Направления на форуме

Тема в разделе "О SmolBattle", создана пользователем PaulZibert, 7 авг 2013.

?

Какие направления на форуме Вам наиболее интересны ?

  1. Интересен разнообразный материал, интересны разные направления

    27 голосов
    52,9%
  2. История, краеведение

    13 голосов
    25,5%
  3. Военная археология и военный антиквариат

    11 голосов
    21,6%
  4. Военно-историческая реконструкция

    6 голосов
    11,8%
  5. МД поиск. Отчёты и находки

    15 голосов
    29,4%
  6. Коллекционирование и антиквариат

    10 голосов
    19,6%
  7. Нумизматика

    7 голосов
    13,7%
  8. Поиск солдат ВОВ

    7 голосов
    13,7%
  9. Свободное общение

    9 голосов
    17,6%
  10. Другое (пишем что интересно на форуме)

    3 голосов
    5,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Offline

    fantom1 Завсегдатай SB

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    1.728
    Спасибо SB:
    6.351
    Отзывы:
    190
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Нижегородчина
    Имя:
    Стас
    Интересы:
    история под пивко
    С моей точки зрения опросник не совсем....правильно составлен и не корректен..Почему? отвечаю...
    1)хотел выделить три наиболее близкие темы..но выбор только один! Хорошо ...
    2)Мой выбор-МД поиск ,отчёты и находки!
    3)Но мне также нравится и...Военная археология и военный антиквариат!А также -поиск солдат ВОВ(да и не только ВОВ ..но и ПМВ,и 812.....и гражданской и татаромонгольской)
    4)Т.Е. за три близкие мне позиции,я не смог отдать свой голос...Поэтому выбрал МД ПОИСК,ОТЧЁТЫ И НАХОДКИ..где есть и две другие темы..вернее автоматом в егэ входят
    5)Все те кто отдал свой голос за пункт первый-
    Интересен разнобразный материал, интересны разные направления (если правильно ..то пишется-разнообразный )

    Мягко говоря, немного лукавят....я мог бы приводить примеры того, что проголосовавшие за первый вопрос ...никогда не читали и не отвечали во множестве тем!!!!Но это ...не важно...
    От себя скажу---однажды просмотрев ветку,тему,материал...которые меня не заинтересовали...НИКОГДА больше не заглядываю туда!..Они МНЕ (лично)не ИНТЕРЕСНЫ!...Так что за первый пункт ...не могу голосовать..ну если конечно не захочу показать себя с наилучшей стороны или подлизаться к администрациииы.:)(ни в коем случае не хочу обидеть камрадов-отдавших свой голос за 1 пункт:post-43-1210696242:)Мы все люди..и у каждого СВОЁ мнение...мы можем его оспаривать,не принимать,осуждать,....но мы должны его УВАЖАТЬ!
    Но вот то ,что СБ ...один из лучших форумов..(есть с чем сравнить) тут не поспоришь..

    С Ув Стас
     
    NEMO, Spirit и Юниор нравится это.
  2. Offline

    Юлиа Команда форума

    Регистрация:
    11 сен 2009
    Сообщения:
    8.676
    Спасибо SB:
    15.975
    Отзывы:
    434
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Интересы:
    Краеведение, генеалогия
    Стас, спасибо:) Учтены замечания:)
     
    fantom1 и Юниор нравится это.
  3. Offline

    sibiryachka Завсегдатай SB

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    714
    Спасибо SB:
    1.627
    Отзывы:
    70
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Новосибирск
    Имя:
    Оксана
    Интересы:
    Поиск по старине
    Проголосовала за 4 пунктика.
    Первый. В отличии от Стаса предполагаю, что в нём кроются не ВСЕ направления,а просто разные. Вообще лично мне близок только МД-поиск по старине, но это же не значит, что я не могу читать другие разделы и они мне не могут нравится.
    Пятый. МД-поиск. Не смотря на то, что я прочитала малюсенькую частичку этого раздела, я всё же проголосовала за него.
    Восьмой. Поиск солдат. С этим направлением столкнулась на этом форуме. Читаю лишь то. что попадается на глаза. Но то, что я прочитала произвело на меня большое впечатление. Например, только что прочитала тему "Мама я вернулся..." Пока только первую историю.
    Девятый. Не скажу, что особо нравится этот раздел. Если честно - он самый бесполезный на форуме (в плане практичности и познавательности). Но без него форум был бы совершенно иным. Проголосовала потому, что как мне кажется, я в нём наиболее активна...
    Почему то не проголосовала про Реконструкцию. Хотя это первая моя тема. И ближайшее время выложу ещё небольшой отчёт в этом разделе.
    Военные находки мне не интересны, поэтому не голосовала. Монетки очень интересны, но я далека от нумизматики и мало что в этом понимаю.
    История и краеведение. Очень интересный раздел. Но у меня не хватает терпения всё это читать и смотреть. Читаю в этом разделе, наверное, только Влада и сама чуток пытаюсь что-нибудь про Сибирь выкладывать. Краеведением это назвать никак нельзя (я про свою тему), но фотами поделиться могу :) при наличии времени.

