Аспекты ценообразования

Тема в разделе "Металлодетекторы", создана пользователем Kladokopoff, 27 фев 2012.

1. Kladokopoff

Kladokopoff Поручикъ

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Орел
    Интересы:
    Наследие Предков
    1 Зачем вообще Деус нужен, в наше время усложнение процессов и деталей приводит только к большему выходу из строя. Мне не рекомендовали продавать и я не рекомендую, лишние проблемы с гарантией ни мне ни магазину не нужны, зачем все усложнять...
    2 Каждый выбирает сам, где ему покупать и заказывать, а в чем выгода всего вы надеюсь понимаете сами...... могу уточнить чуть чуть...
    2.1 Приборы теже что и магазинах перечисленных выше, одна закупка
    2.2 Вы в магазине можете купить со скидкой? купить допустим катушки/запчасти по оптовой цене?? я лично могу продать вместе с покупкой МД друга в коробку положить всякие подлокотники,пины,катушки/крепления - в магазине такое можно?Если внимательно посмотрите то в тех магазинах не все МД продают что у меня.+ я еще не выкладывал цены на запчасти... там вообще сказка)
    2.3 Могу подсказать с выбором МД при наличии своего опыта
    2.4 Я принимаю в рублях и через СБЕрБАнк и 4% не теряют покупатели на переводе РБК, да и вообще многие не хотят заморачиваться с кошельками электронными...
    2.5 Думаю еще можно много вариантов придумать по взаимному сотрудничеству

2. sid

sid The Old Guard SB

435
    Отзывы:
    7
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Вязьма city
    Интересы:
    -
    Цитата(antik57.ru @ 27 Февраля 2012, 10:14)
    2.2 Вы в магазине можете купить со скидкой? купить допустим катушки/запчасти по оптовой цене?? я лично могу продать вместе с покупкой МД друга в коробку положить всякие подлокотники,пины,катушки/крепления - в магазине такое можно?Если внимательно посмотрите то в тех магазинах не все МД продают что у меня.+ я еще не выкладывал цены на запчасти... там вообще сказка)

А наушники? Нужны беспроводные на ХР GMP. Цену напишите если есть возможность их привезти.

3. Символ

Символ Завсегдатай SB

20
    Отзывы:
    3
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Калуга
    Интересы:
    Поиск кладов
    Цитата(antik57.ru @ 27 Февраля 2012, 9:14)
    1 Зачем вообще Деус нужен, в наше время усложнение процессов и деталей приводит только к большему выходу из строя.

Неправильное суждение, имхо. Во-первых, посмотрите на компьютеры и ноуты. Там на порядки сложнее система и ничего более-менее работают. Во-вторых, в том же Етраке схема и обработка сложнее. В Экспе вообще три платы стоят. А если вспомнить старые добрые МД, так там вообще такая сборная плат, что современные МД кажутся совсем простенькими. Ничего сложного в Деусе нет, тем более что используются давно стандартизированные процессы.

4. Renos

Renos Завсегдатай SB

133
    Отзывы:
    3
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    деревни россии
    А передача при личной встречи возможна!!!

5. Kladokopoff

Kladokopoff Поручикъ

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Орел
    Интересы:
    Наследие Предков
    Цитата(Символ @ 27 Февраля 2012, 18:51)
    Неправильное суждение, имхо. Во-первых, посмотрите на компьютеры и ноуты. Там на порядки сложнее система и ничего более-менее работают. Во-вторых, в том же Етраке схема и обработка сложнее. В Экспе вообще три платы стоят. А если вспомнить старые добрые МД, так там вообще такая сборная плат, что современные МД кажутся совсем простенькими. Ничего сложного в Деусе нет, тем более что используются давно стандартизированные процессы.

