Покупка фотографий по 12-хе!

Тема в разделе "1812 Годъ", создана пользователем Toulon, 5 сен 2012.

1. Red_s

Red_s Завсегдатай SB

1.425
    Отзывы:
    83
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Мск
    Цитата(марксист @ 06 Сентября 2012, 21:00)
    а не могут ли фото использовать для последующего копирования предметов? :ph34r:

...да, Михаил частенько рассуждал о своей мечте : скупить у форумчан фотки рариков, понаделать на основе оных фуфла и загнать за огромные деньги , некоему поклоннику Капитала... из Рб.... Видимо начал ее реализовывать....

2. марксист

марксист Поручикъ

2
    Отзывы:
    0
    Из:
    РБ
    Цитата(Monsieur Jan @ 08 Сентября 2012, 17:59)
    Присылаете фотографию предмета с указанием размера, веса, материала изготовления.
    Далее по фото делается 3-D моделька.
    Потом станок изготавливает форму.
    А затем льются\штампуются ваши артефакты в нужном кол-ве.

Что то подобное я и имел в виду
    З.Ы.зачем заморачиватся на неком поклоннике Капитала из РБ, если есть ближе некий червлёный из Москвы :rolleyes:

3. Red_s

Red_s Завсегдатай SB

1.425
    Отзывы:
    83
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Мск
    Цитата(марксист @ 08 Сентября 2012, 21:58)
    Что то подобное я и имел в виду
    З.Ы.зачем заморачиватся на неком поклоннике Капитала из РБ, если есть ближе некий червлёный из Москвы :rolleyes:

Коли , поклонник, всякую куйню пишет , особо не въезжая в тему ..то заморачиваться стоит! К тому же, при наличии мании преследования ..стоит вдвойне) Абы не первого , не второго к оч хорошему человеку не проявлялось на... ровном то месте...исключительно из-за больного воображения и потаенных, не осознанных склонностей....

4. марксист

марксист Поручикъ

2
    Отзывы:
    0
    Из:
    РБ
    Цитата(Red_s @ 08 Сентября 2012, 22:16)
    Коли , поклонник, всякую куйню пишет , особо не въезжая в тему ..то заморачиваться стоит! К тому же, при наличии мании преследования ..стоит вдвойне) Абы не первого , не второго к оч хорошему человеку не проявлялось на... ровном то месте...исключительно из-за больного воображения и потаенных, не осознанных склонностей....

бред какой то...поговорите лучше со своим психологом

5. Red_s

Red_s Завсегдатай SB

1.425
    Отзывы:
    83
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Мск
    Цитата(марксист @ 08 Сентября 2012, 22:59)
    бред какой то...поговорите лучше со своим психологом

Чем Бред? Вы какую то куйню в теме написали про фуфло. Зачем? Самореализоваться решили? ...иной раз лучше промолчать чем шутить глупо. Мне не оч приятно читать как чел с 70 сообщениями высказывает сомнительные мысли в адресс человека которого я знаю лично. И который мыслей подобных , воопсче не имеет. Или думаете эт нормально? Пришел, отписал в серьезной ветке свои страхи , поставил скобку и ушел? ... Нечего сказать, предложить ..зачем в теме оч хорошего человека писать всякую ересь? .... Подумайте в следующий раз.

6. марксист

марксист Поручикъ

2
    Отзывы:
    0
    Из:
    РБ
    Цитата(Red_s @ 08 Сентября 2012, 23:09)
    Чем Бред? Вы какую то куйню в теме написали про фуфло. Зачем? Самореализоваться решили? ...иной раз лучше промолчать чем шутить глупо. Мне не оч приятно читать как чел с 70 сообщениями высказывает сомнительные мысли в адресс человека которого я знаю лично. И который мыслей подобных , воопсче не имеет. Или думаете эт нормально? Пришел, отписал в серьезной ветке свои страхи , поставил скобку и ушел? ... Нечего сказать, предложить ..зачем в теме оч хорошего человека писать всякую ересь? .... Подумайте в следующий раз.

где вы увидели в моём посте шутку....человек внятно не смог ответить на поставленный ему вопрос(заметьте не мой) ,зачем ему фото коллекционных предметов....
    и к чему эти излияния про 70 постов и самореализацию?

7. Red_s

Red_s Завсегдатай SB

1.425
    Отзывы:
    83
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Мск
    Цитата(марксист @ 08 Сентября 2012, 23:35)
    где вы увидели в моём посте шутку....человек внятно не смог ответить на поставленный ему вопрос(заметьте не мой) ,зачем ему фото коллекционных предметов....
    и к чему эти излияния про 70 постов и самореализацию?

К тому, что вы - никто и звать вас - никак. И при этом вы берете на себя смелость отписываться в теме человека , которого здесь знают 10-ки людей ( и только с лучшей стороны) , что он потенциальный изготовитель фуфла. Дальше объяснять чего то надо?

