Офицеры

Тема в разделе "Пуговицы", создана пользователем kazaksss, 24 апр 2013.

1. kazaksss

kazaksss Полковникъ

3
    Отзывы:
    0
    Из:
    Минск
    Подскажите по редкости и примерной цене. Спасибо.
    SDC19275.JPG

2. Себастьян Перейро

Себастьян Перейро Местный

234
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    ГГС
    Интересы:
    Старина
    Блин, а линейку? обратку? не ??? по мне так это фольга от детского шоколада в виде монеток.

3. eprst

eprst Завсегдатай SB

266
    Отзывы:
    12
    Страна:
    Belarus
    Из:
    РБ
    Цитата(kazaksss @ 24 Апреля 2013, 21:54)
    Подскажите по редкости и примерной цене. Спасибо.
    Посмотреть вложение 66138

А то ж ты не ведаешь ? ))

Все простое, гвардии вааще уже накапали во-о-о!!!(проводит у шеи пальцем). Давай по 20-ке за шт.? Кароший цена, лутший здеся...

4. kazaksss

kazaksss Полковникъ

3
    Отзывы:
    0
    Из:
    Минск
    Цитата(Себастьян Перейро @ 24 Апреля 2013, 22:12)
    Блин, а линейку? обратку? не ??? по мне так это фольга от детского шоколада в виде монеток.

Поднято в прошлое воскресенье лично мною. Нет желания ответить на вопросы, ну и не надо.

Цитата(eprst @ 24 Апреля 2013, 22:16)
    А то ж ты не ведаешь ? ))

Все простое, гвардии вааще уже накапали во-о-о!!!(проводит у шеи пальцем). Давай по 20-ке за шт.? Кароший цена, лутший здеся...

Тебе по 20 не вопрос, но к сожалению гвардии тут нет, была бы отдал бы :).

5. Себастьян Перейро

234
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    ГГС
    Интересы:
    Старина
    Цитата(kazaksss @ 24 Апреля 2013, 23:21)
    Поднято в прошлое воскресенье лично мною. Нет желания ответить на вопросы, ну и не надо.

что за народ пошел?! Я не ставлю под сомнение! просто темы надо нормально оформлять.....

6. kazaksss

kazaksss Полковникъ

3
    Отзывы:
    0
    Из:
    Минск
    Цитата(Себастьян Перейро @ 24 Апреля 2013, 22:27)
    что за народ пошел?! Я не ставлю под сомнение! просто темы надо нормально оформлять.....

Будьте так любезны объяснить тупому как это так "просто темы надо нормально оформлять.....".

7. Себастьян Перейро

234
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    ГГС
    Интересы:
    Старина
    Цитата(kazaksss @ 24 Апреля 2013, 23:29)
    Будьте так любезны объяснить тупому как это так "просто темы надо нормально оформлять.....".

нет уж увольте, учитель я плохой, почитайте правила.

8. kazaksss

kazaksss Полковникъ

3
    Отзывы:
    0
    Из:
    Минск
    Цитата(Себастьян Перейро @ 24 Апреля 2013, 22:57)
    нет уж увольте, учитель я плохой, почитайте правила.

Интересно, сколько размеров пуговиц представлено на снимке? Один? Восем? Два размера, стандартная офицерская и малая жандармерия, если Вам нужна линейка и обратка для ответа на мои вопросы, то уж извините, такие ответы мне просто не нужны. Такое впечатление, что я выставил какие то пердолы, что нужно в миллиметровку их вставлять и десять ракурсов внутренним зондом снять. :)

9. Себастьян Перейро

234
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    ГГС
    Интересы:
    Старина
    лично я вижу именно пердолы хз какого размера, в место того что бы бла бла разводить давно бы сфоткал
    Цитата(kazaksss @ 24 Апреля 2013, 23:29)

выдержка из правил форума
    1.7 Фото должны быть. Качество фотографий желательно соответствующее. И Большая просьба выкладывать рядом с выставляемой находкой мерный предмет – хотя бы коробок спичек, пачку сигарет, окурок, линейку, лопату, мерную линейку не требуем. Без фото лучше не делайте тему, потрудитесь пожалуйста как-нибудь выставить фото, помните - лучше одно фото, чем страница текста.

10. хэд

хэд Завсегдатай SB

116
    Отзывы:
    2
    Страна:
    Belarus
    Из:
    цель
    Я еденицу в дудке целиком за 120 вроде продал .Что то в этом диапазоне .

11. Cibitis

Cibitis Завсегдатай

160
    Отзывы:
    2
    Страна:
    Lithuania
    Из:
    Ostpreußen, Memel
    Для французских пуговиц существует единый размерный диапазон. Для тех кто в теме он известен. Не надо никаких линеек. Я и так скажу -большая 25-26, малая - 18. Если кому любопытно.
    По единице цену определили. По жандарму - 50 долларов минимум с учетом хорошей задней части.

12. kazaksss

kazaksss Полковникъ

3
    Отзывы:
    0
    Из:
    Минск
    Цитата(Себастьян Перейро @ 24 Апреля 2013, 23:08)
    лично я вижу именно пердолы хз какого размера, в место того что бы бла бла разводить давно бы сфоткал

выдержка из правил форума
    1.7 Фото должны быть. Качество фотографий желательно соответствующее. И Большая просьба выкладывать рядом с выставляемой находкой мерный предмет – хотя бы коробок спичек, пачку сигарет, окурок, линейку, лопату, мерную линейку не требуем. Без фото лучше не делайте тему, потрудитесь пожалуйста как-нибудь выставить фото, помните - лучше одно фото, чем страница текста.

