Наше увлечение и юность

Тема в разделе "Поисковая жизнь", создана пользователем PaulZibert, 29 июн 2008.

1. rebl

rebl Наблюдатель

2.202
    Отзывы:
    72
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    default city
    Интересы:
    из дачников
    В 1976 году, из пионерлагеря под Феодосией, 2 мосинских ствола домой привёз..... B)

2. RAUS

RAUS Мордулятор

1.568
    Отзывы:
    32
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленские леса
    Интересы:
    Разнообразные
    Ещё когда у меня был трёхколёсный велосипед (малой был,значит) сосед отобрал у меня гранату. :). Сам помню смутно - с ручкой была (видать, ргд-33) . Где только её взял? Вот и пошло-поехало. Весной по полям-огородам, ручьями размытые монеты,гильзы-патроны искать, затем в карьерах окаменелости (ракушки в камнях ,в основном),с лопатой в лес (потом в костёр - бабахнуть ! :) ), коллекции -монеты, марки, спичечные этикетки (были раньше такие) и т.д.
    И сейчас сколько времени убиваю, аж угрызения совести испытываю перед семьёй :) .

3. Dryg

Dryg Завсегдатай SB

441
    Отзывы:
    7
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Cмоленск
    В 4 классе была хорошая училка,которая увлекательно рассказывала свой предмет.Тогда мы пытались собирать и колекционировать марки,монеты и т.п. Живя и работая на Севере со временем закончил исторический факультет(заочно).Там практически можно было ходить по войне,но ...........ехать далековато и не увлекает меня война.Копаю второй сезон,очень нравится!

Поделиться этой страницей

Сейчас читают тему (Пользователи: 0, Гости: 0)