    А вообще голосовала за то, что хоть немного успеваю читать...
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2015
    Юниор, zunder1 и Татьяна**А нравится это.
  4. Offline

    Юлиа Команда форума

    Регистрация:
    11 сен 2009
    Сообщения:
    8.676
    Спасибо SB:
    15.975
    Отзывы:
    434
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Интересы:
    Краеведение, генеалогия
    Оксана, спасибо за такой развернутый ответ:)
     
    sibiryachka и Юниор нравится это.
  5. Offline

    Славентий «Старая Гвардия SB»

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    1.347
    Спасибо SB:
    3.337
    Отзывы:
    54
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Имя:
    Вячеслав
    Интересы:
    Краеведение, Сталинское время
    проголосовал за пункт 2, первый пункт размыт, будет выйгрышным всегда, потому что нельзя голосовать за 2 и более пунктов... Поэтому первый пункт нужно убрать, дабы получить тот результат, на который рассчитывают админы
     
    fantom1 и Юниор нравится это.
  6. Offline

    Владислав ФилосоФил

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    6.018
    Спасибо SB:
    8.598
    Отзывы:
    177
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Оренбург
    Имя:
    Владислав
    Интересы:
    ФИЛобутонистика
    Оксана, спасибо:t4409:!))

    Оксана, загляни сюда , я просто влюбился с первого "взгляда"!!
     
    Юлиа и Юниор нравится это.
  7. Offline

    sibiryachka Завсегдатай SB

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    714
    Спасибо SB:
    1.627
    Отзывы:
    70
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Новосибирск
    Имя:
    Оксана
    Интересы:
    Поиск по старине
    Владислав, в тему Любови заглядывала... но поняла, что нужно смотреть обстоятельно и вдумчиво, поэтому решила прочитать попозже.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2015
    Юниор и Владислав нравится это.
  8. Offline

    Pfeffer ГВИР "Товарищи по оружию"

    Регистрация:
    23 окт 2012
    Сообщения:
    3.845
    Спасибо SB:
    6.189
    Отзывы:
    91
    Страна:
    Belarus
    Из:
    Byratinland
    А я чего то ненашел ,что можно проголосовать только за два пункта.Голосовал за все ,кроме последнего.Время Галилеев и Ломоносовых кануло в лету....Вкаких-то вопросах-разбираюсь,а в каких-то неочень.Здесь много интересных,хороших,людей,владеющих в совокупности огромным пластом исторической информации-а это не так уж и мало....Есть где и чему учиться.
     
  9. Offline

    sibiryachka Завсегдатай SB

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    714
    Спасибо SB:
    1.627
    Отзывы:
    70
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Новосибирск
    Имя:
    Оксана
    Интересы:
    Поиск по старине
    Я поняла, что изначально можно было голосовать за один пункт, а потом видимо, условия голосования поменяли.
     
    Татьяна**А нравится это.
  10. Offline

    Татьяна**А ZаVсегдатай_SB Команда форума

    Регистрация:
    6 июн 2014
    Сообщения:
    6.332
    Спасибо SB:
    11.500
    Отзывы:
    297
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Нск
    Имя:
    Татьяна
    Интересы:
    Поиск Юриспруденция
    1. Интересен разнообразный материал, интересны разные направления
      Никогда в жизни не думала, что буду обитать на историческом форуме :t141038: Здесь мне действительно интересны разные направления
    2. История, краеведение
      Стараюсь заглядывать почаще - по возможности. Кстати, особенно этому способствует рассылка
    3. Военная археология и военный антиквариат
      В молодости я увлекалась археологическими раскопками, ездила в экспедиции, а теперь сын ездит в поисковые, читает книгу по военной топографии - говорит, что безумно интересно. Верю.
    4. Военно-историческая реконструкция
      Отчёты читаю с удовольствием
    5. МД поиск. Отчёты и находки
      Читаю отчёты и понимаю, что, наверное, и сама бы махнула в поля-леса. Наверное, на свой день рождения закажу...МД :)
    6. Коллекционирование и антиквариат
      Видимо, пока не доросла. Но у меня всё впереди
    7. Нумизматика
      см. п.6
    8. Поиск солдат ВОВ
      Это моя самая любимая тема. Подобралась великолепная команда самых настоящих асов поиска - не перестаю восхищаться умением форумчан находить интереснейшую информацию и анализировать её. А невероятное умение добывать эту информацию из карт, из журналов боевых действий, из любой мало-мальской зацепочки!!! Восхищаюсь и учусь, учусь, учусь...
    9. Свободное общение
      Если успеваю или вижу ну очень интересную тему - заглядываю с удовольствием (правда, очень редко). При первой же возможности - я опять в поисковой теме.
    10. Другое (пишем что интересно на форуме)
      Заглядываю в раздел "военная техника", интересуюсь встречами и слётами (виртуально знакомлюсь со всеми здесь живущими) . На самом деле, до многих тем и направлений ещё пока просто не добралась. Отдельное спасибо - за создание уютной атмосферы на форуме. Именно благодаря этому (как я уже не раз говорила) моё утро начинается не с кофе - утро начинается с SB (под кофе :girlkate:)
    :sbgirl:
     
    Последние данные обновления репутации:
    Зяблик: 1 пункт (Молодец! Все по делу! Ни слова лишнего!) 7 июл 2015
    Bobreros, Юлиа, fantom1 и 5 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей