Зеньковичи и Панафидины из Смоленской губернии

Тема в разделе "Смоленская губерния", создана пользователем Irene_Paula, 18 ноя 2011.

  1. Offline

    Irene_Paula Новобранец

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    1
    Спасибо SB:
    0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Москва
    Здравствуйте, доблестные смоленские форумчане! Я сюда из Рославля пришла, где искала след своего прадеда генерал-майора Зеньковича Федора Егоровича 1850 года рождения, и его жены - дочери помещика Аполлона Ефимовича Панафидина Веры . Но в Рославле о Панафидиных отродясь не слышали. Зато Зеньковичами там богато. Мой дед - Николай Зенькович тоже там родился. А вот где родился мой прадед, я не знаю. Может, в Рославле, а может, в Смоленске. Потому как достоверно известно (из его послужного списка, до которого мне-таки добраться удалось), что учился он в Смоленской гимназии, из которой отправился в Хельсинское военное училище. И вот теперь я в своих поисках пришла к тому, что мне надо делать запрос в ГИСО о родителях моего прадеда. А там необходимо указывать место рождение прадеда. В послужных списках об этом ничего, кроме того что губерния Смоленская. Без указания места рождения у меня запрос примут? Надеюсь, что до переселения архива крыша костела не обрушится.
     
  2. Ads Master

    Отзывы:
    0
     

Поделиться этой страницей