Покупка фотографий по 12-хе!

Тема в разделе "1812 Годъ", создана пользователем Toulon, 5 сен 2012.

1. Toulon

Toulon Завсегдатай SB

915
    Отзывы:
    22
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Мазари-Шариф
    Интересы:
    нет
    Интересуют качественные фотографии найденных предметов по деньгам от 500 до 1000р за фото пока достаточно пару тройку не больше.. дальше видно будет... фото одного предмета не нать надо что бы на фото присутствовало несколько предметов от 8-15, пуговицы не интересуют, ромбы, гренады, дудки стандартного типа не интересуют- только кудрявые необычные и тд, Италия\ Франция \Вестфалия\Россия, остальные контингенты не нужны, более детально в лс или по мылу с желающими расстаться со своими фотографиями... (в сеть фото не попадет и в ВИЖ тоже , так как платить за фото а потом их разбазаривать.. какой смысл?).. несколько предметов от 8-15, в зависимости от того что это за предметы, где-то достаточно и 4-6 объектов если они особо интересные.. детально по мылу или в лс .. обсудить.. что за предметы.. нужны не нужны и тд, само собой вещи должны быть подлинными

2. guesta2010

guesta2010 Завсегдатай SB

50
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    nord
    Цитата(Toulon @ 05 Сентября 2012, 19:33)
    (в сеть фото не попадет и в ВИЖ тоже , так как платить за фото а потом их разбазаривать.. какой смысл?)..

А зачем Вам они тогда? Странное у Вас предложение, однако..... :cool2:

3. Niki

Niki Завсегдатай SB

83
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Из Леса
    Цитата(guesta2010 @ 05 Сентября 2012, 20:50)

Музей наверное оформлять будут, сначала фото обсудят, а потом и сами находки выкупят.

4. Toulon

Toulon Завсегдатай SB

915
    Отзывы:
    22
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Мазари-Шариф
    Интересы:
    нет
    Цитата(guesta2010 @ 05 Сентября 2012, 20:50)

Я их коллекционирую, фотографии оказывается тоже можно коллекционировать.. представьте себе , вам это странно? Некоторые люди крышки от водосточных люков коллекционируют а это вам не странно? Один человек хочет 1812 ядер собрать другой миллион лысых пуговиц ... кому что нравится тот то и коллекционирует или копает или собирает , не надо искать во всем подоплеки и тайных заговоров отнеситесь к этому проще

Цитата(Niki @ 05 Сентября 2012, 21:00)
    Музей наверное оформлять будут, сначала фото обсудят, а потом и сами находки выкупят.

нет по фотографиям определяем где были выкопаны находки (специально медиумов для этого дела приглашаем) а потом приезжаем и все под веревку выносим

один предмет 100 руб, 10 предметов 1000 руб, 50 предметов 5000 руб, чем больше предметов тем больше зарабатываем предложение актуально до 08.09.12 , база фотографий наполняется оч быстро.
    PS, от 4-х предметов на одном фото не меньше

5. Toulon

Toulon Завсегдатай SB

915
    Отзывы:
    22
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Мазари-Шариф
    Интересы:
    нет
    интересные предметы по 200р

6. guesta2010

50
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    nord
    Цитата(Toulon @ 06 Сентября 2012, 10:33)
    предложение актуально до 08.09.12

А почему только до 8 сентября? Вы же сказали, что это коллекционирование. Т.е. после этой даты интерес к коллекционированию фото ХОРОШЕГО разрешения у Вас пропадет? А я думал, это на всю жизнь....Однако.
    "база фотографий наполняется оч быстро"
    Неужели? ;)

7. guesta2010

50
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    nord
    Кстати, как то меня попросили показать хорошие фото по наполеонике, то же говорили, ни ни..., ни где, а теперь этот сайт ими завален....
    тык

8. Monsieur Jan

Monsieur Jan Завсегдатай SB

698
    Отзывы:
    8
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Шевардинский редут
    Цитата(guesta2010 @ 06 Сентября 2012, 14:11)
    А почему только до 8 сентября? Вы же сказали, что это коллекционирование. Т.е. после этой даты интерес к коллекционированию фото ХОРОШЕГО разрешения у Вас пропадет? А я думал, это на всю жизнь....Однако.
    "база фотографий наполняется оч быстро"
    Неужели? ;)

+1

Наполи пишет книгу.
    Если покопаться по форуму, можно обнаружить, что книга еще весной была сдана в типографию на верстку. Однако, материал для оной в виде фотографий предметов продолжает собираться до сих пор. И книги нет по сей день.
    Странно это, неправда ли?