8. марксист

марксист Поручикъ

2
    Отзывы:
    0
    Из:
    РБ
    Цитата(Red_s @ 08 Сентября 2012, 23:38)
    К тому, что вы - никто и звать вас - никак. И при этом вы берете на себя смелость отписываться в теме человека , которого здесь знают 10-ки людей ( и только с лучшей стороны) , что он потенциальный изготовитель фуфла. Дальше объяснять чего то надо?

а у вас на форуме дедовщина?....отписал так,потому что сложилось такое впечетление и не у меня одного

9. Red_s

Red_s Завсегдатай SB

1.425
    Отзывы:
    83
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Мск
    Цитата(марксист @ 08 Сентября 2012, 23:53)
    а у вас на форуме дедовщина?....отписал так,потому что сложилось такое впечетление и не у меня одного

нет.. у нас на форуме - этика..какая никакая. И по этому выходит , что не оч правильно писать посты сомнительного содержания в серьезных темах, серьезных людей. А с чего у вас такое впечатление сложилось то ж вопрос...ибо если бы прежде , чем писать куйню, в Мишеной теме , Вы бы потратили время и прочитали все его 500 сообщений , то более чем уверен, в том, что мысль бы сию вы отогнали как крамольную и неприемлемую. Хотя бы из-за уважения к человеку, который дохрена кому здесь помог , выложил своих трудов и знаний , а так же многое отписал в теме о настоящем фуфлогонстве. А вы "потявкали" заодно...ибо - весело и круто. И ни о чем кроме этого больше не думали....
    А если бы Вы есче задумались над тем, что воопсче в темах где речь идет о купле-продажи Ваше мнение категорически не уместно, если Вам нечего предложить реального, то сздается мне , что в своем желание - не писать ничего , Вы бы укрепились на все , аж 200% !
    А в следующий раз, Михаил, за место того что бы выложить какие нить редкие фотки по теме, или качественно ответить на чей то вопрос - пошлет все это накуй, ибо его ,для него важную тему ..такие как вы превратили в балаган...и будет абсолютно прав! Вот к чему могут привезти ваши глупые месседжи ниочем.

Пэ-сэ: То же и других касается , кстати....

10. марксист

марксист Поручикъ

2
    Отзывы:
    0
    Из:
    РБ
    Цитата(Red_s @ 09 Сентября 2012, 0:07)
    нет.. у нас на форуме - этика..какая никакая. И по этому выходит , что не оч правильно писать посты сомнительного содержания в серьезных темах, серьезных людей. А с чего у вас такое впечатление сложилось то ж вопрос...ибо если бы прежде , чем писать куйню, в Мишеной теме , Вы бы потратили время и прочитали все его 500 сообщений , то более чем уверен, в том, что мысль бы сию вы отогнали как крамольную и неприемлемую. Хотя бы из-за уважения к человеку, который дохрена кому здесь помог , выложил своих трудов и знаний , а так же многое отписал в теме о настоящем фуфлогонстве. А вы "потявкали" заодно...ибо - весело и круто. И ни о чем кроме этого больше не думали....
    А если бы Вы есче задумались над тем, что воопсче в темах где речь идет о купле-продажи Ваше мнение категорически не уместно, если Вам нечего предложить реального, то сздается мне , что в своем желание - не писать ничего , Вы бы укрепились на все , аж 200% !
    А в следующий раз, Михаил, за место того что бы выложить какие нить редкие фотки по теме, или качественно ответить на чей то вопрос - пошлет все это накуй, ибо его ,для него важную тему ..такие как вы превратили в балаган...и будет абсолютно прав! Вот к чему могут привезти ваши глупые месседжи ниочем.

Пэ-сэ: То же и других касается , кстати....

Ну раз вы так хорошо знаете Мишу,и чтобы не было дальнейшего балагана и "потявкивания", разъяснили бы, хотя бы мне (можно в лс) цель скупки фото

11. Red_s

Red_s Завсегдатай SB

1.425
    Отзывы:
    83
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Мск
    Цитата(марксист @ 09 Сентября 2012, 0:19)
    Ну раз вы так хорошо знаете Мишу,и чтобы не было дальнейшего балагана и "потявкивания", разъяснили бы, хотя бы мне (можно в лс) цель скупки фото

никто никому ничего не Должен! Если есть особое желание , можно написать в лс и если человек сочтет нужным оветит. если не сочтет - не ответит. Это надо принять как факт! Все остальное от большого пытливого ума и не верных жизненных установок , что не всегда есть - хорошо, особенно последнее....
    А иначе , опростничек можно такой накидать и заставить каждого из отписавшихся не по делу отвечать на него...мало не покажется...
    ..Удивительно воопсче - с чего вдруг народ решает, что им кто то, что то должен ..разъяснять ..объяснять?!) Вам есть что предложить по теме конкретно? ..сильно подозреваю что ...нечего...воопсче нечего. тогда кули вы здесь теоретезируете?!...