Я смотрю на компьютеры и ноуты, процесс идет вперед но новые модели зачастую глючат, ломаются до тех пор пока нюансы не устранятся,другое дело что компьютерная техника совершенствуется постоянно, а деусы??? хватает мощи производить совершенствование???, помоему мощи не хватает на ремонт собственный))) по поводу етрака, вы хотите сказать что етрак крутой прибор?? терка 705 обставит его по глубине местами......да и по надежности, болезнь етраков отскакивает провод с новья.на динамике да и еще куча чего можно сказать про етрак.... про SE таже фигня у товарища на новом приборе глюк такой что прибор засыпает посреди поля и непоймешь работает он или нет а на предметы не реагирует....Система хороша тогда когда она проста и гениальна, а усложнение никогда не приведет к улучшению, к улучшению может привести только совершенствование самого процесса...Когда деус пройдет совершенствование тогда и он станет хорошим прибором.Лично мне в деусе нравятся многие задумки, просто за ними будущее но их надо развивать

Цитата(sid @ 27 Февраля 2012, 18:36)
    А наушники? Нужны беспроводные на ХР GMP. Цену напишите если есть возможность их привезти.

Запчасти только на минелабы/гарики/фишера

Цитата(Renos @ 27 Февраля 2012, 19:36)
    А передача при личной встречи возможна!!!

Запчастей/пинов Ася 150 рекомендуется личная встреча

На мд рекомендую сразу на аадресата высылать по предоплате

6. Ястранник

Ястранник Завсегдатай SB

451
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Cмоленск
    Интересы:
    Поиск, Путешествия
    Цитата(antik57.ru @ 26 Февраля 2012, 18:49)
    для вас может и больше гемороя, для меня сходить на почту нету гемороя никакого :rolleyes:
    А насчет пинов то доставка мне дорого выходит... если на мд я компенсирую ее то на пине не получается

вы про деус? эти приборы вообще не рекомендую. завод несправляется с ремонтом выпущенной продукции

И правильно не рекомендуйте Деусов,нам больше в земельке предметов останется.А по поводу поломок данных приборов ,слышал, что ломаются они только по вине владельцев..И вот интересно"в случае поломки,отправляем в магазин,платим за ремонт 30-40 евриков",а ежели к примеру не вина владельца,или это стоимость пересыла?И нах...такой сервис,перечисленные Вами приборы ,вылетают очень часто,тоже имею небольшой опыт :rolleyes: Как по иеханике так и по электронике.У официалов маленько по другому,не далее как вчера привезли из ремонта катуху НЕЛ-была просто заменена на новую,и ГАРЕТ_АТ ПРО,все исправили в течении двух недель,БЕСПЛАТНО!Скупой платит дважды,считайте это антирекламой 1:_sbb

7. Viglav

Viglav Завсегдатай SB

11
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Smolensk
    Уважаемый antik57.ru, хотел бы у вас пин гаретовский заказать. Сколько предоплата и реквизиты куда её отправлять? Каково будет время доставки в Смоленск?

8. Kladokopoff

Kladokopoff Поручикъ

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Орел
    Интересы:
    Наследие Предков
    Цитата(кривич67 @ 28 Февраля 2012, 7:05)
    И правильно не рекомендуйте Деусов,нам больше в земельке предметов останется.А по поводу поломок данных приборов ,слышал, что ломаются они только по вине владельцев..И вот интересно"в случае поломки,отправляем в магазин,платим за ремонт 30-40 евриков",а ежели к примеру не вина владельца,или это стоимость пересыла?И нах...такой сервис,перечисленные Вами приборы ,вылетают очень часто,тоже имею небольшой опыт :rolleyes: Как по иеханике так и по электронике.У официалов маленько по другому,не далее как вчера привезли из ремонта катуху НЕЛ-была просто заменена на новую,и ГАРЕТ_АТ ПРО,все исправили в течении двух недель,БЕСПЛАТНО!Скупой платит дважды,считайте это антирекламой 1:_sbb

500р это стоимость посылки, а ремонт бесплатный, так же как и возврат, как правило действительно ставят новую детель вместо старой, а мелочовку в виде отпаеных провод делают сразу. А по поводу математики считайте сами, надеюсь мы все взрослые и можем это делать... кривич67 если вы умудряетесь выгодно купить вещи дороже, чем дешевле то только хвала вам......

