Минелабы

Тема в разделе "Металлодетекторы", создана пользователем SanSaneich, 18 дек 2009.

1. андерсон

андерсон Завсегдатай SB

506
    Отзывы:
    19
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    г.Смоленск
    Цитата(Nikolaj @ 18 Января 2010, 14:47)
    Цитата(андерсон @ 18 Января 2010, 17:38)
    Коля я брал Е-трак привезенный с завода в ирландие за 37000(с амеровской комплектацией) двое знакомых у офицыалов за 45 и 47 в урезанной российской.Прибор пашет как часы и затрат непотребовал,впрочем как и приборы знакомых.А ремонт можно сделать по любому тем более что гарантия через год кончилась.Звонил вчерась челу что привез мне прибор ,цена последнего привезенного до нового года Е-трака 45 (у офицыалов 60) а экспа 35 ,И нафиг эта гарантия при такой разнице в цене.Диллеры минелаба опырили в конец вот и все.

Андрей,что то неврублюсь?Чел-сам привез и продает за45,а офицалы=60?-так что ли?
    Именно так Коля.Чел сам из Ирландии с завода в запечатаных заводом коробочках возит и продает,с доками минилабовскими и минилабовской гарантией поизводителя в которой написано что его должны чинить по гарантие в любом офицыальном представительстве минилаба(Но видео России это некасается тут минилабовцы месные офигели совсем.Оченно деньги любять.).

2. Makss

Makss Завсегдатай SB

179
    Отзывы:
    4
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    андерсон, напрашивается вопрос: кто этот чел и как с ним связаться если что?

3. андерсон

андерсон Завсегдатай SB

506
    Отзывы:
    19
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    г.Смоленск
    Фамилию имя отчество дать немогу ,но телефон его у меня есть ,сегодня ему звонил по поводу еще одного прибора,он сказал что следующий завоз планирует в феврале марте.Если тоже есть желание присоединится.Напомни после 20 февраля я с ним поговорю а потом дам телефон в личке(сам договариватся будеш).Просто нехочу ажиотаж создавать (а то еще и со своим вторым прибором обломаюсь)

4. Makss

Makss Завсегдатай SB

179
    Отзывы:
    4
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
  5. Nikolaj

Nikolaj Завсегдатай SB

661
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Цитата(андерсон @ 18 Января 2010, 20:03)
    Именно так Коля.Чел сам из Ирландии с завода в запечатаных заводом коробочках возит и продает,с доками минилабовскими и минилабовской гарантией поизводителя в которой написано что его должны чинить по гарантие в любом офицыальном представительстве минилаба(Но видео России это некасается тут минилабовцы месные офигели совсем.Оченно деньги любять.).

Четвертую часть!Это -транспортировка,растаможка,зарплата продавцам,аренда помещения-не сильно и накрутили то?

6. jagd

jagd «Старая Гвардия SB»

914
    Отзывы:
    29
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    смоленская область
    Интересы:
    водка
    Цитата(Nikolaj @ 18 Января 2010, 21:42)

Четвертую часть!Это -транспортировка,растаможка,зарплата продавцам,аренда помещения-не сильно и накрутили то?
    Сильно Коля, сильно...

7. БАРМАЛЕЙ

БАРМАЛЕЙ Завсегдатай SB

1.808
    Отзывы:
    52
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    СМОЛЕНСК
    Е-Трек по такой цене, супер! Один пример. Беру в Росси немецкий перф БОШ 220 долларов. Знакомая едит в Германию, я ей заказываю такой же, с завода, она обещает привезти и . . . По приезду она рассказала всю процедуру заказа, от письма с просьбой на завод, потом письменное подтверждение, и только через какоето время с заводскими сертификатами получаешь изделие, потом таможня и только потом он у меня. Цена его еще без таможни прим. 680 евро и она его непривезла. Если Трек у нас в рознице 65700 р , по спец цене диллерам прим. от 58000 р. то чья сборка и от куда за 37000 р. ?

