МД фирмы АКА

Тема в разделе "Металлодетекторы", создана пользователем PaulZibert, 10 мар 2009.

1. def

def Завсегдатай SB

3
    Отзывы:
    0
    Из:
    Russia
    смотрите думайте выбирайте

2. Башня67

Башня67 Завсегдатай SB

17
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленская обл.,Сафоново
    Павел
    Интересы:
    3 рейх
    так панику ни кто и не устраивает,я давно думал мд сменить стоял выбор между призм5 и ака кондор7252м DD,вот и определился с ака.надо взять поскорее,а то весной мож хреновые будут. антон,а чево ты пишеш што ака не покупать?сам же с сигом гонял,сиг прибор новый и ещё сырой,на нево к весне прошивку хорошую готовят,и будет он рвать F-75 и ему подобные,а с годографом надо учится работать и будет щястье.

3. jagd

jagd «Старая Гвардия SB»

923
    Отзывы:
    29
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    смоленская область
    Интересы:
    водка
    Паш он еще очень сырой и не доделанный :D :D:D Вот скажи кто тебе такую х...ню наплел?

4. Башня67

Башня67 Завсегдатай SB

17
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленская обл.,Сафоново
    Павел
    Интересы:
    3 рейх
    в инете отзывы про сиг,хотя у каждого прибора есть свои + и -

5. pak 43

pak 43 Завсегдатай SB

503
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смол.обл.
    Юзал пилигрим F.Берёт глубоко.Но я его продал.

6. Tom Clanci

Tom Clanci Завсегдатай SB

21
    Отзывы:
    0
    По мне так приборы Ака ,это для тех кто хочет копать по войне а не как не по дрёму где есть железо и замусоренным деревням. Да, по глубине поиска эти приборы хороши ,но если цель находится на чистом месте неконтактирующем с железом... Еще ненравится большое энергопотребление и глюки бывают иногда,вот собственно какое у меня мнение о приборах АКА. Отработал с кондором 4 года ,так что толк знаю :) ,сменил на другой прибор и теперь даже если Ака выпустит супер пупер какой нибудь навороченный аппарат то всё равно больше АКА не когда не куплю :)

Да, еще чтобы уметь работать с этими приборами надо много практики... с первого раза сложно освоить....

Р.S И как бы нехвалили сигнум , всё равно "раша" есть "раша"
    М.Д можно сравнивать с машинами :) , так что я предпочитаю лучше ездить на иномарке :D

7. Себастьян Перейро

Себастьян Перейро Местный

234
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    ГГС
    Интересы:
    Старина
    Цитата(Башня67 @ 25 Декабря 2009, 2:27)
    так панику ни кто и не устраивает,я давно думал мд сменить стоял выбор между призм5 и ака кондор7252м DD,вот и определился с ака.надо взять поскорее,а то весной мож хреновые будут. антон,а чево ты пишеш што ака не покупать?сам же с сигом гонял,сиг прибор новый и ещё сырой,на нево к весне прошивку хорошую готовят,и будет он рвать F-75 и ему подобные,а с годографом надо учится работать и будет щястье.

Не думаю что пожар скажется на качестве приборов! Что касаемо сига прибором очень доволен! После прошивки глюков нет! Щас прошивка 1.23. И еще готовится к выпуску бюджетный вариант сигнума цена около 12т руб. На ревью уже все подробно обсказанно и про сиг и про бюджетник и про кондоры. Бесятся только владельцы буржуйских марок и барыги их же имхо.

8. Себастьян Перейро

234
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    ГГС
    Интересы:
    Старина
    Цитата(Tom Clanci @ 25 Декабря 2009, 16:15)
    По мне так приборы Ака ,это для тех кто хочет копать по войне а не как не по дрёму и замусоренным деревням. Да, по глубине поиска эти приборы хороши ,но если цель находится на чистом месте неконтактирующем с железом... Еще ненравится большое энергопотребление и глюки бывают иногда,вот собственно какое у меня мнение о приборах АКА. Отработал с кондором 4 года ,так что толк знаю :) ,сменил на другой прибор и теперь даже если Ака выпустит супер пупер какой нибудь навороченный аппарат то всё равно больше АКА не когда не куплю :)

Да, еще чтобы уметь работать с этими приборами надо много практики... с первого раза сложно освоить....

Р.S И как бы нехвалили сигнум , всё равно "раша" есть "раша"
    М.Д можно сравнивать с машинами :) , так что я предпочитаю лучше ездить на иномарке :D

Напрасно вы так! Сиг кстате был разработан совместно с Сергеем "землеройк" под дрем и монеты особливо под чешую тк "землеройк" именно на ней и специализируется! Да и на захламленных местах сиг себя проявил очень достойно!

9. Tom Clanci

21
    Отзывы:
    0
    Цитата(Себастьян Перейро @ 25 Декабря 2009, 16:34)
    Напрасно вы так! Сиг кстате был разработан совместно с Сергеем "землеройк" под дрем и монеты особливо под чешую тк "землеройк" именно на ней и специализируется! Да и на захламленных местах сиг себя проявил очень достойно!