9. Ястранник

Ястранник Завсегдатай SB

451
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Cмоленск
    Интересы:
    Поиск, Путешествия
    Ну удачи Вам.

10. Hunter

Hunter Фельдфебель

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Смоленск
    Цитата(antik57.ru @ 27 Февраля 2012, 10:14)
    2.4 Я принимаю в рублях и через СБЕрБАнк и 4% не теряют покупатели на переводе РБК, да и вообще многие не хотят заморачиваться с кошельками

Можно оплатить без процентов например в Евросеть, Связной, МТС, МобилЭлемент, Альт Телеком
    да и остальные способы беспроцентные там тоже описаны http://astclub.ru/blog/oplata.html

Прибор я себе уже купил, выбрал все же российского производителя :D , взял АКА но так же взял себе и гостевой прибор ACE 250 б/у, отсюда не мог пропустить это сообщение
    Цитата(antik57.ru @ 27 Февраля 2012, 20:43)
    Запчасти только на минелабы/гарики/фишера

А вот это вот очень интересно, интересуют запчасти для гарика, такие как ручка пенка, набор крепления катушки обычно там болт гайка и резинки а так же отдельно резинки, нижняя штанга и подлокотник, все же аськин более надежно выглядит чем акавский, возможно заменю)))
    Ну и вообще полный списочек запчастей не помешал бы

11. Kladokopoff

Kladokopoff Поручикъ

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Орел
    Интересы:
    Наследие Предков
    [SIZE=10pt]Цены такие только на условиях
    1 Покупка на сумму не менее 8000р (Можно соображать в складчину)
    2 Если заказывает металлоискатель ваш знакомый то к нему в коробку можно положить любую запчасть/пин
    4 Забрать запчасть по предоплате в Орле
    [/SIZE]

Deluxe Headphones 1 067р.
    Наушники ClearSound Headphones 900р.
    Наушники водонепроницаемые AT Pro, AT Gold, Sea Hunter 3 020р.
    Treasure Sound Headphones 733р.
    Treasure Hound Depth Multiplier with Eagle Eye for GTI 2500 9 000р.
    Coil 4.5” GTI Non-imaging 6 663р.
    Coil 4.5” Ace Sniper 4 997р.
    Coil 4.5” Crossfire II for GTAx 5 997р.
    Coil 10"X14” Power DD, Non-Imaging for GTP AND GTAx Series 6 467р.
    Coil 10"X14” Power DD, Non-Imaging for GTI Series 6 467р.
    Coil 12.5” Imaging for the GTI Series 9 000р.
    Coil ACE ProFormance 9"x12” 3 600р.
    Coil 9.5” ProFormance Imaging for the GTI Series 5 040р.
    Coil 8,5"x11" DD for ACE Series 5 038р.
    Coil 8,5"x11" DD for GTI Series 5 398р.
    Coil 8,5"x11" DD for GTP / GTAx 5 398р.
    Carry Bag 1 067р.
    Carry Bag – Ace 150 & Ace 250 Tote Bag 533р.
    Coil Cover – 9 ½” ProFormance 367р.
    Coil Cover – 7"x10” Elliptical 533р.
    Coil Cover – 6.5"x9” Elliptical 540р.
    Coil Cover – 9"x12” Ace ProFormance 540р.
    Защита катушки Coil Cover - 8,5"x11" 538р.
    Environmental Cover Up Ace 600р.
    Environmental Cover Up GTI 2000 or 2500 997р.
    Coin digging kit (includes #1606000+#1608800+#1605800) 1 080р.
    Composite digger 396р.
    Pouch 540р.
    Probe 324р.
    Sand Scoop Stainless Steel 2 200р.
    Sand Scoop Metal 1 467р.
    Sand Scopp Plastic Yellow 733р.
    Trowel Stainless Steel 533р.
    Garrett Back-pack 538р.

