Ломакин Алексей Андреевич. Поиск пропавшего без вести

Тема в разделе "Поиск солдат ВОВ", создана пользователем Шушуня, 14 июн 2012.

  1. Offline

    Шушуня умница-раскрасавица

    Регистрация:
    27 янв 2011
    Сообщения:
    1.185
    Спасибо SB:
    599
    Отзывы:
    25
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Рязанской губернии
    http://smolbattle.ru/threads/Ломаки...е-найти-место-захоронения-солдата.6435/page-2 - это тема, с которой началось мое знакомство с этм форумом! Продолжаю искать второго брата моего деда Ломакина Алексея Андреевича, 1918 года рождения, без вести пропавшего. Сегодня еще раз убедилась, что хорошие люди есть. Мне почему-то в моих поисках особенно везет на хороших людей! Вот ведь сначала вас нашла! :kisskate2:
    Примерно месяца 4 назад мы написали в военно-исторический архив. Особой надежды по опыту прошлых писанин не было. А сегодня к маме пришла женщина. Оказалось, она работает в этом самом архиве. Там по 600 обращений в день получают, а работают всего 5 человек, из них двое на половине ставки. Отвечают в первую очередь людям преклонного возраста, потому как они могут просто не дожить до ответа... И вот наше письмо, а ее начальница обратив внимание на адрес зовет ее, оказывается у нее корни отсюда. И деталей по поиску маловато, а написать нам о том, чтобы в Подольск писали - уже рука не поднялась. Вот женщина в отпуск к родне приехала с нашим письмом, и маму мою нашла, и подробности выяснила недостающие... И у нас снова надежда на то, что теперь точно посмотрят внимательно, а не отпишутся....И даже если путь с военным училищем тупиковый - это не конец поиска, а лишь новое направление.
    За хороших людей! beer
     
    Татьяна**А нравится это.
  2. Ads Master

    Отзывы:
    0
     
  3. Offline

    Татьяна**А ZаVсегдатай_SB Команда форума

    Регистрация:
    6 июн 2014
    Сообщения:
    6.332
    Спасибо SB:
    11.500
    Отзывы:
    297
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Нск
    Имя:
    Татьяна
    Интересы:
    Поиск Юриспруденция
    Удалось ли найти что-нибудь за это время?
     

Поделиться этой страницей