Кобура от чего?

Тема в разделе "Общий раздел. Идентификация", создана пользователем volksfront, 10 июл 2017.

  1. Offline

    Atos Завсегдатай SB

    Регистрация:
    24 фев 2017
    Сообщения:
    1.050
    Спасибо SB:
    3.399
    Отзывы:
    190
    Страна:
    Ukraine
    Из:
    Донецк. Украина
    Имя:
    Василий
    Интересы:
    Военная история, поиск и находки
    6056516.jpg
    Да уж..., довелось испытать такое счастье . Только плотно не значит, что будучи раненым или другой рукой его не вытащить из кобуры. Здесь под плотностью подразумевается неболтание оружия в кобуре, скажем при беге. А вот фото продавца из Харькова, который с такой кобурой продает ммг пистолета ТТ.
     
    volksfront нравится это.
  2. Offline

    volksfront Завсегдатай SB

    Регистрация:
    24 июл 2014
    Сообщения:
    472
    Спасибо SB:
    2.377
    Отзывы:
    49
    Страна:
    Sweden
    Из:
    Jork
    Интересы:
    wwII
    так получается, что эта кобура может прокатить на реконструкции по ВМВ?
     
  3. Offline

    Atos Завсегдатай SB

    Регистрация:
    24 фев 2017
    Сообщения:
    1.050
    Спасибо SB:
    3.399
    Отзывы:
    190
    Страна:
    Ukraine
    Из:
    Донецк. Украина
    Имя:
    Василий
    Интересы:
    Военная история, поиск и находки
    Смотря какие будут требования. Если требуется применять родную кобуру, шитую под один тип пистолета, то может и нет. Хотя , знаю наверняка, что в реальной боевой обстановке периода ВОВ , кобура была излишеством у тех кто ходил в атаки. Пистолеты носили на груди -- легко и быстро вынимается, да и меньше офицер светился перед снайперами противника. Как лично по мне, имевшего на вооружении пистолет и автомат, считаю , что кобура с ПМом только усложняла жизнь и, если честно, с удовольствием выкинул бы его, если бы не был подвергнут наказанию за утрату оружия. Да, здесь я согласен -- выложенная кобура соответствует типу указанного пистолета. Ввели в заблуждения размеры и не только я склонились к пистолетам малых размеров и меньших калибров. Просто надо было воткнуть линейку в кобуру и сделать фото. Однако , размеры пистолета в 24 см. впечатляют!
     
    volksfront нравится это.

Поделиться этой страницей