Нужна карта

Тема в разделе "Карты", создана пользователем Шмяк, 24 июн 2010.

1. Шмяк

Шмяк Консерватор и ретроград

148
    Отзывы:
    4
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Сам я в картах не очень в основном из-за толщины Интернета. Поэтому вот хочу у коллег узнать, есть в Сети где такое вот:Север - современная магистраль М1
    юг - северные пригороды Смоленска, запад - Анастасьино, восток - Печерск. Ту, что у нас на admincity залита, не нужно - видел.
    По времени - 1910-е годы и до годов 1960-х. Лучше всего - военные карты. Спасибо.

2. STEH

STEH Золотой

3.781
    Отзывы:
    76
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    г. Тегусигальпа Гондурас
    Интересы:
    Интересные
    Цитата(Шмяк @ 24 Июня 2010, 17:11)
    Сам я в картах не очень в основном из-за толщины Интернета. Поэтому вот хочу у коллег узнать, есть в Сети где такое вот:Север - современная магистраль М1
    юг - северные пригороды Смоленска, запад - Анастасьино, восток - Печерск. Ту, что у нас на admincity залита, не нужно - видел.
    По времени - 1910-е годы и до годов 1960-х. Лучше всего - военные карты. Спасибо.

Ну так вроде эти квадраты в 500 метровках РККА есть в свободном доступе N36-40(41)1924- 1926гг на немецком сайте ГеоГриф есть. У мну кривопривязанная в навигаторе болтается :D Американская двухсполовиной километровка 1942? г есть разве что-то можно найти более подробное? на послевоенных много чего пропало :(

Поделиться этой страницей

Сейчас читают тему (Пользователи: 0, Гости: 0)