Гарда оказалась шпагой!

Тема в разделе "Вооружение ОВ 1812", создана пользователем Наполи, 23 мар 2011.

  1. Offline

    Наполи Завсегдатай SB

    Регистрация:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.227
    Спасибо SB:
    2.734
    Отзывы:
    170
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    С-Петербург
    Интересы:
    1812 год
    Я же писал,что в основном я участвую в закрытых ауках,и там ценяться вещи по английской армии,а некоторые вещи по ВА вообще невостребованы оказываються.
    Например,если продаеться пистоль английский,то цены доходят до 2500 фунтов,а французские в половину дешевле.
    Это зависит от времени года.
    Я очень люблю аукционы,которые проходят в июле и августе,тогда спрос минимален и можно купить прекрастную вещь за смешные деньги.
    А есть декабрь,и тогда выноситься всё и вся,просто за безумные деньги.
    Этот тесак продавался в октябре и так по нему никто ставок и не сделал.Хотя стартовая была,если перевести в евро,то где-то под 50.
    Больше он не появлялся,видимо сговорились после аука.
    Ребята,в той же Англии совсем другая жизнь,в плане потребления.
    Там за очень многие вещи,которые у нас еще ,Слава Богу,бесплатные,нужно платить по -полной программе.
    А доходы населения очень сильно упали,у отдельных слоев,и люди затыкают дырки,продавая что-то не так нужное в данный момент.
     
  2. Offline

    Toulon Завсегдатай SB

    Регистрация:
    14 сен 2008
    Сообщения:
    1.508
    Спасибо SB:
    1.090
    Отзывы:
    23
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Мазари-Шариф
    Интересы:
    нет
    Цитата(Наполи @ 25 Марта 2011, 21:38)
    Я же писал,что в основном я участвую в закрытых ауках,и там ценяться вещи по английской армии,а некоторые вещи по ВА вообще невостребованы оказываються.
    Например,если продаеться пистоль английский,то цены доходят до 2500 фунтов,а французские в половину дешевле.
    Это зависит от времени года.
    Я очень люблю аукционы,которые проходят в июле и августе,тогда спрос минимален и можно купить прекрастную вещь за смешные деньги.
    А есть декабрь,и тогда выноситься всё и вся,просто за безумные деньги.
    Этот тесак продавался в октябре и так по нему никто ставок и не сделал.Хотя стартовая была,если перевести в евро,то где-то под 50.
    Больше он не появлялся,видимо сговорились после аука.
    Ребята,в той же Англии совсем другая жизнь,в плане потребления.
    Там за очень многие вещи,которые у нас еще ,Слава Богу,бесплатные,нужно платить по -полной программе.
    А доходы населения очень сильно упали,у отдельных слоев,и люди затыкают дырки,продавая что-то не так нужное в данный момент.

    ну в Англии вообще все очень дорого наша раша номер два.. да и потом фунты ихнии убивают и отбивают всякое желание покупать что либо за фунт :) 1250 фунтов это ну а 1500 евро до 3000 это и есть цена пистоля во франции зависит от и всякого разного за 2000 евро пистоль в люксе купить можно и во франции необязательно для этого участвовать в английском аукционе токма деньги это вовсе не смешные
    Цитата
    Там за очень многие вещи,которые у нас еще ,Слава Богу,бесплатные,нужно платить по -полной программе.
    -с этим согласен полностью но ничего скоро и у нас так будет пааадаждите :)

    Цитата
    А доходы населения очень сильно упали,у отдельных слоев,и люди затыкают дырки,продавая что-то не так нужное в данный момент.
    -согшласен это так и даже хуже..
    нормальные ауки проходят раз в 4-регода вот еще в чем проблема и что бы купить тот же пистоль на него нужно еще попасть..это сложно , я не знаю как там закрытые илиоткрытые но на серьезных торгах с реальными вещами там счет надо банковский иметь той страны где аук проходит а для не гражданина это невозможно не хнаю если только там своего человека на аук натравить :)
     
  3. Offline

    Наполи Завсегдатай SB

    Регистрация:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.227
    Спасибо SB:
    2.734
    Отзывы:
    170
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    С-Петербург
    Интересы:
    1812 год
    Совершенно верно.
     
  4. Offline

    Toulon Завсегдатай SB

    Регистрация:
    14 сен 2008
    Сообщения:
    1.508
    Спасибо SB:
    1.090
    Отзывы:
    23
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Мазари-Шариф
    Интересы:
    нет
    только самые крутые аукционы по империи -каталагов тех уже нет.. (прошлые проходы) во Франции только пару тройку раз в 10-е! проходят мега пуперные аукционы наполеонамены пытаются на него попасть во что бы то не стало со всего света
     
  5. Offline

    Наполи Завсегдатай SB

    Регистрация:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.227
    Спасибо SB:
    2.734
    Отзывы:
    170
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    С-Петербург
    Интересы:
    1812 год
    Только в Кремль,на личную аудиенцию попасть легче,чем на эти ауки.
    Там страховые взносы...
     
  6. Offline

    Toulon Завсегдатай SB

    Регистрация:
    14 сен 2008
    Сообщения:
    1.508
    Спасибо SB:
    1.090
    Отзывы:
    23
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Мазари-Шариф
    Интересы:
    нет
    Цитата(Наполи @ 25 Марта 2011, 22:23)
    Только в Кремль,на личную аудиенцию попасть легче,чем на эти ауки.
    Там страховые взносы...

    да действительно за 50-100 евро есть такое дело но единственное что это реконструкт -наводелка.. их видно конечно что это не эпоха
     

Поделиться этой страницей