Теперь новая фишка с покупкой фотографий редких предметов. Странно это, неправда ли?

Так же я отметил, что сайт Артмилитэр массово и регулярно посещают хосты из США. А США, как известно, страна, чьи дипломаты при малейшей возможности прут раритеты к себе на родину из других стран.

Не взаимосвязаны ли интерес США к теме и сбор фотографий раритетов нашими форумчанами?
    Ну или просто выполняется чей то заказ, для определения кол-ва раритетов по Наполеонике в Росиии для их дальнейшего вывоза за границу.
    Такой вот краткий сценарий в голове моей возник. Подумаю над его реализацией :)

9. PaulZibert

PaulZibert Администратор

14.661
    Отзывы:
    233
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Порѣчье
    Интересы:
    Русская Армия в ПМВ, Красная Армия
    Monsieur Jan, немного не в тему, но с США тоже прилично на форум визитов, с февраля 2012 - 2153 визита.
    Тоже искал закономерности.

10. Monsieur Jan

698
    Отзывы:
    8
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Шевардинский редут
    Цитата(PaulZibert @ 06 Сентября 2012, 15:57)
    Monsieur Jan, немного не в тему, но с США тоже прилично на форум визитов, с февраля 2012 - 2153 визита.
    Тоже искал закономерности.

Любят американцы Наполеонику.
    В отличие от Европы....... :rolleyes:

11. Наполи

Наполи Завсегдатай SB

555
    Отзывы:
    12
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    С-Петербург
    Интересы:
    1812 год
    Цитата(Monsieur Jan @ 06 Сентября 2012, 14:50)
    +1

Наполи пишет книгу.
    Если покопаться по форуму, можно обнаружить, что книга еще весной была сдана в типографию на верстку. Однако, материал для оной в виде фотографий предметов продолжает собираться до сих пор. И книги нет по сей день.

Теперь новая фишка с покупкой фотографий редких предметов. Странно это, неправда ли?

Так же я отметил, что сайт Артмилитэр массово и регулярно посещают хосты из США. А США, как известно, страна, чьи дипломаты при малейшей возможности прут раритеты к себе на родину из других стран.

Не взаимосвязаны ли интерес США к теме и сбор фотографий раритетов нашими форумчанами?
    Ну или просто выполняется чей то заказ, для определения кол-ва раритетов по Наполеонике в Росиии для их дальнейшего вывоза за границу.

Ян,я вообще-то на идиотские посты стараюсь не реагировать...
    Но тут уж извини,раз у тебя развиваеться маниакальная идея заговоров,то отвечаю.
    Ты единственный,кто отказал мне в сборе материалов к книге,мотивировав свой отказ тем,что ты будешь создавать свой сайт.
    Слава Богу обошлись без тебя.
    Когда выйдет книга,ты сможешь убедиться,почему работа над ней затянулась.
    И еще.
    У меня к тебе будет просьба.
    Убери из своего сайта фото вещей,которые мне принадлежат,мне как-то расхотелось поддерживать развитие твоего сайта.
    И кстати,со своего сайта ты рродаешь предметы по 12 году.
    А ты уверен в каждом покупателе?
    Может это тоже враги?

В диалог с тобой я вступать не намерен.
    Я лишь развернуто ответил на твой вопрос.

С уважением по всем Форумчанам.

12. Toulon

Toulon Завсегдатай SB

915
    Отзывы:
    22
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Мазари-Шариф
    Интересы:
    нет
    Цитата(guesta2010 @ 06 Сентября 2012, 13:16)
    Кстати, как то меня попросили показать хорошие фото по наполеонике, то же говорили, ни ни..., ни где, а теперь этот сайт ими завален....
    тык

Кроме меня эти фотографии за [SIZE=14pt]бабки[/SIZE] ни кому не нужны кроме самих обладателей фотографий их любимых раритетов , не верите? Попробуйте предложить американцам))) за [SIZE=14pt]большие бабки[/SIZE] или европейцам и я вас уверяю вам покрутят у виска... база вещей наполняется очень медленно, база фотографий наполняется быстрее , до 8 сентября да потому что тут говорить особо не о чем те у кого чего есть сфоткать они в курсе, те же кто только начал собирать у тех ничего особо интересного в количестве и быть не может,- должны пройти годы. Я не пойму вам -то какой интерес здесь строить теории заговора , вы что разоблачитель? У вас есть фото и вы хотите их продать но не хотите что бы они оказались на интернет ресурсах? Нет.. тогда чего собственно? Есть предложение вам оно не нравится и кажется криминальным? - спасибо я уже понял ваши опасения.

