Не "традиционный" поиск

Тема в разделе "Поисковая жизнь", создана пользователем Андрон, 8 апр 2009.

1. Андрон

Андрон связной Команда форума

362
    Отзывы:
    4
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Лопатинскiй садъ
    Интересы:
    эзотерика
    парни...я давно уже интересуюсь такими нестандартными методами поиска, как биолокация. Практиковал ли кто из вас такие методы нахождения интересных зон (и предметов), как биолокация, лозоходство и т.п.?
    Ссылок в сети много, но интересно услышать практикующих...[​IMG]

2. jagd

jagd «Старая Гвардия SB»

697
    Отзывы:
    23
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    смоленская область
    Интересы:
    водка
    Был свидетелем поиска с помощью рамок - находили солдат находили примерно в 90%, если бы не видел не поверил бы.

3. Андрон

362
    Отзывы:
    4
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Лопатинскiй садъ
    Интересы:
    эзотерика
    Цитата(Антон @ 08 Апреля 2009, 15:22)
    Был свидетелем поиска с помощью рамок - находили солдат находили примерно в 90%, если бы не видел не поверил бы.

Антон, а что использовалось....Г-образные рамки или маятник?
    Один из способов дистанционного получения информации является метод биолокации или маятник. В основе этого метода лежит проявление так называемого биолокационного эффекта - рефлекторной реакции мышечной системы человека-оператора на энергоинформационное взаимодействе его поля с окружающей средой, проявляющееся в отклонении индикаторных установок ( маятник или рамка) и позволяющее визуально регистрировать специфичность и силу воспринимаемого сигнала.

Отдельным направлением биолокации является МЕНТАЛЬНЫЙ метод . Этим термином подчёркивается то обстоятельство, что для настройки приёмной системы человек- маятник вместо вещественного свидетеля используется мысленный образ искомого объекта, формируемый в сознании оператора.

При проведении ментального метода самую важную роль отводят состоянию сознания человека-оператора, которому необходимо ясно и чётко формулировать направленную в подсознание мысль точного образа искомого.

Добавлено: [mergetime]1239194280[/mergetime]
    вот немного о маятнике:
    http://doroga-istin.ru/index.php?topic=292.0

Seregas1979 нравится это.
  4. jagd

jagd «Старая Гвардия SB»

697
    Отзывы:
    23
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    смоленская область
    Интересы:
    водка
    Использовались 2 'г' образные рамки, человек ходил босиком(командир по из города Энгельс, данные могу позже скинуть), поиск сильно 'утомлял' она говорила что не каждый сможет выдержать(?).

5. Андрон

362
    Отзывы:
    4
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Лопатинскiй садъ
    Интересы:
    эзотерика
    а какое скрещивание считалось положительным сигналом? или расхождение?

6. Шмяк

Шмяк Консерватор и ретроград

147
    Отзывы:
    4
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    по сути поиск с биолокатором - это разновидность экстрасенсорики, то есть - общения с тонкими миром, причем черным тонким миром. Серьезные исследования данного вопроса не позволяют однозначно утверждать, что виной всему - человек, скорее человек испытывает на себе воздействие сторонней силы, иными словами - воздействие тонкого мира. И воздействие это увы небезобидное, раз-два может сойти, но не более. Я бы никому не советовал биолокацию. А по бойцам проще купить нормальный прибор или щуп, по крайней мере - здоровье целей юудет.
    Сам давно пробовал биолокацию. Оставил и не жалею.

7. Андрон

362
    Отзывы:
    4
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Лопатинскiй садъ
    Интересы:
    эзотерика
    спасибо за ответ Шмяк...
    Я "её" не практикую....Я интересуюсь в возможности интуитивного подхода к металлопоиску. В этом и смысл темы....

8. jagd

jagd «Старая Гвардия SB»

697
    Отзывы:
    23
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    смоленская область
    Интересы:
    водка
    По моему если не ошибаюсь то схождение, но могу и ошибиться, еще она рассказывала что настраивается, искать так новичку опасно, по видимому у нее способности к такому поиску есть, еще если не ошибаюсь говорила что голова может заболеть после таких поисков.

Цитата(Шмяк @ 08 Апреля 2009, 15:54)
    А по бойцам проще купить нормальный прибор или щуп.

Может и лучше, но летом в 25 градусную жару в поле на высоте щуп на 5 см только, да и приборы 7 лет назад у обычного по только гарик зеленый(предшественник аськи) и клюшка; способности вроде по наследству передаются, а человеку просто так нечего и пытаться только хуже по незнанию будет. Еще упоминала что бывают кошмары по ночам.

9. андерсон

андерсон Завсегдатай SB

500
    Отзывы:
    19
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    г.Смоленск
    Мои родственники(врачи по профессие )с помощью рамок ищут воду и получается. Никаких противопоказаний незамечено ,так что черные материи белые материи это все бред.По поводу поиска бойцов ,рамка реагирует не на бойца я на аномалии в почве,так можно искать засыпанные траншеи и тд.Но работать с рамками может только уравновешенный человек ,и тренироватся надо довольно долго.

