Братская могила № 4 п.Всходы, Угранский район Смоленская область

Тема в разделе "Обелиски и памятники", создана пользователем Архивный маус, 28 апр 2011.

Метки:
  1. Offline

Ivanich Завсегдатай SB

Спасибо SB:
    2.625
    Отзывы:
    79
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Тверская
    Геннадий
    Интересы:
    история края родного
    Юлиа день добрый! Просматривая тему обратил внимание на одну из плит, на которой увековечен Орлов М.М.
    284865-8d6a974436221ce374e3f241bb394471.jpg

Можно ли уточнить кто это? Не могла ли там быть ошибка в имени. Мною разыскивается Орлов Д.М., пропавший без вести в тех краях. А ведь Дмитрий это, в народе, Митя...
    С уважением! Геннадий.

2. Offline

Котёночек Новобранец

Спасибо SB:
    0
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Россия
    Интересы:
    Ищу деда
    Юлиа, здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за изложенные информацию в форуме. Благодаря ей, я смогла найти фамилию своего дедушки Головкина Алексея Даниловича, 1897 г.р. и побывать на братской могиле. Очень признательна людям, благодаря которым имена погибших вписаны на памятные доски. А также тем, кто опубликовал фото досок на форуме.

3. Offline

viz Завсегдатай SB

Спасибо SB:
    694
    Отзывы:
    46
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    москва
    Интересы:
    поиск
    Котёночек « я смогла найти фамилию своего дедушки Головкина Алексея Даниловича, 1897 г.р. и побывать на братской могиле.»

Все таки умер от ран Арнищицы 12.08.1943 и перезахоронен во Всходы из непонятно откуда записанного н.п. Липки, или умер от ран 21.08.1943 и похоронен у Спас –Деменск

4. Offline

Котёночек Новобранец

Спасибо SB:
    0
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Россия
    Интересы:
    Ищу деда
    Я вчера сделала фотографии табличек, получилось около 80 штук. Могу ли я их разместить? Одним файлом не получится. Некоторые таблички повторяют информацию, которая есть на сайте. Многие получились лучше, чем есть на форуме. Нужно ли их размещать?

Поделиться этой страницей