Ищу проводника

Тема в разделе "Авто и вело туризм", создана пользователем Роза ветров, 3 июл 2017.

  1. Offline

    Роза ветров Поручикъ

    Регистрация:
    25 май 2017
    Сообщения:
    73
    Спасибо SB:
    174
    Отзывы:
    15
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Бардино, Удовки, Исачки
    Интересы:
    путешествия
    Доброго времени суток!

    Несколько месяцев назад я начала заниматься исследованием свой родословной (тема на форуме: http://smolbattle.ru/threads/Скутовы-и-Новиковы-из-д-Бардино-и-д-Удовки.54912/) и мне очень захотелось съездить на родину предков.
    На Смоленщине я никогда не была, поэтому буду рада любым советам и рекоммендациям!

    Мне бы очень хотелось посетить места, где раньше жили мои родственники, места, которые были для них значимы: Поречский уезд: д. Удовки, д. Бардино, д. Мухина, д. Богданы, с. Иньково (Иньковская волость) д. Исачки, (Касплянская волость).

    neu.JPG

    Хотелось бы найти старые кладбища, если получится, посмотреть что осталось эхом былых времён в деревнях и сёлах.

    Есть ли среди участников форума готовые свозить меня на машине/провести пешком там где нет дорог куда-то из этих мест? О стоимости договоримся в личке.

    Я приеду не одна, нас будет 3-4 человека. Предположительное время поездки-август 2017.

    Хотелось бы найти человека заинтересованного историей/генеалогией, было бы здорово если бы, проводник мог что-то рассказать об этих местах! Но это необязательно.

    Заранее спасибо за отзывы!
     
    NEMO и Юниор нравится это.
  2. Ads Master

    Отзывы:
    0
     

Поделиться этой страницей