаються

    ладно,речь не об этом.. а отом что человек может купить новый логан и ездить спокойно 3-5лет и картошку возить можно!!!за 300-350тыщ НОВЫЙ
     
  20. Offline

    Береза-9 Завсегдатай SB

    Регистрация:
    9 июл 2011
    Сообщения:
    6.962
    Спасибо SB:
    11.500
    Отзывы:
    259
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Имя:
    Александр
    Интересы:
    Дайвинг, коп
    Цитата(Саратовский @ 26 Февраля 2012, 22:50)
    я на камрюхах наматал,нормальное авто,тока вот сборка наша нерадует..да и статистика продаж сама за себя говорит..у нас фиговые авто неприживаються

    ладно,речь не об этом.. а отом что человек может купить новый логан и ездить спокойно 3-5лет и картошку возить можно!!!за 300-350тыщ НОВЫЙ


    Это очень похоже на диалог профессора Приображенского и коллеги Швондера, по поводу покупки журналов с целью помощи детям Германи..... ..."вы не сочувствуете детям германии?" - "Сочувствую" -"Тогда купите". - "Не хочу".
     

Поделиться этой страницей