Дюмрей Николай. Поиск информации

Тема в разделе "Поиск солдат Первой Мировой", создана пользователем sofia, 16 окт 2017.

  1. Offline

    sofia Новобранец

    Регистрация:
    16 окт 2017
    Сообщения:
    1
    Спасибо SB:
    2
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    моршанск
    Интересы:
    австрийские военнопленные в Узбеки
    Помогите, пожалуйста, с розыском информации о моем деде Дюмрей Николае. Вот что я знаю о нем.
    Взят в плен в 1914 на Восточном фронте. Отправлен в Узбекистан (Ташкент). Был замечательным механиком. Женился на моей бабушке Люберецкой Евдокии Николаевне. В 1920 г. у них родилась дочь Евгения. Последний раз его видели в 30 годах , во время голодовки. Спасибо за любую даже минимальную информацию об этих людях.
     
    Юниор и Андрей Бутерман нравится это.
  2. Ads Master

    Отзывы:
    0
     
  3. Offline

    Алексей Благ Завсегдатай SB

    Регистрация:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    210
    Спасибо SB:
    420
    Отзывы:
    15
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Интересы:
    323 ,183 ,496,82 полки РИА
    Данных по потерям в ПМВ(попавшим в плен) по Ялуторовскому архиву, на Николая не находится.Попробуйте написать запрос напрямую в архив.Возможно,его карточка не оцифрована.В архиве прорверят,и Вам ответят.Проверьте информацию о Николае по Мемориалу и Подвигу народа.Смотрите ссылки в начале темы.С уважением.Свяжитесь с коллегами авторами темы http://smolbattle.ru/threads/Русские-военнопленные-Исламское-кладбище-в-г-Триесте.56743/#post Возможно они Вам помогут.
    Сообщения объединены, 22 окт 2017, время первого редактирования 22 окт 2017
    Не поленитесь,сделайте запрос в РГВИА.Должны ответить.Придется заплатить за ответ,но если действительно,хотите найти информацию,без РГВИА - не обойтись.С уважением.
     
    Юлиа и Юниор нравится это.

Поделиться этой страницей