Первые лица государств XXвека в Первую мировую войну 1914-1918 гг.

Тема в разделе "Первая Мировая. Общий раздел", создана пользователем Димитрий Борисов, 3 фев 2017.

  1. Offline

    Димитрий Борисов Завсегдатай SB

    Регистрация:
    14 сен 2015
    Сообщения:
    556
    Спасибо SB:
    1.461
    Отзывы:
    72
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Тольятти
    Интересы:
    Первая мировая война
    Проект "ВЕЛИКАЯ ВОЙНА. КТО был КТО" https://fotki.yandex.ru/users/borisovmitia/album/151510/?&p=1 в работе и постоянно попополняется.
    Мы часто говорим, и даже не просто говорим о людях чем-то прославившихся при жизни. Кто-то в политике, кто-то в искусстве, а кто-то был просто жуликом или хулиганом. Первая мировая война, как и все почти войны дают человеку проявить свои патриотические чувства, проявить авантюризм, национализм. Не зря говорится: "Кому война, а кому и мать родная". В моём проекте нет цели кого-то в чем-то обвинить или похвалить. Только факты взятые с различных источников в на просторах интернета. То что у меня лично вызывало сомнение (а я лично не историк и не политик) я не публиковал.
    Большинство личностей, представленных в Проекте (на 03.02.17 - около 100) вызывают у нас уважение, но есть и такие, которые кроме отвращения, ненависти и даже омерзения не могут вызывать. Последнее относится к деятелям нацистской Германии, или к тем кто был непосредственно причастен и руководил репрессиями в Советском Союзе. Поэтому я ещё раз подчеркну, этот проект вне политики.
    Девиз проекта: "ТОЛЬКО ФАКТЫ. КТО БЫЛ КТО, И НЕ БОЛЕЕ".
    Буду рад поправкам и дополнениям.
    С Уважением, Дм. Борисов.
    Буду не прав, если начну публикацию не со своих...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Прошу извинить, ну очень хотелось Пешкова сюда приладить).

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Юниор, Kross, Паша Воля и 2 другим нравится это.
  2. Ads Master

    Отзывы:
    0
     

Поделиться этой страницей