8. jagd

jagd «Старая Гвардия SB»

914
    Отзывы:
    29
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    смоленская область
    Интересы:
    водка
    Еще посмотрите комплектацию у них и у нас...(

9. Lock

Lock Завсегдатай SB

22
    Отзывы:
    2
    Из:
    Смоленск
    Интересы:
    1812
    Цитата(БАРМАЛЕЙ @ 18 Января 2010, 22:40)
    Е-Трек по такой цене, супер! Один пример. Беру в Росси немецкий перф БОШ 220 долларов. Знакомая едит в Германию, я ей заказываю такой же, с завода, она обещает привезти и . . . По приезду она рассказала всю процедуру заказа, от письма с просьбой на завод, потом письменное подтверждение, и только через какоето время с заводскими сертификатами получаешь изделие, потом таможня и только потом он у меня. Цена его еще без таможни прим. 680 евро и она его непривезла. Если Трек у нас в рознице 65700 р , по спец цене диллерам прим. от 58000 р. то чья сборка и от куда за 37000 р. ?

37000 потому что тогда у официалов тогда стоил 45000

10. андерсон

андерсон Завсегдатай SB

506
    Отзывы:
    19
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    г.Смоленск
    Цитата(Nikolaj @ 18 Января 2010, 18:42)

Коля какая четвертая часть ,чел ведь тоже свою десятку(100000 с прибора имеет.
    двоечка там у официалов,простые такие 100%.И читайте внимательно я ведь писал что 37000 было когда у официалов было 45-47,последняя озвученная цена была 45-47
    и это при 60000 у официалов.

11. КРОТ 77

КРОТ 77 Завсегдатай SB

5
    Отзывы:
    0
    Из:
    СМОЛЕНСК
    Не знаю,не знаю есть официальная база,в которой указаны порядковые номера завода изготовителя которые стоят на галограммах.Зашел,прочел,сверил и все понятно серый он белый или ваще на малой Арнаудской в Одессе собран.Поверь я знаю о чем говорю.37000 и 45-47000сейчас сто пудов лажа.Извини нечего личного так эмоции. ^_^

12. КРОТ 77

КРОТ 77 Завсегдатай SB

5
    Отзывы:
    0
    Из:
    СМОЛЕНСК
  13. jagd

jagd «Старая Гвардия SB»

914
    Отзывы:
    29
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    смоленская область
    Интересы:
    водка
    Цитата(КРОТ 77 @ 29 Января 2010, 23:11)
    Не знаю,не знаю есть официальная база,в которой указаны порядковые номера завода изготовителя которые стоят на галограммах.Зашел,прочел,сверил и все понятно серый он белый или ваще на малой Арнаудской в Одессе собран.Поверь я знаю о чем говорю.37000 и 45-47000сейчас сто пудов лажа.Извини нечего личного так эмоции. ^_^

А попробуй вбить номер прибора купленного за границей, что тоже левак? Это конечно лажа, потому что куплена не у зажравшихся российских дилеров по космической цене, а за границей....
    Лажа должна стоить вольше 60т.р....

14. КРОТ 77

КРОТ 77 Завсегдатай SB

5
    Отзывы:
    0
    Из:
    СМОЛЕНСК
    Цитата(jagd @ 11 Марта 2010, 14:41)

А попробуй вбить номер прибора купленного за границей, что тоже левак? Это конечно лажа, потому что куплена не у задравшихся российских дилеров по космической цене, а за границей....
    А попробуй привезти,растоможеть и т.д.и посмотришь во что это станет.База данных на то и база что в нее внесены все приборы(номера)которые выпущены официально.И нет не каких проблем если прибор куплен за границей.Да хоть на завод едь и покупай.Там точно его вам даром отдадут :D :D :D .Ток стоимость поездки будет не дешевой.А так все ок.В России вечно ,,Шампанское пьем на спичках экономим,,Где и как покупать прибор личное дело каждого.

15. jagd

jagd «Старая Гвардия SB»

914
    Отзывы:
    29
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    смоленская область
    Интересы:
    водка
    Цитата(КРОТ 77 @ 11 Марта 2010, 14:55)
    Цитата(jagd @ 11 Марта 2010, 14:41)
    Не знаю,не знаю есть официальная база,в которой указаны порядковые номера завода изготовителя которые стоят на галограммах.Зашел,прочел,сверил и все понятно серый он белый или ваще на малой Арнаудской в Одессе собран.Поверь я знаю о чем говорю.37000 и 45-47000сейчас сто пудов лажа.Извини нечего личного так эмоции.  ^_^