И что я из этого не сделал? Фото есть, рядом с одной пугой лежит вторая, ярко отражая свои размеры. :) Нет, наверно, я всё же туповат, не догоняю в чем причина.

13. Monsieur Jan

Monsieur Jan Завсегдатай SB

698
    Отзывы:
    8
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Шевардинский редут
    Лучше показать четкие фотографии пуговиц с двух сторон.
    Вот пример
    На первом фото они не выглядят как достойные внимания

14. remus

remus Завсегдатай SB

127
    Отзывы:
    3
    Страна:
    Belarus
    Из:
    хз
    Интересы:
    1812 год
    Цитата(Cibitis @ 25 Апреля 2013, 0:08)
    Для французских пуговиц существует единый размерный диапазон. Для тех кто в теме он известен. Не надо никаких линеек. Я и так скажу -большая 25-26, малая - 18. Если кому любопытно.
    По единице цену определили. По жандарму - 50 долларов минимум с учетом хорошей задней части.

размеры другие.

15. Себастьян Перейро

234
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    ГГС
    Интересы:
    Старина
    Цитата(Cibitis @ 25 Апреля 2013, 1:08)

Цитата(kazaksss @ 25 Апреля 2013, 1:27)
    И что я из этого не сделал? Фото есть, рядом с одной пугой лежит вторая, ярко отражая свои размеры. :) Нет, наверно, я всё же туповат, не догоняю в чем причина.

Я тоже не дебил и не первый раз фр. пуги вижу! но у вас тут видимо междусобойчик?! один шибко грамотный, выставил для другого, а те кто не в теме тут и нах не нужны???!!! такие вопросы решайте через личку, ну а если запостил тему на доске то удосужся ее оформить правильно для всех! тему видите ли в падлу оформить, а отговорки писать и дурака включать значит не лень?!

16. tofan

tofan Завсегдатай SB

3.550
    Отзывы:
    57
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Цитата(kazaksss @ 25 Апреля 2013, 0:27)

Да хотя бы элементарным уважением к участникам... Пуговицы, как Вы их выложили, при том что они достойны внимания, я лично тоже посмотрел и вышел... P.S. А обратка в данном случае на цену пуговицы имеет довольно большое значение. :cool2:

17. Ярцевчанин

Ярцевчанин Ghost in the Shell

6.334
    Отзывы:
    113
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Ярцево
    Алексей
    Интересы:
    много всего..
    Уважаемый kazaksss!У нас единые правила для всех участников!И принято их соблюдать!
    Если не будет информативных фото(с двух сторон)-тема будет удалена
    Всего доброго!

18. kazaksss

kazaksss Полковникъ

3
    Отзывы:
    0
    Из:
    Минск
    Цитата(tofan @ 25 Апреля 2013, 7:33)
    Да хотя бы элементарным уважением к участникам... Пуговицы, как Вы их выложили, при том что они достойны внимания, я лично тоже посмотрел и вышел... P.S. А обратка в данном случае на цену пуговицы имеет довольно большое значение. :cool2:

Я просил примерную цену. А вот если кто кого и уважает, то не лепит балаган из фантиков конфет, а нормально напишет типо: "Будь добр, кинь обратку, уж очень она влияет на моё представление о цене", а не впрягается с места за доброго старого товарища. Одним словом, спасибо дорогие смоленские форумчане, за Вашу доброту, уважение и ответы на конкретно поставленные вопросы. Вы тут все просто :aa: , а я вот, со своим уставом пру.

19. kazaksss

kazaksss Полковникъ

3
    Отзывы:
    0
    Из:
    Минск
    Цитата(Ярцевчанин @ 25 Апреля 2013, 7:55)
    Уважаемый kazaksss!У нас единые правила для всех участников!И принято их соблюдать!
    Если не будет информативных фото(с двух сторон)-тема будет удалена
    Всего доброго!

Ну чтобы требовать от других выполнения правил, прежде всего нужно выполнять их самому. По сему прошу в правилах форума указать конкретную фразу, где написано, что тема удаляется если не выставлена фото обратной стороны предмета. Удаляйте конечно, только на мой взгяд Вы написали просто глупость.

20. kazaksss

kazaksss Полковникъ

3
    Отзывы:
    0
    Из:
    Минск
    Цитата(Себастьян Перейро @ 25 Апреля 2013, 7:33)
    Я тоже не дебил и не первый раз фр. пуги вижу! но у вас тут видимо междусобойчик?! один шибко грамотный, выставил для другого, а те кто не в теме тут и нах не нужны???!!! такие вопросы решайте через личку, ну а если запостил тему на доске то удосужся ее оформить правильно для всех! тему видите ли в падлу оформить, а отговорки писать и дурака включать значит не лень?!

Дурака включили Вы в первом же посте, вот не мне его и отключать. Извините не привык делать за кого то их дела. И опять же лично Вам уже писал, что в Ваших ответах не нуждаюсь.

Поделиться этой страницей

Сейчас читают тему (Пользователи: 0, Гости: 0)