ПГМ и ОЗИ

Тема в разделе "GPS навигация", создана пользователем Себастьян Перейро, 17 июл 2010.

1. ivasroman

ivasroman Новобранец

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    гжатск
    Мож у кого пгм Гжатский уезд есть привзаный...Буду очень благодарен...

2. denver8

denver8 Приказный

5
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Интересы:
    История Краеведение
    Цитата(ivasroman @ 07 Января 2013, 11:56)
    Мож у кого пгм Гжатский уезд есть привзаный...Буду очень благодарен...

У меня есть! Сам привязывал, делил на небольшие кусочки и по отдельности накладывал на 500 метровый Генштаб. Думал за 2 недели сделаю не вышло, потратил больше двух месяцев по 3-4 часа в день по вечерам теперь наслаждаюсь работой привязка довольно не плохо получилась 3 деревни не смог точно привязаь не было ориентиров ставил по расположению ближайших населённых пунктов точность- лудше чем на шуберте, мельницы водяные по рельефу 500-метровки находились на ура, хотелось бы проверить на поле, но это далековато от меня. Сейчас более близкие сердцу до деловаю кому надо не безвозмездно могу помочь!

3. sid

sid The Old Guard SB

435
    Отзывы:
    7
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Вязьма city
    Интересы:
    -
    Цитата(denver8 @ 14 Апреля 2013, 23:33)
    У меня есть! Сам привязывал, делил на небольшие кусочки и по отдельности накладывал на 500 метровый Генштаб. Думал за 2 недели сделаю не вышло, потратил больше двух месяцев по 3-4 часа в день по вечерам теперь наслаждаюсь работой привязка довольно не плохо получилась 3 деревни не смог точно привязаь не было ориентиров ставил по расположению ближайших населённых пунктов точность- лудше чем на шуберте, мельницы водяные по рельефу 500-метровки находились на ура, хотелось бы проверить на поле, но это далековато от меня. Сейчас более близкие сердцу до деловаю кому надо не безвозмездно могу помочь!

Сколько стоит такая помощь? Может ещё что есть.. заинтересован..

4. denver8

denver8 Приказный

5
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Интересы:
    История Краеведение
    Цитата(sid @ 15 Апреля 2013, 5:56)
    Сколько стоит такая помощь? Может ещё что есть.. заинтересован..

Отписал в личку. Сейчас над Дорогобужским 1в Работаю. Двух- верстовки сложнее привязать оринтиров маловато для деревень находящихся не возле рек и не отмеченых на шуберте.

Поделиться этой страницей

Сейчас читают тему (Пользователи: 0, Гости: 0)