Андрон нравится это.
  10. Андрон

362
    Отзывы:
    4
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Лопатинскiй садъ
    Интересы:
    эзотерика
    Спустя ровно три года после создания данной темы, хотелось бы заново обратиться к форумному сообществу...
    Кто применяет нетрадиционные методы поиска? Реально ведь все работает)))

11. Pilot

Pilot Сам себе...режиссёр

1.893
    Отзывы:
    63
    Страна:
    Belarus
    Из:
    ...в бегах...
    Интересы:
    созерцаю...
    Андрюша...что-то я за тебя переживаю.... :unsure:

12. Андрон

362
    Отзывы:
    4
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Лопатинскiй садъ
    Интересы:
    эзотерика
    Володь, а что не так? :unsure:

13. Тракт

Тракт Завсегдатай SB

115
    Отзывы:
    2
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Цитата(Андрон @ 08 Апреля 2009, 15:57)
    спасибо за ответ Шмяк...
    Я "её" не практикую....Я интересуюсь в возможности интуитивного подхода к металлопоиску. В этом и смысл темы....

Я полагаюсь при поиске полностью на интуицию.Срабатывает однако.Правда описать сей процесс сложновато.
    Но ведь наверняка каждый из нас выходя с прибором не знает точно что найдет,когда и главное где.
    Здесь все и начинается.

14. SIMON

SIMON Partisan

1.217
    Отзывы:
    14
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    спод Вязьмы
    Интересы:
    сеять смуту.
    Цитата(Андрон @ 08 Апреля 2012, 17:55)
    Кто применяет нетрадиционные методы поиска? Реально ведь все работает)))

Я практикую! нетрадиционно капануть - принимаю на копе жидкость для снятия мрака. И ништяк!
    Все реально, все работает! Вижу токмо мне понятные символы и всеразличные знаки.
    Короче вместо пойла порой набираю кефиру. [​IMG]

15. Савва

Савва Команда форума

533
    Отзывы:
    23
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Планета
    Ляксей!
    народ наслышан..за твои методыыыы )))

16. Leschiy

Leschiy Feldwebel

27
    Отзывы:
    1
    Из:
    смоленские лесные массивы
    по сути если оператор настроен на поиск ему заранее представляемого предмета (или бойца, и т.д.) рамки наверное не обязательны, т.к. и прибор и щуп в его руках могут быть таковыми. проще говоря ноги сами ведут к цели, руки ищут, сердце подсказывает...
    саам не видел, но с рассказов товарищей по поиску - привезли на одно место, где искали яму с солдатами и не могли найти, но знали что 100% есть, человека с экстрасенсорными способностями, чтобы тот помог найти. он не смог, сказал, что место все залито кровью. Тема интересна :rolleyes:

17. Старик Похабыч

Старик Похабыч Поручикъ

247
    Отзывы:
    11
    Страна:
    Ukraine
    Из:
    Киев
    Я когда то начитался и пробовал. Солдат не нашол, но не вариант что они в том месте остались. Скажу , что метод работает, но использовать могут не все. когда в 2008 году у меня дома копали колодец-начали рабочие воду искать двумя Г образніми рамками. В одном месте рамки постоянно сходились. Место было самое "выгодное" для нанятых рабочих, самое удобное в смысле ставить свои прибамбасы и копать колодец. Я со стороны наблюдал и не верил, прикалывался типа-"Почём опиум для народа!" . Предложили пройтись мне. И я прозрел. Рамки сходились сами в одном и том же месте! Теперь мне уже не верили родственники, пока не попробовало несколько человек. Таким образом находил железки на копе. Пробовал и маятником один раз. Притом на лесной братской могиле он начинал вертеться как бешенный! а когда отошол в сторону окопа, где погибли эти бойцы, он опять начал вертеться, притом в одном месте! а потом сам маятник , непонятно каким чудом упал на землю, хотя привязанный был крепко.Как я его не искал, так и не нашол.....После этого не пробовал таким заниматься, но знаю одно- метод работает.

18. PaulZibert

PaulZibert Администратор

13.457
    Отзывы:
    195
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Порѣчье
    Интересы:
    Русская Армия в ПМВ, Красная Армия
    Старик Похабыч, а что за маятник ?

19. VladV

VladV Завсегдатай SB

1.147
    Отзывы:
    87
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    город-герой Смоленск
    Интересы:
    Нумизматика, МД поиск.
    Цитата(Старик Похабыч @ 31 Марта 2013, 10:27)
    Я когда то начитался и пробовал. Солдат не нашол, но не вариант что они в том месте остались. Скажу , что метод работает, но использовать могут не все. когда в 2008 году у меня дома копали колодец-начали рабочие воду искать двумя Г образніми рамками. В одном месте рамки постоянно сходились. Место было самое "выгодное" для нанятых рабочих, самое удобное в смысле ставить свои прибамбасы и копать колодец. Я со стороны наблюдал и не верил, прикалывался типа-"Почём опиум для народа!" . Предложили пройтись мне. И я прозрел. Рамки сходились сами в одном и том же месте! Теперь мне уже не верили родственники, пока не попробовало несколько человек. Таким образом находил железки на копе. Пробовал и маятником один раз. Притом на лесной братской могиле он начинал вертеться как бешенный! а когда отошол в сторону окопа, где погибли эти бойцы, он опять начал вертеться, притом в одном месте! а потом сам маятник , непонятно каким чудом упал на землю, хотя привязанный был крепко.Как я его не искал, так и не нашол.....После этого не пробовал таким заниматься, но знаю одно- метод работает.

Знакомый тоже место, где вода ближе всего, рамками находить умеет. Говорит, что так можно ещё подземные ходы искать. Про солдат не слышал. А что за предмет использовался в качестве маятника?

20. Крот

Крот Старая Гвардия

101
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    конечно работает возмите две согнутые буквой Г алюминивые проволочки. Бросте на землю кусок трубы и пройдите над ней проволочки сойдутся .

Поделиться этой страницей

Сейчас читают тему (Пользователи: 0, Гости: 0)