12. alex5555

alex5555 Завсегдатай SB

0
    Отзывы:
    3
    Из:
    М. О.
    Долго наблюдал за темой, решился написать.Какая кому разница что он будет делать с фото , если что-то не устраивает , то не продавайте . Причем тут "Американцы" , какая-то полная чушь.По вашим словам, если я захочу дать объявление о покупке вещей или фото на форуме, то я должен объяснить за чем они мне.Глупость.Хотя копию проще сделать с оригинала чем с фото.Это будет проще и на много дешевле .И об этом многие здесь знают.Читая тему понял одно, что многим без разницы для чего Toulon скупает фото,но им надо же о чем-то писать.Глупость но напишу, какая разница главное поучаствовал!!!Тогда с ваших слов ( кто пишет чушь), все кто скупает 12 год мега фуфельшики.Один из них Наполи ( который пишит книгу), он же отснял почти у всех коллекции.А так как книги нет , значит штампует фуфло.Хорошие народ делает выводы!!!
    P.S.Саша приношу свои извинения .

13. PaulZibert

PaulZibert Администратор

15.938
    Отзывы:
    257
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Порѣчье
    Интересы:
    Русская Армия в ПМВ, Красная Армия
    Цитата(alex5555 @ 10 Сентября 2012, 12:30)
    Долго наблюдал за темой, решился написать.Какая кому разница что он будет делать с фото , если что-то не устраивает , то не продавайте . Причем тут "Американцы" , какая-то полная чушь.По вашим словам, если я захочу дать объявление о покупке вещей или фото на форуме, то я должен объяснить за чем они мне.Глупость.Хотя копию проще сделать с оригинала чем с фото.Это будет проще и на много дешевле .И об этом многие здесь знают.Читая тему понял одно, что многим без разницы для чего Toulon скупает фото,но им надо же о чем-то писать.Глупость но напишу, какая разница главное поучаствовал!!!Тогда с ваших слов ( кто пишет чушь), все кто скупает 12 год мега фуфельшики.Один из них Наполи ( который пишит книгу), он же отснял почти у всех коллекции.А так как книги нет , значит штампует фуфло.Хорошие народ делает выводы!!!
    P.S.Саша приношу свои извинения .

Поддерживаю. Такие ж уже все умные и эмоциональные. Нельзя жить чувствуя везде подвох и под*п.
    А за Наполи могу только самое хорошее сказать, более чем уверен и знаю - книга будет.

14. Илья У

Илья У Маришаль де Ложи

134
    Отзывы:
    3
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Toulon, если будет, что то "вкусное" по кавалерии, готов финансово поучаствовать...)

15. Toulon

Toulon Завсегдатай SB

974
    Отзывы:
    22
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Мазари-Шариф
    Интересы:
    нет
    Вкусная фотография по кавалерии, уникальная я бы даже сказал... и причем абсолютно бесплатно .. главное это вещь! А фотография лишь на память

Вложения:

• ber.jpg
      ber.jpg
      Размер файла:
      391,5 КБ
      Просмотров:
      1
    • ber.jpg
      ber.jpg
      Размер файла:
      391,5 КБ
      Просмотров:
      4
  16. tofan

tofan Завсегдатай SB

3.608
    Отзывы:
    58
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Чтобы так щелкать нужен и фотоаппарат соответствующий. Вот к примеру Палыч на сотовый щелкает и не морочится.
    Типа да вещи есть, но фотика нет, так что звиняйте хлопцы и взятки гладки. Молодец... не подкопаешся. ;)

17. Toulon

Toulon Завсегдатай SB

974
    Отзывы:
    22
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Мазари-Шариф
    Интересы:
    нет

редчайшие пуг-цы! Бергской легкой кавалерии-материал олово

Цитата(tofan @ 10 Сентября 2012, 19:01)
    Чтобы так щелкать нужен и фотоаппарат соответствующий. Вот к примеру Палыч на сотовый щелкает и не морочится.
    Типа да вещи есть, но фотика нет, так что звиняйте хлопцы и взятки гладки. Молодец... не подкопаешся. ;)

Фотографии делал обычной мыльницей за 4500руб в режиме макросъемки

18. tofan

tofan Завсегдатай SB

3.608
    Отзывы:
    58
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Пойду инструкцию перечитаю, сколько в этом режиме не пробовал, ни фига не получалось, поэтому снимаю по старинке. :blink:

Поделиться этой страницей

Сейчас читают тему (Пользователи: 0, Гости: 0)