Цитата(Hunter @ 28 Февраля 2012, 11:17)
    Можно оплатить без процентов например в Евросеть, Связной, МТС, МобилЭлемент, Альт Телеком
    да и остальные способы беспроцентные там тоже описаны http://astclub.ru/blog/oplata.html

меня радует то что на форуме всегда находятся люди кто может прорекламировать то что нужно, и самое главное на своем интузиазме beer за это + вам :rolleyes:
    И тайное становится явным
    Для ответов на многие вопросы, я партнер именно этого магазина))) просто рекламой не занимаюсь....
    С Уважением

12. Hunter

Hunter Фельдфебель

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Смоленск
    Ну как бы я тоже не занимаюсь рекламой, просто цены подозрительно одинаковы вот и решил ответить. Если вы заметили то я и другой магазин обозначил в своем сообщении там цены вроде даже еще приятнее. Я часто бываю на ревью там например давать ссылки на астклуб считаются дурным тоном а вот олдетекторс наоборот. Сам думал что себе купить, было в мыслях 4 МД, Гарет ат про, терка 705, АКА сорекс про или АКА сигнум мфт. Вот и бродил в поисках по инету, но все же решил попробовать АКА. А вот то что мне надо для гарика у вас я так и не увидил а жаль, придется на ревью смотреть, там есть пару продавцов мелочевкой.

13. Символ

Символ Завсегдатай SB

20
    Отзывы:
    3
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Калуга
    Интересы:
    Поиск кладов
    Цитата(antik57.ru @ 27 Февраля 2012, 19:37)
    Я смотрю на компьютеры и ноуты, процесс идет вперед но новые модели зачастую глючат, ломаются до тех пор пока нюансы не устранятся,другое дело что компьютерная техника совершенствуется постоянно, а деусы??? хватает мощи производить совершенствование???, помоему мощи не хватает на ремонт собственный))) по поводу етрака, вы хотите сказать что етрак крутой прибор?? терка 705 обставит его по глубине местами......да и по надежности, болезнь етраков отскакивает провод с новья.на динамике да и еще куча чего можно сказать про етрак.... про SE таже фигня у товарища на новом приборе глюк такой что прибор засыпает посреди поля и непоймешь работает он или нет а на предметы не реагирует....Система хороша тогда когда она проста и гениальна, а усложнение никогда не приведет к улучшению, к улучшению может привести только совершенствование самого процесса...Когда деус пройдет совершенствование тогда и он станет хорошим прибором.Лично мне в деусе нравятся многие задумки, просто за ними будущее но их надо развивать

Да если так видеть свет, то вообще ничего покупать нельзя. :)

Кстати, запчасти на Минелаб будут? Есть небольшой интерес...

14. Nikolaj

Nikolaj Завсегдатай SB

657
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Оч интересная тема! :unsure: Ребята шлите мне валюту на карту СБ № (А то и правдо хто нить отправит!)-!У мя цены,ниже "орловских"!!!!
    Прочитать о гарантии так и не где???Мож это очередной лохотрон???

15. Kladokopoff

Kladokopoff Поручикъ

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Орел
    Интересы:
    Наследие Предков
    Цитата(Nikolaj @ 28 Февраля 2012, 22:16)
    Оч интересная тема! :unsure: Ребята шлите мне валюту на карту СБ № 4567 8909 8765 4565-!У мя цены,ниже "орловских"!!!!
    Прочитать о гарантии так и не где???Мож это очередной лохотрон???