Цитата(Monsieur Jan @ 06 Сентября 2012, 14:50)
    +1

Наполи пишет книгу.

Ян дружище я вот даже тебе плюсану, это самый крутяк который я когда либо слышал!! :soldiers:
    вспомнился даже старый советский фильм " ТАСС уполномо́чен заяви́ть" ... что то навеяло

13. Monsieur Jan

698
    Отзывы:
    8
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Шевардинский редут
    Цитата(Наполи @ 06 Сентября 2012, 17:16)
    Ян,я вообще-то на идиотские посты стараюсь не реагировать...
    Александр, очень жаль что ты воспринял мой пост в штыки.
    Как говорят следователи: "первый подозреваемый сам потерпевший, и мы обязаны отработать любую версию". Это был один из вариантов ответа на вопрос - зачем людям фотографии предметов. Относится к нему серьезно или с юмором
    Цитата(Toulon @ 06 Сентября 2012, 18:54)
    Ян дружище я вот даже тебе плюсану, это самый крутяк который я когда либо слышал!!
    - личное дело каждого ;)

Ты единственный,кто отказал мне в сборе материалов к книге
    Да, я такой. И чтож с того?

мотивировав свой отказ тем,что ты будешь создавать свой сайт.
    Было такое. И, как может убедиться каждый желающий, сайт работает c апреля 2012 года, пополняется и используется всеми, кто интересуется Наполеоникой.
    Он так же стал одним из источников по металлическим деталям униформы Великой Армии для электронного архива 1812 год

У меня к тебе будет просьба.
    Убери из своего сайта фото вещей,которые мне принадлежат,мне как-то расхотелось поддерживать развитие твоего сайта.
    на сайте есть только 1 предмет который сегодня принадлежит тебе. На момент публикации его на сайте он был не твоим, и я специально ездил за 300 км, тратил свои время и силы чтобы сделать фотографии для сайта, с разрешения владельца. Изыскания и результат по историографии этого предмета впервые так же опубликовал я. Поэтому прошу тебя не быть столь мелочным.

14. марксист

марксист Поручикъ

2
    Отзывы:
    0
    Из:
    РБ
    а не могут ли фото использовать для последующего копирования предметов? :ph34r:

15. guesta2010

50
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    nord
    Cкорее всего. :soldiers:

16. tofan

tofan Завсегдатай SB

3.549
    Отзывы:
    57
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Цитата(марксист @ 06 Сентября 2012, 21:00)

Бред... Если вещь уникальная, да еще в единственном экзепляре, ее проще сфантазировать, а потом сказать: " Шо так и було". :tongue2:

17. Toulon

Toulon Завсегдатай SB

915
    Отзывы:
    22
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Мазари-Шариф
    Интересы:
    нет
    под интересными предметами я понимаю- любых орлов, штамповка литье размеры все равно. главное что бы сохран:
    c перевязи, с лядунки, ташечных, киверных , всевозможные знаки отличия рода войск пряги, орнаменты, артиллерия, кавалерия, пехота, море (кроме линейных ромбов, стандартных гренад и дудок, конины и тм подобное)
    уникальные предметы не интересуют их в ГИМЕ полно :)

18. kazaksss

kazaksss Полковникъ

3
    Отзывы:
    0
    Из:
    Минск
    Да, про штаты сильно, полная хроника. :) В смысле клиники.

19. jagd

jagd «Старая Гвардия SB»

915
    Отзывы:
    29
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    смоленская область
    Интересы:
    водка
    Цитата(марксист @ 06 Сентября 2012, 22:00)

ага, копирования фотографий милионными тиражами....

20. Monsieur Jan

698
    Отзывы:
    8
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Шевардинский редут
    Присылаете фотографию предмета с указанием размера, веса, материала изготовления.
    Далее по фото делается 3-D моделька.
    Потом станок изготавливает форму.
    А затем льются\штампуются ваши артефакты в нужном кол-ве.

Поделиться этой страницей

Сейчас читают тему (Пользователи: 0, Гости: 0)