Как купить б/у машину в автосалоне?

Тема в разделе "Авто клуб и SB 4x4", создана пользователем Бублик*, 9 июл 2016.

  1. Offline

    Бублик* Завсегдатай SB

    Регистрация:
    16 апр 2015
    Сообщения:
    642
    Спасибо SB:
    3.322
    Отзывы:
    101
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Имя:
    леха
    Интересы:
    Собаки, природа, рыбалка
    ? вопрос такой. как купить бу машину в салоне без кидалово ? читал отзывы про салоны- одно кидалово на деньги- сервис машины и прочее прелести >:D . кто покупал или сталкивался с этим ? спасибо за помощь любую
     
    Андрей Бутерман нравится это.
  2. Ads Master

    Отзывы:
    0
     
  3. Online

    Wolf09 Старый Волк

    Регистрация:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    31.422
    Спасибо SB:
    122.171
    Отзывы:
    1.963
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Нижегородская губерния
    Имя:
    Алексей
    Интересы:
    История государства российского
  4. Offline

    Бублик* Завсегдатай SB

    Регистрация:
    16 апр 2015
    Сообщения:
    642
    Спасибо SB:
    3.322
    Отзывы:
    101
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Имя:
    леха
    Интересы:
    Собаки, природа, рыбалка
    спасибо ЛЕХ!
    Сообщения объединены, 9 июл 2016, время первого редактирования 9 июл 2016
    тему можно удалять . буду искать частные обьявы
     
    Wolf09 нравится это.
  5. Offline

    флибустьер75 Завсегдатай SB

    Регистрация:
    3 июн 2011
    Сообщения:
    1.993
    Спасибо SB:
    1.497
    Отзывы:
    38
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    город не большой, но симп
    Имя:
    Алекс))
    Интересы:
    Стараться не общаться с Идиотами))
    Частные объявы- тоже??? Могут "кредитную" продать. Всё катится опять в прошлое- по знакомым, или новую.
     
    Wolf09 нравится это.
  6. Offline

    Bolek Завсегдатай SB

    Регистрация:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    518
    Спасибо SB:
    5.774
    Отзывы:
    261
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Сафоново
    Интересы:
    история вов
    Можно пробить историю машины здесь:http://www.gibdd.ru/check/auto/# Пробовал сам- работает , главное знать vin авто. Смотреть раздел "сервисы".
     
    Бублик* и kress 71 нравится это.
  7. Offline

    Андрей Бутерман Добермановед Команда форума

    Регистрация:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    7.937
    Спасибо SB:
    31.307
    Отзывы:
    886
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Имя:
    Андрей
    Интересы:
    Активный отдых на природе
    Привет. Да не как. Только у официалов. Только они и если обманут, то слегка и в суде оспорить можно будет. Сам хотел Антару снятую в 14-ом преобрести весной(такую же мне мудак на красный любитель кататься разбил в хлам) . Только у Официалов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не нужно экономить на своем здоровье и нервах.
    Сообщения объединены, 30 июл 2016, время первого редактирования 30 июл 2016
    Ну да . Сам чуть не повелся.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2016
    Юлиа и Wolf09 нравится это.
  8. Offline

    Обер-мародер Завсегдатай SB

    Регистрация:
    27 дек 2012
    Сообщения:
    2.611
    Спасибо SB:
    10.516
    Отзывы:
    53
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Челябинск
    Интересы:
    Копаю
    посмотрел второй свой авто, находящийся в залоге в банке - пробивает как чистый.... нифига не авторитетный сайт, да и банки и прочие шарашкины конторы, имеющие авто в залоге, не спешат их в базу вваливать, они то ничем не рискуют - все равно машину отожмут
     
    Tempolary, STEH и Wolf09 нравится это.
  9. Offline

    Bolek Завсегдатай SB

    Регистрация:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    518
    Спасибо SB:
    5.774
    Отзывы:
    261
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Сафоново
    Интересы:
    история вов
    На мой взгляд - машину смотреть не одному , а вдвоем или втроём . И с незаинтересованным человеком. А то когда в заднице "береста горит ", мол нравится ,беру -чтобы был кто то с "холодной" головой.
     
    Роман84-67 и Комановский нравится это.
  10. Offline

    Tempolary Завсегдатай SB

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    1.299
    Спасибо SB:
    338
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Вроде верховный суд вставал на сторону покупателей кредитных машин о которых банк не внёс информацию в базу...
     
  11. Offline

    Николаич 1

    Регистрация:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    505
    Спасибо SB:
    987
    Отзывы:
    27
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Сейчас Москва
    Имя:
    Николаич
    Интересы:
    Копеечки ищу
    Приветствую !!!! , не бери б/у в салоне , обман у 5-ти знакомых километраж скручен , движки убиты , пусть это только 5 штук но осадок неприятен
    Взял я у частника Ниву 3-х дверку , Игоряха (друг по копу ) чуток подшаманил , и катаемся горя не зная !!!
     
