Передачи и видео на тему кладоискательства

Тема в разделе "Поисковая жизнь", создана пользователем Tom Clanci, 15 дек 2010.

1. Tom Clanci

Tom Clanci Завсегдатай SB

21
    Отзывы:
    0
    Цитата(Spirit @ 16 Декабря 2010, 0:04)
    Цитата(Tom Clanci @ 15 Декабря 2010, 21:25)
    Вчера по 5 каналу Петербурга была интересная передача про кладоискателей , у кого позволяет трафик то обязательно посмотрите...интересно :)

"В центре Москвы тень Ваньки Каина стережёт свои сокровища..." Вау! Серьёзные дяденьки обсуждают такие "интереснейшие" темы! thumbup :D
    А Пельш со своей мутной видюхой особенно удивил :D Сорри, лично мне всё это смешно (про клад Наполеона вообще молчу))) всё ИМХО конечно)))))))
    Ничего вы не понимаете в кладоискательской романтике :D :D :D

2. Spirit

Spirit «Старая Гвардия SB»

12.817
    Отзывы:
    519
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Сказочное)
    Интересы:
    История!
    Цитата(Tom Clanci @ 16 Декабря 2010, 1:06)
    Цитата(Spirit @ 16 Декабря 2010, 0:04)
    Цитата(Tom Clanci @ 15 Декабря 2010, 21:25)
    Вчера по 5 каналу Петербурга была интересная передача про кладоискателей , у кого позволяет трафик то обязательно посмотрите...интересно :)

"В центре Москвы тень Ваньки Каина стережёт свои сокровища..." Вау! Серьёзные дяденьки обсуждают такие "интереснейшие" темы! thumbup :D
    А Пельш со своей мутной видюхой особенно удивил :D Сорри, лично мне всё это смешно (про клад Наполеона вообще молчу))) всё ИМХО конечно)))))))
    Ничего вы не понимаете в кладоискательской романтике :D :D :D
    ну это ты загнул!!! :lol:

FELSEN нравится это.
  3. PaulZibert

PaulZibert Администратор

13.493
    Отзывы:
    196
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Порѣчье
    Интересы:
    Русская Армия в ПМВ, Красная Армия
    Цитата(Наполи @ 15 Декабря 2010, 20:56)
    Ребята,не сочтите за флуд,но после выкладывания моих находок прошедшего сезона,мне в личку написали сразу три человека с одним вопросом;Зачем я выкладываю свои находки ,да еще в таких количествах,и пишут,что после такой демонстрации меня вряд ли кто -то возьмет с собой на коп!!!
    Вот я сижу теперь и думаю,а может и правда - погорячился!!!Может нужно было сидеть и д----ть в одиночку!!!

А и вправду, а зачем тогда форумы созданы. Полюбому что бы тихариться. :D Хотя позыв камрадов понятен. B)

4. Савва

Савва Команда форума

533
    Отзывы:
    23
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Планета
    Так тот чел ещё и чердачный поиск сцуккоооо рекламировал(глядел прямой эфир) Грит в сундуке воском залитым сей бонин мундир лежал))))) посему и сохран яво таков)))))и гринаду из короба доставал...вчера отлитую!
    Но до Парывыя с Андрейкой И ему ешо долеча..последний как то с вайтосов в Красных воротах полости скрытые определял! А Коленька Фома так ваще подземную лодку под Мажайском нарывал помнится мне ))))

Поделиться этой страницей

Сейчас читают тему (Пользователи: 0, Гости: 0)