Культура на дорогах

Тема в разделе "Авто клуб", создана пользователем владимир1, 26 ноя 2012.

  1. Offline

    владимир1 Завсегдатай SB

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    11.282
    Спасибо SB:
    23.356
    Отзывы:
    586
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    [​IMG]

    Существенное увеличение размера штрафа для водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, приведет лишь к увеличению размера взятки на дорогах.

    Такое мнение высказали эксперты-юристы, опрошенные агентством РАПСИ.

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в субботу сообщил, что штраф за проезд на красный свет, выезд на встречную полосу, превышение скорости и другие наиболее опасные нарушения ПДД в Москве и Петербурге может вырасти до 500 тысяч, а в остальных регионах - до 250 тысяч рублей. По его словам, штраф предполагается многократно повысить только водителям, находящимся в состоянии алкогольного опьянения.

    Руководитель группы юристов компании «Автоадвокат» Ольга Ивицкая считает предложение премьер-министра малоэффективным. «Введение таких штрафов вызовет лишь увеличение коррупции в органах ГИБДД, никакого эффекта в плане улучшения ситуации на дорогах эта мера не даст», - отметила эксперт.

    Также ей непонятен механизм определения размера штрафа. «Считаю, что в случае появления этой нормы необходимо сделать определенную дифференциацию размера штрафа, так как оплата огромного штрафа не скажется на благосостоянии самых богатых слоев общества, а вот большинство населения страны не в состоянии найти такую сумму денег», - отметила Ивицкая.

    В свою очередь координатор общества «Синие ведерки» (ОСВ) Петр Шкуматов напомнил, что работает не строгость наказания за нарушения на дороге, а его неотвратимость. «А в нашей стране с этим большая проблема», - заметил он.
    «Имиджмейкеров пора расстрелять»

    В целом многие эксперты и политики нашли предложение Медведева крайне неуместным. «Так и хочется спросить бывшего президента: в курсе ли он размеров средней зарплаты граждан страны, которую когда-то возглавлял?» - интересуется лидер партии «Гражданская платформа» Михаил Прохоров в своем блоге. Он предложил лично Медведеву «платить 500 тысяч из собственной зарплаты каждый раз, когда он едет по встречной полосе, на красный свет, перекрывая движение, заставляя всех нас мучиться в многочасовых пробках».

    Крайне неудачным показался и формат, в котором Медведев сделал свое предложение. Он произносит свою речь в кожаной куртке, подъехав к камере на черном BMW X5. «Главный инноватор страны пересел с ML63 на Х5 и поднимет штрафы за встречку до 500 000 руб. Кажется, чьих-то имиджмейкеров пора расстрелять», - прокомментировал ситуацию писатель Эдуард Багиров.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    [SIZE=18pt]Ему ответил Прохоров.[/SIZE]

    Лидер партии «Гражданская платформа» Михаил Прохоров в ответ на предложение премьер-министра многократно повысить штрафы за нарушения правил дорожного движения предложил Дмитрию Медведеву первым заплатить штраф в 500 тысяч рублей.

    Прохоров раскритиковал предложение премьера, обвинив его в изобретении очередного способа избавления россиян от их честно заработанных средств.

    «Так как премьер Медведев известен своей принципиальностью и всегда все доводит до конца, предлагаю выход из положения по принципу «Начни с себя и на себе остановись»», - написал бизнесмен и политик в своем блоге.

    «Предлагаю поддержать законопроект, который заставит только премьера Медведева платить 500 тысяч лично из собственной зарплаты каждый раз, когда он едет по встречной полосе, на красный свет, перекрывая движение, заставляя всех нас мучиться в многочасовых пробках», - добавил Прохоров.

    Критикуя инициативу главы правительства лидер «Гражданской платформы», заявил также, что штрафы в размере больше среднегодовой зарплаты и превышающие стоимость многих машин невозможны. Люди не смогут их платить, что приведет к всплеску коррупции в рядах ГИБДД. Политик отметил, что для граждан с низкими и средними доходами такой штраф «будет означать конфискацию автомобиля, а для многих пожизненную кабалу».

