Издание книги фронтовика-танкиста

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Михаил50, 19 мар 2015.

  1. Offline

    Михаил50 Новобранец

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    1
    Спасибо SB:
    2
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    С.Петербург
    Интересы:
    Военная история
    22 апреля 2013 года за книгу «Танковый марш» Жаркому Ф.М. , заместителю командира отдельного танкового полка 1942-1945 годов, кавалера трех орденов БКЗ присуждена Литературная премия Законодательного СобранияСанкт-Петербурга имени маршала Советского Союза Л.А. Говорова. Она ежегодно присуждается за создание произведений документально-художественной прозы и поэзии, описывающих величие народного подвига в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, героизм и мужество воинов и жителей блокадного Ленинграда, их патриотизм, гуманизм, дружбу и боевое братство при защите Отечества в разные периоды российской истории.

    Информация о награждении представлена здесь:

    http://www.spbdnevnik.ru/news/2013-05-0 … ad-image-0

    http://www.topspb.tv/news/news18734/

    Книга очень интересна как по содержанию, так и по иллюстративному материалу. С демоверсией первых глав книги можно ознакомится на сайте http://www.tankm.ru/

    Тираж книги редакции 2013 года, победившей на конкурсе, всего 10 экземпляров, изданных за счет автора. Многочисленные просьбы школ, ветеранских организаций и жителей о подарке им этой книги, естественно, не могут быть выполнены.

    В преддверии праздников 70-й годовщины Победы в ВОВ, просим участников форума дать совет как издать эту книгу небольшим тиражом. Контакты на сайте ТМ.
     
    PaulZibert и Татьяна**А нравится это.
  2. Ads Master

    Отзывы:
    0
     

Поделиться этой страницей