Демин Андрей Михайлович. Поиск места захоронения

Тема в разделе "Поиск солдат ВОВ", создана пользователем Андрей Юрьевич Демин, 7 фев 2013.

1. Андрей Юрьевич Демин

Андрей Юрьевич Демин Новобранец

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Москва
    Уважаемые друзья!
    23 июня 1944 года мой дед, Демин Андрей Михайлович, умер от ран в эвакогоспитпле Гор. Роща Гжатского района Смоленской области. Мы узнали об этом 1 февраля 2013 года. После почти 40 лет поиска в архивах. Раньше сообщали, что он пропал без вести.
    Через интернет удалось установить, что он захоронен в г. Гагарине Смоленской области,
    ПРОШУ ПОМОЧЬ УСТАНОВИТЬ АДРЕС БРАТСКОЙ МОГИЛЫ В ГАГАРИНЕ, где захоронен мой дед.
    Заранее благодарен, внук рядового Андрея Михайловича Демина - названный в его честь Андрей Юрьевич Демин

2. Загребин

Загребин Поручикъ

5
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    СО
    Братская могила №2 расположена на восточной окраине города Гагарина Смоленской области.

3. AVIA

AVIA Завсегдатай SB

2.051
    Отзывы:
    73
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Сафоново
    Цитата(Андрей Юрьевич Демин @ 07 Февраля 2013, 21:22)
    Уважаемые друзья!
    23 июня 1944 года мой дед, Демин Андрей Михайлович, умер от ран в эвакогоспитпле Гор. Роща Гжатского района Смоленской области. Мы узнали об этом 1 февраля 2013 года. После почти 40 лет поиска в архивах. Раньше сообщали, что он пропал без вести.
    Через интернет удалось установить, что он захоронен в г. Гагарине Смоленской области,
    ПРОШУ ПОМОЧЬ УСТАНОВИТЬ АДРЕС БРАТСКОЙ МОГИЛЫ В ГАГАРИНЕ, где захоронен мой дед.
    Заранее благодарен, внук рядового Андрея Михайловича Демина - названный в его честь Андрей Юрьевич Демин

Сканы документов с ОБД МЕМОРИАЛ и ПОДВИГ НАРОДА: demin,prikaz+.jpg deminam+.jpg demin,prikaz233sd.jpg demin,_BrMog.jpg

Поделиться этой страницей

Сейчас читают тему (Пользователи: 0, Гости: 0)