    «Штраф в размере больше среднегодовой зарплаты и превышающий стоимость очень многих машин просто невозможен. Это приведет к невероятному всплеску коррупции. Подавляющая часть водителей такой штраф просто не в состоянии заплатить. Что теперь - банки будут давать кредит на 30 лет для выплаты штрафа?!», - возмущается Прохоров.

    При этом Прохоров предложил альтернативное решение проблемы безопасности дорожного движения. Начинать, по мнению политика, нужно с качества дорог. Кроме того, нужно повышать культуру сотрудников ГИБДД, задача которых не взыскание штрафов, а помощь участникам движения. Также Прохоров подчеркнул, что важна не величина наказания, а его неотвратимость.

    Накануне Дмитрий Медведев в своем видеоблоге рассказал, что только за прошлый год в результате аварий на дорогах страны погибли почти 28 тысяч человек. Чтобы исправить ситуацию, премьер предложил существенно повысить штрафы за превышение скорости, проезд на красный свет, выезд на встречную полосу и другие опасные нарушения. Для Москвы и Санкт-Петербурга, например, штрафы могут составить 500 тысяч рублей, а для других регионов - 250 тысяч. Причем касаться это будет только пьяных водителей, отметил Медведев.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------

    По-моему на самом верху давно что-то не в порядке с "чердачком Фруттис".
    По ТВ начали уже защищать чиновников, мол, чего до них до всех докопались...
    Твою дивизию, мать, А??????
     
  2. Ads Master

    Отзывы:
    0
     
  3. Offline

    Cibitis Завсегдатай

    Регистрация:
    12 янв 2011
    Сообщения:
    1.756
    Спасибо SB:
    207
    Отзывы:
    2
    Страна:
    Lithuania
    Из:
    Ostpreußen, Memel
    Может быть я не очень компетентен в реалиях современной ситуации на дорогах РФ, но судя по доступной мне информации, очень недостает культуры и адекватности вождения, качества дорожного покрытия, дорожной инфраструктуры и автомобильного парка, а также культуры непосредственно представителей дорожной полиции.
    Повышение уровня штрафов - это лишь НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ часть комплексной программы безопасности на дорогах.
    Насколько мне известно, то в РФ до сих пор на дорогах "лихие 90-е". B)
    Мы как-то через это прошли, прошли поляки, беларусы. И у нас сейчас не идиллия, но все-таки значительно лучше ситуация.
    Надеюсь, что и в России в ближайшем будущем, обе из двух известных бед сойдут на нет. ;)
    Но, не с увеличения суммы штрафов начинать-то надобно...
     
  4. Offline

    владимир1 Завсегдатай SB

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    11.282
    Спасибо SB:
    23.356
    Отзывы:
    586
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
  5. Offline

    PaulZibert Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28 апр 2008
    Сообщения:
    20.406
    Спасибо SB:
    27.482
    Отзывы:
    789
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Порѣчье
    Интересы:
    Поиск
    Как по мне за последние годы культуры на трассах РФ и в городах прибавилось. Моё имхо. Часто пропускают итп. Но конечно дэбилов до сих пор хватает.
    А что касается штрафа в 500 000 за пьяных за рулем - согласен. Или лишение сразу на 5 лет.
    Так же за возвращение минимума промилле, дабы с отстаточным не было заездов.
     
  6. Offline

    Саратовский Завсегдатай SB

    Регистрация:
    28 янв 2012
    Сообщения:
    1.990
    Спасибо SB:
    727
    Отзывы:
    23
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    по статистике аварии с пьяными участниками происходят каждая 15..а вот по вине состояния дорожного полотна-каждая 3я...так кто больше виноват и кого наказывать??? я не за пьяных-я за справедливость
     
  7. Offline

    PaulZibert Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28 апр 2008
    Сообщения:
    20.406
    Спасибо SB:
    27.482
    Отзывы:
    789
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Порѣчье
    Интересы:
    Поиск
    Цитата(Саратовский @ 26 Ноября 2012, 12:44)
    по статистике аварии с пьяными участниками происходят каждая 15..а вот по вине состояния дорожного полотна-каждая 3я...так кто больше виноват и кого наказывать??? я не за пьяных-я за справедливость

    Что то я такой статистики например в "Дежурная часть" не видел. Наверное опять во всём "виноваты" Путин и ЕДРо.
    Также Путин и ЕДро виноваты в том что шапка на форуме изменилась...
     
