Нюансы или минусы МД

Тема в разделе "Металлодетекторы", создана пользователем Nikolaj, 12 дек 2011.

1. Nikolaj

Nikolaj Завсегдатай SB

657
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Цитата(Димарио @ 12 Декабря 2011, 23:37)
    Коля я так себе к Новому году подарок не сделаю.Куда не глянь везде косяки.Но буду твоим советом пользоваться по прибору.

Дима-так это и есть ответственный выбор!Раз выбрал-потом всю пучину страдать!)))Весь сыр бор-в расхвалении сего предмета,а наяву маленько табло изменят,подсветку прилепят и типа супер-пупер,а разница в цене в два раза,в глубине 2 см!Действительно поднимут ажиотаж,поставят на поток-потом послушаешь как Ф-75ки друзья об деревья стучат и катухи как дехтяревские диски меняют!!!!Вот это и ест гонка за приборами!Как погнали ГМП-так сразу у каждого 2х из 3х-то катуха,то разьёмы???Тем более половина ввозится как запчасти и комплектуют на коленке!Почему то Приборы которым по десятку лет-еще ремонта не видели????
    Товарищи, активние топим производителя!А то ужо пальцы болят!
    Например Дэус!В нем тож свои порожняки есть!Обсолютно слепнет на "Чемоданах"(грубая перепашка поля)так как воздушная прослойка убивает любые волны!)))Он так же не видит монету-если ее перекрывает худой и ржавый гвоздь!Ведь чудес не бывает!Что первым ловит -то и пищит!)))Правдо один товарищь-научился с этим боротся,иногда успешно!)))

2. STEH

STEH Золотой

3.765
    Отзывы:
    76
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    г. Тегусигальпа Гондурас
    Интересы:
    Интересные
    Чтобы не было пропуска полезных целей - нужно поднимать все что звенит. - думаю за этим будущее копательства.

3. Nikolaj

Nikolaj Завсегдатай SB

657
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Цитата(STEH @ 13 Декабря 2011, 0:12)
    Чтобы не было пропуска полезных целей - нужно поднимать все что звенит. - думаю за этим будущее копательства.

Ты уже опоздал!Пока на пару лет!Некоторые-правдо не видел ,не знаю,но встреченные мной места-просто в ужас приводят!Главное железки скидывают в одну кучу,и мертвая тишина!!!!среди мильёна ямок!

Поделиться этой страницей

Сейчас читают тему (Пользователи: 0, Гости: 0)