Адова гать

Тема в разделе "Литературное творчество", создана пользователем Джокер, 16 авг 2012.

  1. Offline

    Хольт Завсегдатай SB

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    2.803
    Спасибо SB:
    685
    Отзывы:
    14
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Край сосновый
    Цитата(Джокер @ 07 Апреля 2013, 23:52)
    Все вроде вопросы закончены .
    Причина отсутствия .
    Просто снес Винду и до кучи пароль . Все восстановил , спасибо Админу и я по прежнему с вами .



    Есть такая вещь , как запах земли , а точнее ....ну да же не знаю как сказать . Не хорошее , нет от Бога. Сырое и мерзкое.
    Да хер с ними с кино ляпами , я же не претендовал , на что то

    :t1402: :) :) :)
     
  2. Offline

    Джокер Лесной сказочник.

    Регистрация:
    28 фев 2009
    Сообщения:
    381
    Спасибо SB:
    2.014
    Отзывы:
    88
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Бармия
    Интересы:
    Поиск каликов
    Цитата(tlemsen @ 05 Апреля 2013, 0:03)
    И я читал с удовольствием и не отрываясь. Но вникнув, хочу осмелиться высказать свой взгляд на произошедшее с героями.
    Конечно, предательство друга это плохой поступок. Но на мой взгляд, поступки героя не лучше. Нет у него такого права решать, кто предатель, а кто не предатель и нет такого права уличать другого. В данном случае, по настоящему человеческим поступком было бы сделать вид, как будто ничего не произошло. И потом совесть бы не мучила. Кроме того, закопать заново маску я считаю тоже плохим поступком. И ещё, конечно на мой взгляд сам по себе поход на разведанное кем-то ранее место, о котором уже было известно, очень не хорошо и заведомо обречено на неприятности.


    Совесть , она как лакмусовый кусок души . Все по разному и от ситуации , много что зависит . Можного долго говорить , о дружбе и классном напарнике , пока не встретишь , что то серьезное , а там уже проверка совести и души .
    У меня были случай когда , мне приходилось разбегаться с напарником . Вроде как и отношения востоновились , а вот по копу сколько не зовет .... Совесть не велит .
    Про разведаное место . НЕ ПОЙДЕТ . Ответ прост . Не кто вытаскивать из болота не будет , ОДНОЗНАЧНО . Не тот уровень ДРУЖБЫ , это просто колегги.
     

Поделиться этой страницей