  8. Offline

    Sledopit поисковик

    Регистрация:
    16 май 2008
    Сообщения:
    355
    Спасибо SB:
    50
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Интересы:
    "Вахта Памяти"
    Менталитет наших людей варварский, потребительский. Вот если я еду на крутой иномарке, а ты на отечественном авто, то мне положено больше прав на дороге чем тебе. Такой логикой руководствуются многие, все сталкиваются с этим каждый день. Дороги дорогами, а "разруха не в клозетах, а головах"- как говорил профессор Преображенский. Медведеву Прохоров верно сказал, начните с себя, покажите пример, а то народ учат как надо, а сами живут как хотят.
     
  9. Offline

    PaulZibert Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28 апр 2008
    Сообщения:
    20.406
    Спасибо SB:
    27.482
    Отзывы:
    789
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Порѣчье
    Интересы:
    Поиск
    Цитата(Sledopit @ 26 Ноября 2012, 13:04)
    Менталитет наших людей варварский, потребительский. Вот если я еду на крутой иномарке, а ты на отечественном авто, то мне положено больше прав на дороге чем тебе. Такой логикой руководствуются многие, все сталкиваются с этим каждый день. Дороги дорогами, а "разруха не в клозетах, а головах"- как говорил профессор Преображенский. Медведеву Прохоров верно сказал, начните с себя, покажите пример, а то народ учат как надо, а сами живут как хотят.

    Серега полностью согласен. Но ныче как правило наоборот, если человек на пятерке, то *уй тебя пропустит, про ездаков на приорах вообще не говорю.
    А вот на дорогих авто по боле пропускают. Недавно на А6 девушка пропустила, да и как то на Ауди ДПСы поблагодарили.
     
  10. Offline

    rebl Наблюдатель

    Регистрация:
    14 сен 2008
    Сообщения:
    3.199
    Спасибо SB:
    3.236
    Отзывы:
    117
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    default city
    Интересы:
    из дачников
    Цитата(Sledopit @ 26 Ноября 2012, 12:04)
    Менталитет наших людей варварский, потребительский. Вот если я еду на крутой иномарке, а ты на отечественном авто, то мне положено больше прав на дороге чем тебе. Такой логикой руководствуются многие, все сталкиваются с этим каждый день. Дороги дорогами, а "разруха не в клозетах, а головах"- как говорил профессор Преображенский. Медведеву Прохоров верно сказал, начните с себя, покажите пример, а то народ учат как надо, а сами живут как хотят.

    Не знаю какой менталитет у ваших людей.....не надо всех одним гуртом мерить потому что на сотню один быдлак это норма.
     
  11. Offline

    Sledopit поисковик

    Регистрация:
    16 май 2008
    Сообщения:
    355
    Спасибо SB:
    50
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Интересы:
    "Вахта Памяти"
    Цитата(rebl @ 26 Ноября 2012, 12:16)
    Не знаю какой менталитет у ваших людей.....не надо всех одним гуртом мерить потому что на сотню один быдлак это норма.


    На сотню?))) На десяток по нынешним временам, по роду деятельности работаю с людьми, моё мнение не с потолка. Да не все, но многие.
     
  12. Offline

    Копатыч рядовой запаса Команда форума

    Регистрация:
    14 май 2008
    Сообщения:
    1.612
    Спасибо SB:
    801
    Отзывы:
    22
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Восточный Мордор
    Интересы:
    Поиск
    Цитата(PaulZibert @ 26 Ноября 2012, 13:06)
    Серега полностью согласен. Но ныче как правило наоборот, если человек на пятерке, то *уй тебя пропустит, про ездаков на приорах вообще не говорю.
    А вот на дорогих авто по боле пропускают. Недавно на А6 девушка пропустила, да и как то на Ауди ДПСы поблагодарили.

    А я вот с Серёгой соглашусь, Егор, а ты не думал, что может водители ВАЗов и прочих бюджетных машин просто озлобились на "равноправие" на дорогах?

