ВНИМАНИЕ, ФУФЕЛ !!!

Тема в разделе "1812 Годъ", создана пользователем Иваныч66, 14 сен 2010.

1. фунт77

фунт77 Завсегдатай SB

245
    Отзывы:
    7
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Цитата(Tom Clanci @ 10 Ноября 2010, 21:05)
    Цитата(фунт77 @ 10 Ноября 2010, 20:57)

Продавая вещь не всегда уверен в ее оригинальности , для этого предмет и выставляется на обсуждения.

Как же может быть человек не уверен в своей вещи если он её откопал сам ?

Или вы имеете в виду , перекупку и перепродажу ?

Тогда здесь или пан или пропал :D :D
    Была тема про медальку.
    Там тоже было мнение , что оригинальность это головная боль покупателя.
    Извините . но покупать у Вас я бы не стал.
    Знаю , что мне Вы и не продадите.

2. FELSEN

FELSEN «Старая Гвардия SB»

2.195
    Отзывы:
    94
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Андрей
    Интересы:
    Металлопластика
    Как по мне, так на копиях нужно ставить в условленном определенном месте пометку, значек, дескать - копия, только чтобы он вида не портил и в глаза не бросался, а все, что без этой пометки - считать фуфелом, пригодном для впаривания в " один прекрасный момент"! разумеется, если это не оригинал... А кто так не делает - совком по попе!!!

3. Tom Clanci

Tom Clanci Завсегдатай SB

21
    Отзывы:
    0
    Цитата(фунт77 @ 10 Ноября 2010, 21:22)
    Извините . но покупать у Вас я бы не стал.
    Знаю , что мне Вы и не продадите.

А мне и продавать то нечего [​IMG]
    Да и вообще я марки собираю :(

4. Red_s

Red_s Завсегдатай SB

1.185
    Отзывы:
    60
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Мск
    ...товарищи!...вообще то смысл фуфла уйти по цене подлинника при себестоимости пять копеек) Разоблачили и хорошо! Вот вы прения сторон устроили ...нужны не нужны копии))) Кому нужны у всех давно уже есть)))

5. Toulon

Toulon Завсегдатай SB

916
    Отзывы:
    22
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Мазари-Шариф
    Интересы:
    нет
    Слышал как то такую историю что кассиров-операционистов в банках США в первую очередь натаскивают на реальные баксы мол нюхайте щупайте мните смотрите запоминайте а потом уже только знакомят с копиями так и здесь чем больше реальных вещей видел тем больше шансов прочухать копию ведь действительно бывают и очень достойные экземпляры которые довольно трудно.. а в особенности рассмотреть по фотографии, на фото видны только грубые поделки а слепят что нибудь по-круче и и по фотке уже не скажешь толком, именно поэтому например на всемирно известных интернет аукционах с закрытой системой бидов и блокировкой доступа к его участникам (в случае если кто возбухает по поводу того что вещь не настоящая)-продают каждый день массу фуфла и подчас грубейшего исполнения и все законно и сделать и остановить никто не может -короче мечта фуфельщика , но здесь на форуме мне кажется не архив копий самое важное а скорее наоборот побольше фоток реальных вещей и было бы намного эффективней! Кроме того есть у каждого участника замечательная возможность высказать свое мнение или подозрение по какому то предмету ну так сказать поучаствовать в дискуссии в отличии от тупого голосуй или проиграешь, эта сильная... одна из сильных сторон форума, оно конечно можно было бы отдельную ветку замутить на тему на что обращать внимание и тд при покупке раритета к себе в коллекцию но думаю что это только улучшит положение тех кто изготовляя копии выдает их за оригиналы

Поделиться этой страницей

Сейчас читают тему (Пользователи: 0, Гости: 0)