Аспекты ценообразования

Тема в разделе "Металлодетекторы", создана пользователем Kladokopoff, 27 фев 2012.

1. Reddigger

Reddigger друг и соратник Фиделя Кастро

79
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Гавана
    дядя Рауль
    Интересы:
    Воблерная рыбалка,сбор одуванчиков,
    Цитата(antik57.ru @ 29 Февраля 2012, 20:41)
    У нас тут своя тема :ph34r: в обход беспредельным ценам таких диллеров как вы в РФ. Оставьте свои деньги при себе и советы тоже. Вместо того что бы сделать цены доступными для коллег :md . Странно было бы если диллер и отзывался о своей корове плохо. А хотя чего от вас ждать хорошего отзыва beer

Ребята(продавцы),хватит письками мериться!Это старая мужская забава,только суть от этого не меняется.Успех-есть сочетание длины и правильности поступательно-толкательных движений! :D
    Я как покупатель Ваших товаров скажу своё мнение.Мне как покупателю важно чтобы:
    1.Был выбор приборов,как по производителям,так и по моделям.
    2.Был выбор запчастей,комплектующих и других поисковых аксессуаров.
    3.Был выбор способов оплаты купленых товаров и прозрачная понятная схема.
    4.Была гарантия на проданную продукцию,с понятными правилами обмена,ремонта или возврата денег.
    Если к этому,Ваши приборы дешевле,чем в соседнем магазине,есть скидки,гибкий и заинтересованный подход к каждому клиенту и бесплатный пересыл,то,как гриЦЦо....тогда мы идём к Вам(с)
    Да,репутация честного продавца очень важна!Но репутацию нужно заработать...
    Ко всем с уважением.

2. pan67

pan67 Завсегдатай SB

73
    Отзывы:
    4
    Из:
    краснинский р-он
    Сначала прибор,а деньги потом....Такой вариант не рассматривается, клиентов я думаю много будет.

3. Kladokopoff

Kladokopoff Поручикъ

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Орел
    Интересы:
    Наследие Предков
    Цитата(PaulZibert @ 29 Февраля 2012, 20:40)
    Гонора поубавте. Вы на форуме где уважают всех участников, иначе придется мне Вас банить за переход на личности.

Признаю, возможно стоило быть лояльнее.....натура такая(боремся с ней всеми силами). :rolleyes:

4. PaulZibert

PaulZibert Администратор

14.819
    Отзывы:
    233
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Порѣчье
    Интересы:
    Русская Армия в ПМВ, Красная Армия
    Цитата(antik57.ru @ 29 Февраля 2012, 22:00)
    Признаю, возможно стоило быть лояльнее.....натура такая(боремся с ней всеми силами). :rolleyes:

Вы копарь ?

5. Kladokopoff

Kladokopoff Поручикъ

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Орел
    Интересы:
    Наследие Предков
    Цитата(PaulZibert @ 29 Февраля 2012, 21:01)
    Вы копарь ?

чуть меньше 10лет

6. PaulZibert

PaulZibert Администратор

14.819
    Отзывы:
    233
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Порѣчье
    Интересы:
    Цитата(antik57.ru @ 29 Февраля 2012, 22:09)
    чуть меньше 10лет

Знакомство надо было не с коммерции начинать на форуме, а с отчёта с Орловской губернии, да и что б заметили Вас не надо совсем создавать ник коммерческий (могу переименовать), достаточно лишь спокойного общения с форумчанами, без гонора и эмоций, гарантии на МД (вплане что не кидалово) и всё получится. А вы сразу кричать - берите МД. Форум чут не тот =)

7. Себастьян Перейро

Себастьян Перейро Местный

234
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    ГГС
    Интересы:
    Старина
    Цитата(PaulZibert @ 29 Февраля 2012, 22:12)
    Форум чут не тот =)

и я вот думаю что за форум? 1:_sbb beer

8. jagd

jagd «Старая Гвардия SB»

921
    Отзывы:
    29
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    смоленская область
    Интересы:
    водка
    Цитата(Скарбашукальнік @ 29 Февраля 2012, 15:56)
    Как дилер ХР в России, могу сказать, что процент поломки Деусов минимален. Да и те Деусы, которые приходят в сервис, в основном ломаются в процессе перепрошивки на пиратских сайтах.
    Все без исключения Деусы поставляемые в Россию легально, обслуживаются в сервисном центре в Москве.