    А дело действительно, не в водке, не в плохих дорогах и не в водителях всяких гелентвагенов, а в банальном неуважении и потребительском образе жизни.
     
  13. Offline

    PaulZibert Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28 апр 2008
    Сообщения:
    20.406
    Спасибо SB:
    27.482
    Отзывы:
    789
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Порѣчье
    Интересы:
    Поиск
    Цитата(Копатыч @ 26 Ноября 2012, 14:01)
    А я вот с Серёгой соглашусь, Егор, а ты не думал, что может водители ВАЗов и прочих бюджетных машин просто озлобились на "равноправие" на дорогах?

    А дело действительно, не в водке, не в плохих дорогах и не в водителях всяких гелентвагенов, а в банальном неуважении и потребительском образе жизни.

    Про потребителей, это по Фёдорычу. Согласен. Вообше может и обозлились, но это разве оправдание ?
    Безкультурья хватает на любых авто, я лишь подметил свои наблюдения.
    Особенно про гонщиков на приорах.
     
  14. Offline

    владимир1 Завсегдатай SB

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    11.282
    Спасибо SB:
    23.356
    Отзывы:
    586
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Цитата(PaulZibert @ 26 Ноября 2012, 11:40)
    Как по мне за последние годы культуры на трассах РФ и в городах прибавилось. Моё имхо. Часто пропускают итп. Но конечно дэбилов до сих пор хватает.
    А что касается штрафа в 500 000 за пьяных за рулем - согласен. Или лишение сразу на 5 лет.
    Так же за возвращение минимума промилле, дабы с отстаточным не было заездов.



    Для начала надо убрать пасущихся "зверей" из засад на трассах.
    Знаки должны быть в адеквате с дорожной обстановкой.
    Подставы на дороге со стороны работников МВД должны расцениваться как невыполнение своих обязанностей областным и районными начальниками ГАИ-ГИБДД и снятие их с должностей.
    Другими словами, они должны драть личный состав по выполнению своего функционала.

    А штрафы - от лукавого.
    Попробуйте с тракториста снять 250 тыс?
    А кто побогаче договорится за меньшие деньги. Ну кто не знал, что и ранее в Москве если зарубился с ментами за сплошную и дело доходит до лишения прав, то вопрос решаем был за 150 тыр. Что изменится? Только то, что будут больше брать.

    По алкоголю.
    Все глупо. Т.к. прибор может выдавать примилле на апельсины, кефир, некоторые лекарства, гнилые зубы и на просто выдыхаемый воздух, если у человека такие особенности работы ЖКТ. Такие приборы ТОЧНЫЕ у ментов на сегодня есть, чтобы избежать недоразумений???? Нет, так о чем речь????
    Я все больше и больше убеждаюсь, что некоторые из верних чиновников живут не в одной стране с нами.

    Ну и немного юмора по поводу 0.6 промилле.
    [​IMG]
     
  15. Offline

    PaulZibert Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28 апр 2008
    Сообщения:
    20.406
    Спасибо SB:
    27.482
    Отзывы:
    789
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Порѣчье
    Интересы:
    Поиск
    Цитата(владимир1 @ 26 Ноября 2012, 15:07)
    По алкоголю.
    Все глупо. Т.к. прибор может выдавать примилле на апельсины, кефир, некоторые лекарства, гнилые зубы и на просто выдыхаемый воздух, если у человека такие особенности работы ЖКТ. Такие приборы ТОЧНЫЕ у ментов на сегодня есть, чтобы избежать недоразумений???? Нет, так о чем речь????
    Я все больше и больше убеждаюсь, что некоторые из верних чиновников живут не в одной стране с нами.

    Так я ж и написал, вернуть промилле.


    А по поводу прячущихся гайцов, они кстати закон нарушают. (понятно что это никому недокажеш).
    Ибо должны они стоять на видимом и освещаемом месте.
     
