Еремеевы из г.Рославля

Тема в разделе "Рославльский уезд", создана пользователем EZ3QKC, 13 июл 2015.

  1. Offline

    EZ3QKC Новобранец

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    1
    Спасибо SB:
    1
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Лиски
    Интересы:
    конструирование
    Доброго времени суток, друзья ! Обращаюсь к Вам с надеждой о помощи в поиске информации о своем прадеде - Еремееве Вячеславе ( отчество не знаю... ) , по рассказам матушки..., он был помещиком в городе или пригороде Рославля. И вроде бы , в городе сохранились некоторые дома , где раньше он и проживал с семьёй. Интересно было бы посетить Ваш город и посмотреть "родовое гнездо". А так же сделать фото на память своим детям... Буду признателен любой информации об этом человеке... Благодарю Вас ! С уважением Сергей Высочин . Тел. 89081346012. г. Лиски ,Воронежской.
     
    Любовь Н. нравится это.
  2. Ads Master

    Отзывы:
    0
     
  3. Offline

    vetca Фельдфебель

    Регистрация:
    12 апр 2010
    Сообщения:
    64
    Спасибо SB:
    46
    Отзывы:
    0
    Из:
    Рославль
    К сожалению, родовое гнездо Еремеевых не сохранилось. Деревянный дом Якова Еремеевича Еремеева находился в начале прошлого века по улице при Смоленской дороге, а деревянный дом мещанки Устиньи Григорьевны при Смоленском шоссе.
     
    STEH, PaulZibert и Юлиа нравится это.
  4. Offline

    smolenskcirk Новобранец

    Регистрация:
    27 авг 2012
    Сообщения:
    4
    Спасибо SB:
    6
    Отзывы:
    0
    Из:
    рославль
    Сергей ! добрый день ! у вас есть ориентировочные годы жизни Еремеева Якова Еремеевича ? Я прожил всю жизнь в РОславле. в 2018 г переехал на пмж в Воронеж. Занимаюсь генеологией купцов, мещан Рославля 1700-1916 г.г.
    Сообщения объединены, 17 июн 2020, время первого редактирования 17 июн 2020
    пишите мне не на этот форум а на электр. почту: smolenskcirk @mail.ru . Иван
     

Поделиться этой страницей