Навигация в планшет

Тема в разделе "GPS навигация", создана пользователем DIMON007, 25 фев 2013.

1. DIMON007

DIMON007 Приказный

7
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Десногорск, Россия
    Цитата(Niki @ 26 Февраля 2013, 20:36)
    Я понял то, что я нифига не понял.
    Вопрос в следующем. на сколько я разумею у вас есть планшетный компьютер с встроенной программой ози (надо смотреть версию вроде на последних там нужен откалиброванный файл map и файл jpg.
    Но вот я не пойму одного имеет ли данный планшетник передатчик для связи со спутниками.
    Если встроенного передатчика нет , то вам эта игрушка понадобится на копе только для просмотра карт гугл или яндекс с подключенным интернетом.
    А если есть передатчик тут уже другое дело. надо включить навигацию в ози.
    Там по умолчанию должна быть установлена карта мира. для начала ваше местоположение будет обозначено на карте мира.
    Ну а дальше как вы и написали. Калибруете карты на нетбуке и перекидываете в планшетник

и ещё в добавок перечитайте эту тему http://smolbattle.ru/index.php?showtopic=6323

Спасибо, я уже во всем разобрался. Планшет естественно с передатчиком, специально такой брал что бы на коп брать. Сегодня протестил на местности (привязал по координатам карту ген штаба) все работает даже лучше чем представлял. теперь буду учиться карты привязывать которые не имеют координат

Поделиться этой страницей

Сейчас читают тему (Пользователи: 0, Гости: 0)