ДОКОПАЛИСЬ

Тема в разделе "Поисковая жизнь", создана пользователем Billon, 6 дек 2012.

1. Niki

Niki Завсегдатай SB

83
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Из Леса
    Архи АКРы разАрхивировали, потом чутка дефрагментировали и после небольших манипуляций отформатировали)
    Так что ищем акры для форматирования) нам по 6 лет а им ганарар от аукционного дома) Хранилищ у музеев то нет) вот и приходится музейным работникам на дому фонды из антиквариата создавать))) а потом смотришь и затёрлась находка( скажем так производственная издержка в виду постоянной чистки для экспозиции)

2. HoRcH

HoRcH Завсегдатай SB

199
    Отзывы:
    10
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Область
    Если честно все депутаты уже достали своими бредовами идеями и законами, лучшебы писали законы на улучшение жизни в стране. В стране бардак, нищета и ворьё, а они там ерундой занимаются бред всякий разводят. Пускай страну сперва на ноги поставят, уровень жизни населения повысят, чтоб россиянин жил достойно, вот тогда от безделья пускай и занимаются законами на подобии этого.

3. Babarin

Babarin Завсегдатай SB

1.117
    Отзывы:
    27
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Т.е., искателей компетентные органы возьмут на карандаш прямо в студии? причем с поличным и уликами - металлодетекторами и находками (!)
    Интересно, воронок уже будет стоять к концу программы у выхода из ТВ студии?
    Что за страна. что за времена, что за люди..... пойду пожалуй выпью йаду.

4. Неведомка

Неведомка Фельдфебель

1
    Отзывы:
    0
    Из:
    Невоград
    Цитата(HoRcH @ 12 Декабря 2012, 18:09)
    Если честно все депутаты уже достали своими бредовами идеями и законами, лучшебы писали законы на улучшение жизни в стране. В стране бардак, нищета и ворьё, а они там ерундой занимаются бред всякий разводят. Пускай страну сперва на ноги поставят, уровень жизни населения повысят, чтоб россиянин жил достойно, вот тогда от безделья пускай и занимаются законами на подобии этого.

Если честно, то я был тоже сильно не рад, когда обнаружил в кургане за околицей нашей деревни яму на всю его глубину.

Другое дело, что большая вероятность, что просто запретят всё подряд.

Будь моя воля, я бы определил, круг мест, имеющих историческую важность, где копать вообще нельзя. А для других ввёл бы просто обязательное уведомление археологам о важных и древних находках. Где-то я читал по-моему в Германии подобное было.

5. Wolf09

Wolf09 Рядовой запаса

46.297
    Отзывы:
    622
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Нижегородская губерния
    Алексей
    Интересы:
    История Государства Российского
    Цитата
    Будь моя воля, я бы определил, круг мест, имеющих историческую важность, где копать вообще нельзя. А для других ввёл бы просто обязательное уведомление археологам о важных и древних находках. Где-то я читал по-моему в Германии подобное было.

Только заявишь,и это колхозное поле станет по документам АКР,конфискуют твою находку и ты будешь рад,что ещё не посадили.Мы живём в России.В этом государстве правят деньги и алчность.У нас в стране закон на стороне "толстых кошельков".

6. Неведомка

Неведомка Фельдфебель

1
    Отзывы:
    0
    Из:
    Невоград
    Цитата(Wolf09 @ 17 Декабря 2012, 18:30)
    Только заявишь,и это колхозное поле станет по документам АКР,конфискуют твою находку и ты будешь рад,что ещё не посадили.Мы живём в России.В этом государстве правят деньги и алчность.У нас в стране закон на стороне "толстых кошельков".

Все равно, нужно какую-то золотую середину искать. В духе того, что у археологов нет ни сил ни времени раскапывть незначительные и малозначительные памятники. А обычные копатели могли бы тут как раз помочь.

Поделиться этой страницей

Сейчас читают тему (Пользователи: 0, Гости: 0)