Кепуладзе Георгий Константинович. Поиск места захоронения (Австрия)

Тема в разделе "Австрия - поиск солдат", создана пользователем Каха, 29 авг 2013.

Метки:
  1. Offline

    Каха Новобранец

    Регистрация:
    29 авг 2013
    Сообщения:
    14
    Спасибо SB:
    49
    Отзывы:
    5
    Страна:
    Georgia
    Из:
    Кутаиси. Грузия
    Интересы:
    поиск

    Как видно на старых военных картах времен ВОВ , населенный пункт (место гибели) обозначен Унтерндорф (в донесении читается как Унтеридорф и далее во всех справках ).
    В настоящих картах населенный пункт называется Унгерндорф .
    По большой вероятности это место и есть место гибели деда, о чем и говорят все документы косающиеся пройденной пути и проведенных боевых действий его вч.
    Сообщения объединены, 17 окт 2017, время первого редактирования 17 окт 2017
    У нас, ищущих следов наших предков , есть много общего. Особенно тем , чии предки боями проходили или похоронены в одни и те же места.
    По этому я думаю ссылка на сайт, где я тоже осуществлял поиски следов деда должна находиться тут.
    http://www.russianaustria.com/forum...niya-kepuladze-georgiya-konstantinovicha.html
    Тем более, что на этом сайте тоже есть люди , внимательно отнесшиеся к моей просьбе и проведшие огромную работу помогая мне установить истину.
    Тут столько информации и фотографии представивший дорогим форумчанином под ником - "Котопес" , что может кому и пригодится дли своих поисков .
    Ещё раз спосибо всем !
     
    Татьяна**А, DeD partizan, Юлиа и ещё 1-му нравится это.
  2. Offline

    Татьяна**А ZаVсегдатай_SB Команда форума

    Регистрация:
    6 июн 2014
    Сообщения:
    6.331
    Спасибо SB:
    11.500
    Отзывы:
    297
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Нск
    Имя:
    Татьяна
    Интересы:
    Поиск Юриспруденция
    Осталось получить фотографии с захоронения
     
    Каха и Юниор нравится это.

Поделиться этой страницей