Леоновы из деревни Битюково Гжатского уезда

Тема в разделе "Гжатский уезд", создана пользователем olol, 21 окт 2016.

1. olol

olol Новобранец

1
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Интересы:
    Генеалогия семьи
    Добрый день! Очень надеюсь на вашу помощь в поиске моих предков. Мой прадед Леонов Александр Павлович, из крестьян, родился в деревне Битюково Гжатского уезда Смоленской губернии в 1894-95 г. У бабушки в документах место рождения в 1924 г. записано: Кармановский район, деревня Битюково Смоленской области. Примерно в 1918-1920-м г.г. там же венчался с Воронцовой Натальей Васильевной. Перед войной в конце 30-х гг уехал по вызову в Люберцы на руководящую должность на завод имени Ухтомского. Видимо, до этого тоже работал на заводе. У Александра и Натальи родилось пятеро детей:Клавдия(1920), Анна, моя бабушка (1924), Евгений, Мария и Лидия (их годы рождения точно не знаю).К сожалению, ни имен родителей Александра Павловича, ни точной даты рождения не знаю. А вот отца Натальи Васильевны звали Василий Евтихиевич. Но из какой она деревни или села тоже неизвестно. Можно ли отыскать сведения о рождении и венчании моих прадедушки и прабабушки? Посылала запрос в ГАСО, но ответа не получила. Может быть вы подскажете, где искать. Заранее огромное спасибо.

Поделиться этой страницей

Сейчас читают тему (Пользователи: 0, Гости: 0)