Выслал на указзаный счет 8000р, пришлите мне асю 150 1:_sbb

16. Nikolaj

Nikolaj Завсегдатай SB

657
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Цитата(antik57.ru @ 28 Февраля 2012, 23:53)
    Выслал на указзаный счет 8000р, пришлите мне асю 150 1:_sbb

Мля ошипся тремя цифрами!!!!Ждите отправку!
    Я про то,что вот вы пришли и кто такие и сразу отправления!!!Хде я потом бапки искать буду???В Орле???? Тем более кого спрашивать???antik57.ru-я вас не знаю!А парой пинов можно и замануху сделать!Патом окупятся!

17. Kladokopoff

Kladokopoff Поручикъ

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Орел
    Интересы:
    Наследие Предков
    Цитата(Nikolaj @ 28 Февраля 2012, 22:57)
    Мля ошипся тремя цифрами!!!!Ждите отправку!
    Я про то,что вот вы пришли и кто такие и сразу отправления!!!Хде я потом бапки искать буду???В Орле???? Тем более кого спрашивать???antik57.ru-я вас не знаю!А парой пинов можно и замануху сделать!Патом окупятся!

вы все верно говорите, только это дурак может так купить или думать о такой покупке)) а нормальный человек подождет покупок знакомых или проверит продавца, а темболее если продавец активничает на других форумах/ресурсах и не скрывается это о чемто говорит..... А я же не волшебник чтобы за несколько дней обрести известность :rolleyes: на данном ресурсе. 1:_sbb

18. Скарбашукальнік

Скарбашукальнік Завсегдатай SB

21
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Belarus
    Из:
    Тутэйшы
    Цитата(antik57.ru @ 26 Февраля 2012, 17:49)
    вы про деус? эти приборы вообще не рекомендую. завод несправляется с ремонтом выпущенной продукции

Ложь! Как дилер ХР в России, могу сказать, что процент поломки Деусов минимален. Да и те Деусы, которые приходят в сервис, в основном ломаются в процессе перепрошивки на пиратских сайтах. Что же касается заводов, которые не справляются с ремонтами, то это вообще бред! Все без исключения Деусы поставляемые в Россию легально, обслуживаются в сервисном центре в Москве.
    P.S. Судя по вашим постам и поведению, я бы опасался с вами иметь дело. Короче, свои деньги бы я вам не доверил.

19. Kladokopoff

Kladokopoff Поручикъ

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Орел
    Интересы:
    Наследие Предков
    Цитата(Скарбашукальнік @ 29 Февраля 2012, 14:56)
    Ложь! Как дилер ХР в России, могу сказать, что процент поломки Деусов минимален. Да и те Деусы, которые приходят в сервис, в основном ломаются в процессе перепрошивки на пиратских сайтах. Что же касается заводов, которые не справляются с ремонтами, то это вообще бред! Все без исключения Деусы поставляемые в Россию легально, обслуживаются в сервисном центре в Москве.
    P.S. Судя по вашим постам и поведению, я бы опасался с вами иметь дело. Короче, свои деньги бы я вам не доверил.

У нас тут своя тема :ph34r: в обход беспредельным ценам таких диллеров как вы в РФ. Оставьте свои деньги при себе и советы тоже. Вместо того что бы сделать цены доступными для коллег :md . Странно было бы если диллер и отзывался о своей корове плохо. А хотя чего от вас ждать хорошего отзыва beer

20. PaulZibert

PaulZibert Администратор

13.474
    Отзывы:
    196
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Порѣчье
    Интересы:
    Русская Армия в ПМВ, Красная Армия
    Цитата(antik57.ru @ 29 Февраля 2012, 20:41)
    У нас тут своя тема :ph34r: в обход беспредельным ценам таких диллеров как вы в РФ. Оставьте свои деньги при себе и советы тоже. Вместо того что бы сделать цены доступными для коллег :md . Странно было бы если диллер и отзывался о своей корове плохо. А хотя чего от вас ждать хорошего отзыва beer

Гонора поубавте. Вы на форуме где уважают всех участников, иначе придется мне Вас банить за переход на личности.

Поделиться этой страницей

Сейчас читают тему (Пользователи: 0, Гости: 0)