получается, если и ломается то только из-за того что руки чешутся?
    а какой процент поломок у новых приборов, не зависимых от пользователя, если такой имеется?
    извиняюсь за офф в теме продавца.
    п.с. может ответ будет)

9. Скарбашукальнік

Скарбашукальнік Завсегдатай SB

21
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Belarus
    Из:
    Тутэйшы
    Цитата(jagd @ 01 Марта 2012, 8:37)
    получается, если и ломается то только из-за того что руки чешутся?
    а какой процент поломок у новых приборов, не зависимых от пользователя, если такой имеется?
    извиняюсь за офф в теме продавца.
    п.с. может ответ будет)

Про механике сейчас проблем нет, все баги были исправлены больше года назад. Сейчас в основном несут Деусы с перевёрнутым экраном или зависшим при прошивке. Все эти проблемы возникают при самостоятельной смене языкового пакета, что не предусмотрено заводом изготовителем. Слава Богу людей, которые эксперементируют с дорогим прибором, не много.

Цитата(antik57.ru @ 29 Февраля 2012, 18:41)
    У нас тут своя тема :ph34r: в обход беспредельным ценам таких диллеров как вы в РФ. Оставьте свои деньги при себе и советы тоже. Вместо того что бы сделать цены доступными для коллег :md . Странно было бы если диллер и отзывался о своей корове плохо. А хотя чего от вас ждать хорошего отзыва beer

Я рад, что у вас своя тема, но не стоит поливать грязью других продавцов и их продукцию, только потому, что вы хотите по быстрому урвать или не имеете в наличии какого то товара. Что же касается цен, то посмотрите цены ХР в Европе (бедная прибалтика не в счет) они не меньше чем в России.

10. jagd

jagd «Старая Гвардия SB»

921
    Отзывы:
    29
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    смоленская область
    Интересы:
    водка
    Цитата(Скарбашукальнік @ 01 Марта 2012, 14:26)
    Про механике сейчас проблем нет, все баги были исправлены больше года назад. Сейчас в основном несут Деусы с перевёрнутым экраном или зависшим при прошивке. Все эти проблемы возникают при самостоятельной смене языкового пакета, что не предусмотрено заводом изготовителем. Слава Богу людей, которые эксперементируют с дорогим прибором, не много.

Спасибо!

11. Kladokopoff

Kladokopoff Поручикъ

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Орел
    Интересы:
    Наследие Предков
    Деусы есть в наличии в магазине и купить можно, и может ваши деусы действительно лучше чем то (кроме языкового функционала) но это отдельный разговор и требует исследовательской работы и доступа к статистике ремонта в рф и за ее пределами. у меня такой нет. Но в моем случае, всякие приборы которые лично мне могут доставить хлопоты с возвратом в гарантийный сервис, не к чему....мое дело высказать свое предположение и предупреждение в пользу того или иного прибора, тк это влияеет не на мои продажи а на мои хлопоты в первую очередь и советы в личном опыте как продавца, очернять других продавцов без каки либо на то причин не в моем понимании , каждый торгует своей балалайкой и хвалит ее посвоему))) и все спокойно до тех пор пока нет вмешательства ко мне лично...
    А по деусу мое личное мнение такое:
    Деус как идея это лучший прибор
    Деус как поисковая техника это прибор с хорошой глубиной поиска но замароченный и плохо реализованный(хотя бы взять смену раскладки языкового функционала) и дорогой еще.

12. PaulZibert

PaulZibert Администратор

14.819
    Отзывы:
    233
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Порѣчье
    Интересы:
    Цитата(Kladokopoff @ 01 Марта 2012, 16:06)
    и дорогой еще.

Почему то всегда считал что за качество, эргономику, нужно платить.
    Хоть в одежде, хоть в авто, хоть в приборах.
    У нас наверное Деус хотели видеть по цене в 20 000.

13. gauptman67

gauptman67 Завсегдатай SB

243
    Отзывы:
    18
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Интересы:
    танки , шнапс и сиськи
    Качество ,гарантия ,эргономика ,только вот я не пойму почему вся электроника дешевет с каждым годом ,а металлоискатели дорожают и почему здесь ДЕУС http://ekorub.ru/forum/index.php/topic,5666.0.html ,44000 р а у нас в России 58000 р ???????????????
    У нас гарантия круче ?