  16. Offline

    владимир1 Завсегдатай SB

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    11.282
    Спасибо SB:
    23.356
    Отзывы:
    586
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Вопрос в другом.
    На трассе надо вылавливать "лётчиков", которые тебя, идущего 100-110, обходят как стоячего и через 1,5 минуты уже уходят в точку.
    Кроме того, разметка на дорогах - вообще кабздец. На трассах на ровном участке - сплошная, а на закрытых поворотах - прерывистая.
    А если на трассе попадается тихоход, то он всех держит до прерывистой, а на ней, даже на закрытом повороте начинается вакханалия.
    Далее, ремонт дороги - километры знак стоит 20 т.к. после участка ремонта нет знака отмены ограничений. И менты пасут этот участок. А потом, как вырвутся все машины на простор - начинаются скачки с дикими скоростями. А кто провоцирует это безобразие???
    Или объездная вокруг Орла, десятилениями одна и таже хрень, или "москвич" с дедом за 80 или трактор(гайцы все время рядом в кустах).
    Следующее. Приписка молодежи в военкомате, где всем с неуравновешенной психикой и отклонениями присваивали статьи, которые закрывали путь к получению прав. Где сегодня эти люди? На дорогах, независимо от их достатка. При этом могу сказать как знающий практику, что люди с деньгами чаще имели эти статьи.

    О каком воспитании мы можем говорить во времена "не дай себе засохнуть"??? :) Хотя езжу много и могу сказать, что на дорогах стало намного лучше, если сравнивать даже с началом 2000-х.

    Страна Уровень (‰) Примечание
    Австрия 0.49 при стаже менее 2 лет разрешенный уровень алкоголя в крови 0.1 ‰
    Азербайджан 0.00
    Албания 0.1
    Андорра 0.5
    Армения 0.00
    Беларусь 0.3 с 12 августа 2011 года
    Бельгия 0.49 при стаже менее 2 лет предусмотрено только судебное преследование
    Болгария 0.49
    Босния и Герцеговина 0.3
    Великобритания 0.8
    Венгрия 0.00
    Германия 0.5 при стаже менее 2 лет или возрасте водителя не старше 21 года разрешенный уровень алкоголя в крови 0.00 ‰
    Греция 0.5 при стаже менее 2 лет и для мотоциклистов разрешенный уровень алкоголя в крови 0.2 ‰
    Грузия 0.00
    Дания 0.5
    Ирландия 0.5 при стаже менее 2 лет разрешенный уровень алкоголя в крови 0.2 ‰
    Исландия 0.5
    Испания 0.5 при стаже менее 2 лет разрешенный уровень алкоголя в крови 0.3 ‰
    Италия 0.5 при стаже менее 3 лет разрешенный уровень алкоголя в крови 0.00 ‰
    Кипр 0.5
    Латвия 0.5 при стаже менее 2 лет разрешенный уровень алкоголя в крови 0.2 ‰
    Литва 0.4 при стаже менее 2 лет разрешенный уровень алкоголя в крови 0.2 ‰
    Лихтенштейн 0.8
    Люксембург 0.5 при стаже менее 2 лет разрешенный уровень алкоголя в крови 0.2 ‰
    Македония 0.5 при стаже менее 2 лет разрешенный уровень алкоголя в крови 0.00 ‰
    Мальта 0.8
    Молдавия 0.00
    Нидерланды 0.5 при стаже менее 5 лет, а также для водителей мопедов не старше 24 лет, разрешенный уровень алкоголя в крови 0.2 ‰
    Норвегия 0.2
    Польша 0.2
    Португалия 0.49
    Россия 0.00
    Румыния 0.00
    Сербия 0.3
    Словакия 0.00
    Словения 0.5 при стаже менее 3 лет разрешенный уровень алкоголя в крови 0.00 ‰
    Турция 0.5 при управлении автомобилями с прицепом, максимально допустимый уровень алкоголя в крови 0.00 ‰
    Украина 0.00 погрешность 0.2 ‰
    Финляндия 0.5
    Франция 0.5
    Хорватия 0.5
    Черногория 0.5
    Чехия 0.00
    Швейцария 0.5
    Швеция 0.2
    Эстония 0.2
     
  17. Offline

    rebl Наблюдатель

    Регистрация:
    14 сен 2008
    Сообщения:
    3.199
    Спасибо SB:
    3.236
    Отзывы:
    117
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    default city
    Интересы:
    из дачников
    Видимо он не боится, что за такие деньги "выписальщиков" будут просто мочить на месте.....
     