Это лично моё мнение , прошу необижатся :D

Да и не про сигнум я в своём посте выше вёл речь, а в частности про кондор :)

Может когда нибудь моё мнение изменится и я куплю себе сигнум :D :D :D

10. Себастьян Перейро

234
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    ГГС
    Интересы:
    Старина
    Цитата(Tom Clanci @ 25 Декабря 2009, 16:40)
    Цитата(Себастьян Перейро @ 25 Декабря 2009, 16:34)

Это лично моё мнение , прошу необижатся :D

Да и не про сигнум я в своём посте выше вёл речь, а в частности про кондор :)

Может когда нибудь моё мнение изменится и я куплю себе сигнум :D :D :D
    Кондор они тож модернизируют и по отзывам он далеко не тот, что раньше! P.S. Да и не обижался я вовсе )

11. Tom Clanci

21
    Отзывы:
    0
    Цитата(Себастьян Перейро @ 25 Декабря 2009, 17:14)
    Кондор они тож модернизируют и по отзывам он далеко не тот, что раньше! P.S. Да и не обижался я вовсе )

Ну это хорошо что модернизируют, будем надеется что в скором будущем наши приборы станут серьёзными конкурентами для зарубежных :)

12. smol 76

smol 76 .

1.299
    Отзывы:
    33
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    .Смоленск
    Интересы:
    .Российская Императорская армия
    У меня простой прибор "Кондор-3". Вобщем доволен и менять на более дорогой не планирую. Честно - не вижу смысла. Если находки есть, то они есть, а если нет, то никакой импортный суперприбор не поможет. И "по мусору" работать можно, только практика нужна, - годограф все показывает намного точнее звука.
    Да и траву косить им можно не боясь что сломается :)

13. Андрон

Андрон связной

373
    Отзывы:
    5
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Лопатинскiй садъ
    Интересы:
    эзотерика
    Цитата(smol 76 @ 25 Декабря 2009, 18:53)
    Да и траву косить им можно не боясь что сломается :)

это да, конечно....но после пары лет пользования Кондором , можно и заработать воспаление локтевого сустава (конделит)....
    ps. как некоторые... :(

14. т.о.л.

т.о.л. «Старая Гвардия SB»

126
    Отзывы:
    3
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Руза
    МЫ можем долго спорить про иномарки и наши приборы как и про автомобили.мнение моё такое ЕСТЬ КОНДОР3 у меня и мне нравится вот пробывал иномарку тоже ничего но к прибору нужно привыкать (слиться в одно целое с ним) а вот это и тяжело сделать !!! как и с машиной тут не так всё просто.а прибор нормальный!!! если есть что то то есть а замусоринную землю всё ровно через руки пропускать И НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ!!!

15. Штурман

Штурман *****

68
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Цитата(Андрон @ 27 Декабря 2009, 0:51)
    это да, конечно....но после пары лет пользования Кондором , можно и заработать воспаление локтевого сустава (конделит)....
    ps. как некоторые... :(

Гы! После пары лет пользования Карнета, действительно болел правый локоть... :blink:
    Теперь узнал как это называется... :rolleyes:

16. RGE

RGE Завсегдатай SB

4
    Отзывы:
    0
    Из:
    Россия
    Не во всем Кондор виноват...
    http://www.reviewdetector.ru/index.php?act...=29&t=12717
    IMHO, абсолютное большинство воспалений локтевого сустава правой руки, в наше время, происходит от длительной работы за компом. Если просиживаете долго за столом и ставите локоть на холодную поверхность столешницы, то подкладывайте под локоть что-нибудь,- лоскуток ткани или просто тетрадку.
    А с металлоискателем лучше руки менять периодически, это и для позвоночника полезнее.

17. smol 76

smol 76 .

1.299
    Отзывы:
    33
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    .Смоленск
    Интересы:
    .Российская Императорская армия
    Ещё не путайте "Кондоры" с "Кондорами - 3". :)
    3-й намного легче своего предшественника - 1,5 кг. Знакомый как-то давал попробовать АСЕ - 2500, вот от него рука устала момнтально.
    А если ходить без фанатизма, с перерывами на отдых, то о суставах думаю можно не беспокоиться :) На мой взгляд импортные приборы хрупковаты, а "косить" траву и даже мелкий кустарник, иногда очень даже полезно... ;)
    beer

18. Башня67

Башня67 Завсегдатай SB

17
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленская обл.,Сафоново
    Павел
    Интересы:
    3 рейх
    да косить траву мжно если катуха моно.С DD врятли получится они щяс как у сигов пошли (сеточки),хотя можно будет попробовать.

19. т.о.л.

т.о.л. «Старая Гвардия SB»

126
    Отзывы:
    3
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Руза
    косить! просто если случайно споткнулся, подскользнулся то прибор останится в рабочем состоянии а вот с иномаркой вопрос!!!

20. Tom Clanci

21
    Отзывы:
    0
    Самое главное в приборе это катушка и коробка с " мозгами" , остальное всё мелочь ))))))

Поделиться этой страницей

Сейчас читают тему (Пользователи: 0, Гости: 0)