Помогите новичку

Тема в разделе "Поисковая жизнь", создана пользователем guild, 15 июл 2012.

1. Трошкин

Трошкин Завсегдатай SB

468
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    +
    Интересы:
    +
    Цитата(ShuraH @ 18 Июля 2012, 20:34)
    Ну насчет мальцы ты зря) Мне жить осталось меньше, чем я уже прожил... А насчет пропали - как карта ляжет))

такие ребята нам нужны, в смысле взрослые мальчики...те которым под сорокет...и еще я вспомнил-как в 5 классе бабушкин полтинник 24 года сменял на набор вьетнамских марок по теме цветочки...так что велком.... :soldiers:
    с уважением

2. ShuraH

ShuraH Новобранец

4
    Отзывы:
    0
    Из:
    Беларусь
    Угу... У деда в деревне каждая уважающая себя псина жрала исключительно из фашистской каски... Когда каска прохуде.. продыря... короче, застилали ее газетами и оттуда клевали уважающие себя куры... Да и до сих пор такие деревни, грят, есть...
    А пистоль! На чердаке у деда откопал пистоль... По памяти и интернету - пистолет образца 1839 года кавалерийский (капсюльный)... По приезде в веску на каникулы - круче меня в войнушку никого не было... Потом старшие пацаны раздобыли порох, дробь и пуляли из него напропалую, все ж/д знаки что решето были, пока ствол трещину не дал... А потом скрутили дуло проволокой и продолжали... Недолго... Мда......

3. Шушуня

Шушуня умница-раскрасавица

381
    Отзывы:
    2
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Рязанской губернии
    Цитата(ShuraH @ 19 Июля 2012, 1:03)
    Угу... У деда в деревне каждая уважающая себя псина жрала исключительно из фашистской каски... Когда каска прохуде.. продыря... короче, застилали ее газетами и оттуда клевали уважающие себя куры... Да и до сих пор такие деревни, грят, есть...
    А пистоль! На чердаке у деда откопал пистоль... По памяти и интернету - пистолет образца 1839 года кавалерийский (капсюльный)... По приезде в веску на каникулы - круче меня в войнушку никого не было... Потом старшие пацаны раздобыли порох, дробь и пуляли из него напропалую, все ж/д знаки что решето были, пока ствол трещину не дал... А потом скрутили дуло проволокой и продолжали... Недолго... