Ищу родных из деревни Объезд Володарского района Нижегородской области

Тема в разделе "Генеалогический форум", создана пользователем NatalyaS, 19 фев 2018.

  1. Offline

    NatalyaS Новобранец

    Регистрация:
    19 фев 2018
    Сообщения:
    1
    Спасибо SB:
    1
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Интересы:
    ищу своих предков
    Мне известно, что в Объезде жили к началу Великой отечественной войны семьи моего деда - Тарзаева Алесандра Ермолаевича и моей бабушки - Левашовой Анна Ефимовны. Ддед погиб в 1943 году, мы нашли его могилу в Твери. Бабушки давно нет, узнать не у кого. Тогда не интересовались, а потом уже поздно было.
    С большой вероятностью нашла отца бабушки - Ефима Андреевича Левашова (1892 г.р.) на сайте Necropole. Он там представлен, как жертва репрессий (я что-то в детстве слышала про раскулачивание). Там же указано место его рождения - Ивановская область, деревня Павенщево (???). Думаю, что реально это деревня Павлищево (ныне Павлицево) Юрьевецкого района Ивановской области. Как он попал в Объезд вместе с семьей - неясно (более 200 км). Помогите, пожалуйста, что-нибудь узнать о моих родных. Где можно получить хоть какую-то информацию.
    Тарзаевых много раскидано по Нижегородской области, вероятно это - родственники. У деда Александра Ермолаевича, кажется не было ни братьев, ни сестер. Можно ли кого-то разыскать из более ранних представителей рода?
    Заранее большое спасибо за ответ. С уважением, Наталия
     
    PaulZibert нравится это.
  2. Ads Master

    Отзывы:
    0
     

Поделиться этой страницей