А попробуй вбить номер прибора купленного за границей, что тоже левак? Это конечно лажа, потому что куплена не у задравшихся российских дилеров по космической цене, а за границей....
    А попробуй привезти,растоможеть и т.д.и посмотришь во что это станет.База данных на то и база что в нее внесены все приборы(номера)которые выпущены официально.И нет не каких проблем если прибор куплен за границей.Да хоть на завод едь и покупай.Там точно его вам даром отдадут :D :D :D .Ток стоимость поездки будет не дешевой.А так все ок.В России вечно ,,Шампанское пьем на спичках экономим,,Где и как покупать прибор личное дело каждого.
    Бред пошел... Ладно, спрошу - а почему цена в США, Европе на трак одинакова? А куда девается комплектация, ведь не секрет что к приборам за границей идут и наушники и аккумы и т.д. Так нет, МЫ особенные, нам надо цену в тридорого и так купим... Крот нет понятия выпущенны не официально, есть понятие серый ввоз. Покажи мне ЛЕВЫЙ МИНЕЛАБ!

16. КРОТ 77

КРОТ 77 Завсегдатай SB

5
    Отзывы:
    0
    Из:
    СМОЛЕНСК
    Отвечу. Минелаб выпускают не только в США но и в Ирландии(Европа),Австралия.Да будет вам известно что существует различная комплектация приборов.И не каждому нужны доп. оборуд.Посему компл.поставляемых приборов мин.,а доп. оборуд.приобретается по желанию.
    Только за последний год к нам обратилось 19 человек по поводу ремонта(как вы говорите левых минелабовских) приборов купленных не известно где.Как выяснилось приборы а точнее начинка блока управления выполнен кустарным способом(где то в подворотне народными умельцами).Так что вот вам и дешевый левак.А на счет серого ввоза, если лично у вас есть такая возможность то ради бога,ни кто не возражает.

17. jagd

jagd «Старая Гвардия SB»

914
    Отзывы:
    29
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    смоленская область
    Интересы:
    водка
    Цитата(КРОТ 77 @ 11 Марта 2010, 16:02)
    Отвечу. Минелаб выпускают не только в США но и в Ирландии(Европа),Австралия.Да будет вам известно что существует различная комплектация приборов.И не каждому нужны доп. оборуд.Посему компл.поставляемых приборов мин.,а доп. оборуд.приобретается по желанию.
    Только за последний год к нам обратилось 19 человек по поводу ремонта(как вы говорите левых минелабовских) приборов купленных не известно где.Как выяснилось приборы а точнее начинка блока управления выполнен кустарным способом(где то в подворотне народными умельцами).Так что вот вам и дешевый левак.А на счет серого ввоза, если лично у вас есть такая возможность то ради бога,ни кто не возражает.

Это фантастика... Начинка прибора выполнена кустарным способом, это как? Дисплей из стекла от бутылки, микросхема из дерева, провод из веревки.... На основании чего цены на е-трак взлетели только в России (цена за границей практически не поменялась)?

18. андерсон

андерсон Завсегдатай SB

506
    Отзывы:
    19
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    г.Смоленск
    КРОТ 77 сказки о левых минилабах распространяют зажравшиеся российские диллеры которые патаются втюхивать Е-треки по 60 000 и дороже.Цена прибора сейчас на украине например 1490 долларов сша (44700 рублей)что на 20000 штук дешевле чем у гребаных диллеров.Проезд до Харькова на прямим поезде 1050 руб. в один конец.Короче прибор съездить и взять обойдется 48 000руб по максимуму.А т-705 например стоит тамже 780 долларов.Так что российских хапуг в топку.

19. Makss

Makss Завсегдатай SB

179
    Отзывы:
    4
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    В России Минелабы самые минелабистые в мире, потому самые дорогие в мире!
    Так чтоль?

20. КРОТ 77

КРОТ 77 Завсегдатай SB

5
    Отзывы:
    0
    Из:
    СМОЛЕНСК
    Ладно ребят уже флуд попер дальше некуда,а всего то видюху закинул с различаями 74 и 705.
    Отличия MinelabX-Terra705 от X-Terra-74
    Проф объяснения и хорошие видео.
    http://www.kladtv.ru/video/461.html

Поделиться этой страницей

Сейчас читают тему (Пользователи: 0, Гости: 0)