  18. Offline

    Red_s Завсегдатай SB

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    3.161
    Спасибо SB:
    3.220
    Отзывы:
    136
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Мск
    Цитата(rebl @ 26 Ноября 2012, 14:41)
    Видимо он не боится, что за такие деньги "выписальщиков" будут просто мочить на месте.....


    Боря) к сожаленею мочить никто никого не буит. Это в нашей природе - сначало громко выобываться, что вот пусть тока примут! Мы им! да это и да то!....Принимают...И че? Да ниче))) Все тихо хавают и идут строиться.
    Поэтому уверяю тебя : примут закон про 500 штук , народ будет тихонько весчи продавать что б с госсударством расплатиться...Ну может один явный псих и грохнет кого ...во время конфискации)
    Но и это к спокойствию на дорогах не приведет, ибо ГИБДД у нас эт прежде всего хрень карательная и деньгиизграждандостоющая))) .... И пока эти уроды работают по такому принципу ниче не измениться. Нать менять философию службы. Нать того лентяя в машине с мигалкой не после опастного участка ставить с камерой , где он всех ширафует за нарушение , а прям вот на самом этом участке, тогда жизни и имущество в сохране будут , но возникает ...косяк и серьезный) ...нарушение то он своим видом и работой ликвидирует, а эт самое для дармоедов опастное ибо возникает вопрос - нах этот увалень день прожил если ни копейки себе и госс-ву не принес?)....так , что ты (да и я ,да и все присутствующие) бейся на здоровье) Ток плати во время....)
    Вы прям как дети ей богу) ..сидите и обсуждаете какую то херь. В то время как она, херь эта, имеет совершенно другие задачи и жизненные принципы)))
    Да ну и конечно надо начинать с себя ибо когда чел на раз может раком на день поставить половину мкада (а это не один десяток тысяч людей и машин) а потом объясняет всем - как уважительно и соблюдая правила нать вести ся на дороге ))) Ну просто смешно...хотя тошно конечно и последнего больше....(
     
  19. Offline

    rebl Наблюдатель

    Регистрация:
    14 сен 2008
    Сообщения:
    3.199
    Спасибо SB:
    3.236
    Отзывы:
    117
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    default city
    Интересы:
    из дачников
    Цитата(Red_s @ 26 Ноября 2012, 15:10)
    Боря) к сожаленею.......

    Нет, Костя, всему когда нить приходит конец. Терпению тож. Для меня это неподъёмная сумма. Я не берусь судить о своём состоянии, когда на моих глазах будет буквально рушиться жизнь. Или по твоему народ дружно встанет в очередь в банки за кредитом на погашение этого бреда?
     
  20. Offline

    Red_s Завсегдатай SB

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    3.161
    Спасибо SB:
    3.220
    Отзывы:
    136
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Мск
    Цитата(rebl @ 26 Ноября 2012, 15:34)
    Нет, Костя, всему когда нить приходит конец. Терпению тож. Для меня это неподъёмная сумма. Я не берусь судить о своём состоянии, когда на моих глазах будет буквально рушиться жизнь. Или по твоему народ дружно встанет в очередь в банки за кредитом на погашение этого бреда?



    "Народ на площади по приказу Царя собрали..царь выходит на балкон , держит речь : завтра мы вас будем вешать! сбор в том же месте в том же составе , вопросы есть?
    ...Одинокая рука тянется из толпы
    - Че у тя?!
    - Веревку и мыло с собой приносить?"

    Тему про армию почитай) рушится и ничего ...все смотрят)
     
  21. Offline

    rebl Наблюдатель

    Регистрация:
    14 сен 2008
    Сообщения:
    3.199
    Спасибо SB:
    3.236
    Отзывы:
    117
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    default city
    Интересы:
    из дачников
    Цитата(Red_s @ 26 Ноября 2012, 15:39)
    ....Тему про армию почитай) рушится и ничего ...все смотрят)

    Вот я и говорю - всё хорошее когда нить заканчивается.
     

Поделиться этой страницей