  12. Offline

    MikeGorby Завсегдатай SB

    Регистрация:
    18 мар 2013
    Сообщения:
    2.466
    Спасибо SB:
    4.935
    Отзывы:
    208
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Калужская обл
    Ключевые буквы бу.
    Не важно что авто из салона. Это бу. Салон желает навариться. Ищет клиента для этого. Процент навара заложен в цену, явно накрученную.
    Частник, не перекупщик, в большинстве случаев продаёт авто в состоянии "как есть", за разумные деньги, без явного стремления кинуть. Продать и купить себе что-то другое с доплатой.
    Ему разборки послепокупные с новым владельцем его бу тачки не нужны.

    Бу тачку в любом случае придётся подшаманить. Хоть салонную, хоть от соседа
     
  13. Offline

    Обер-мародер Завсегдатай SB

    Регистрация:
    27 дек 2012
    Сообщения:
    2.611
    Спасибо SB:
    10.516
    Отзывы:
    53
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Челябинск
    Интересы:
    Копаю
    "Говорят в Москве кур доят!" (с)

    Мы как-то другу покупали машину б/у в салоне, слитую по трейд-ину... Нудная история, но поучительная. Короче по Челябинску он ничего не нашел, зато в Екатеринбурге приглянулась одна, и ценой и данными по объяве. Позвонил: мол, все как пишите???? Типа не битая и такой комплектации? А то, мол, нам 250 верст ехать..... Зауверили что все п..здец как правильно и верно, даже зуб давали... Короче погнали...
    По приезду давай сперва искать машину на парковке салона - нашли... Стоит такая, губки намазанные, объява на лобовике. И сразу же на...балово жесткое - в объяве написано "музыка, литье, полный фарш...", а на деле корыто ипонской марки стоит на асфальтовой парковке в уже начинающих ржаветь штамповке, ну и резина "Бриджстоун" волшебным образом в "Амтел" материлизовалась! Ну вроде и х...й с ним, но отпечаточек остался.... Подходит манагер по впариванию, и давай басни песни, голосом Анжелики Варум... Ну и мы вроде не на концерте, открывай, говорю, сей чудо-ящиГ ипонский, лицезреть желаю, больше чем ип...ться! Пока Саня по салону ползал, я в багажник полез..... У меня всегда любовь начинается с багажника. ибо машина - это не дама, которую спереди обихоживать надыть! А посреди багажника лежит себе.... Букет из 100 алых роз???? А вот х...й! Обыкновенная грязная защита днища.... На вопрос - а чей-то она тут лежит? - мне ответа не дали! Обычное же дело - снятая защита масленого картера в нище багажника, у нас так полстраны ездит! Тащи, говорю манагеру, сие корыто подъемник, ибо терзают меня лютые сомнения, чую что п...здеть вы тут все мастера! И началось..... мол зачем, набуя, машина нашими спецами смотрена на сто раз, ибо мы салон уважаемый, хлам не берем... да и подъемник у нас один, да и тот на полгода вперед занят! Но я жену свою убедил замуж за меня пойти, таких то разведу в легкую... Подъемник корыто ипонское на метр только поднять успел..... а я уже шел назад и громко матерился... Этого хватило, чтобы увидеть завернутые лихо трубки кондера, варенные лонжероны, и новые опоры подушек двигателя.....
    Хотя салон клятвенно божился - все мол заипцом!
     
    Шекспир нравится это.
  14. Offline

    Боян Завсегдатай SB

    Регистрация:
    8 июн 2008
    Сообщения:
    2.343
    Спасибо SB:
    3.085
    Отзывы:
    77
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    .
    Интересы:
    .
    Когда остро встал вопрос покупки автомобиля, я, понимая, что, мягко говоря, профан в этом деле, по совету друзей обратился к специалисту, который живёт со средств, выручаемых от подбора автомобилей нуждающимся в г. Санкт-Петербурге. Я скинул ему ссылку на приглянувшийся агрегат, он днём встретился с владельцем, осмотрел, проехал, проверил что надо, отзвонился мне, сказал, что вариант отличный, сам заплатил 5 тыщ, чтоб сразу сняли объявление, выторговал некоторую сумму в мою пользу, через два дня с владельцем и с ним встретились возле мрэо. Услуга платная, конечно, но так стали звёзды, что я так и не узнал, сколько это стоит) Он, кроме того, до осмотра предложил рассмотреть другой хороший вариант в том же ценовом диапазоне.
    Вот примеры работы такого специалиста https://autohelpmoscow.dirty.ru/
     
  15. Offline

    Tempolary Завсегдатай SB

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    1.299
    Спасибо SB:
    338
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
  16. Offline

    Viktor Матрос

    Регистрация:
    24 апр 2010
    Сообщения:
    51
    Спасибо SB:
    40
    Отзывы:
    13
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Продаю машину мазда 5(минивен) 2008 года. 2л. 145 л.с. коробка автомат. Семиместная , пробег родной 28000 км. Покупал в салоне , один хозяин.С комплектом почти новых зимних шин хакапелита 5 на литых дисках. + летняя резина на родном литье.Если кому интересно вопросы в личку.
     

    Вложения:

    Шекспир нравится это.

Поделиться этой страницей