14. Kladokopoff

Kladokopoff Поручикъ

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Орел
    Интересы:
    Наследие Предков
    Цитата(gauptman67 @ 01 Марта 2012, 16:05)
    Качество ,гарантия ,эргономика ,только вот я не пойму почему вся электроника дешевет с каждым годом ,а металлоискатели дорожают и почему здесь ДЕУС http://ekorub.ru/forum/index.php/topic,5666.0.html ,44000 р а у нас в России 58000 р ???????????????
    У нас гарантия круче ?

Если брать нашу экономику мировую то цены вообще это полет фантазий, но что касаемо металлоискателей(независимо от страны) то этот полет цен многократно выше других продуктов производства. И пока наш мир "идиотизма" остается таким каким мы его делаем, то иметь мы будем то что будем иметь.... thumbup

15. Скарбашукальнік

21
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Belarus
    Из:
    Тутэйшы
    Цитата(Kladokopoff @ 01 Марта 2012, 14:06)
    А по деусу мое личное мнение такое:
    Деус как идея это лучший прибор
    Деус как поисковая техника это прибор с хорошой глубиной поиска но замароченный и плохо реализованный(хотя бы взять смену раскладки языкового функционала) и дорогой еще.

Вы так считаете, потому, что не работали с ним и в лучшем случае только в руках держали. Прибор очень лёгкий и в прямом и переносном смысле (все настройки понятны). А то,что языковой покет нельзя легально сменить, так назовите мне хоть один МД, где это можно сделать? Если Деус для вас дорогой, то тут есть два варианта, вы либо не зарабатываете, столько что бы позволить себе это хобби, либо копаете, так, что уходите в минуса. Деус очень хороший прибор и очень много смолян уже оценило это.

16. PaulZibert

PaulZibert Администратор

14.819
    Отзывы:
    233
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Порѣчье
    Интересы:
    Цитата(Скарбашукальнік @ 01 Марта 2012, 18:47)
    Вы так считаете, потому, что не работали с ним и в лучшем случае только в руках держали. Прибор очень лёгкий и в прямом и переносном смысле (все настройки понятны). А то,что языковой покет нельзя легально сменить, так назовите мне хоть один МД, где это можно сделать? Если Деус для вас дорогой, то тут есть два варианта, вы либо не зарабатываете, столько что бы позволить себе это хобби, либо копаете, так, что уходите в минуса. Деус очень хороший прибор и очень много смолян уже оценило это.

Да и вообще камрадов из Восточной Европы. Хороший прибор.

17. redflag

redflag рядовой запаса

10.858
    Отзывы:
    185
    Страна:
    Belarus
    Из:
    Belarus
    Фигня Дэус. Текнетик - это вещь! :) А ещё лучше - Ася стописятая. Можно и два сразу.

18. Скарбашукальнік

21
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Belarus
    Из:
    Тутэйшы
    Цитата(gauptman67 @ 01 Марта 2012, 15:05)
    У нас гарантия круче ?

Почему? Объясняю. Цены на этом сайте указаны без НДС. То есть планинуется, что вы воспользуетесь системой возврата НДС TAX FREE. Если бы мне в России разрешили продавать без НДС и платить такие налоги как в Эстонии, то цена на выходе была бы ещё меньше. Что же касается гарантии, то она может быть не круче, за то на месте.

19. Скарбашукальнік

21
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Belarus
    Из:
    Тутэйшы
    Цитата(Kladokopoff @ 01 Марта 2012, 15:50)
    Если брать нашу экономику мировую то цены вообще это полет фантазий, но что касаемо металлоискателей(независимо от страны) то этот полет цен многократно выше других продуктов производства. И пока наш мир "идиотизма" остается таким каким мы его делаем, то иметь мы будем то что будем иметь.... thumbup

Ещё раз говорю, что цены на ХР в России, не выше среднеевропейских. Низкие цены на ХР только в Прибалтике, где народ последний .... без соли доедает после кризиса и вся продажа МД ориентированна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на Россию.

20. jagd

jagd «Старая Гвардия SB»

921
    Отзывы:
    29
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    смоленская область
    Интересы:
    водка
    Цитата(gauptman67 @ 01 Марта 2012, 17:05)
    У нас гарантия круче ?

патамушта мы в России живем!!!!
    интересно на автомобили так же?)
    а вообще пора в отдельную тему вынести, а то тематика темы совсем не подходит...

Поделиться этой страницей

Сейчас читают тему (Пользователи: 0, Гости: 0)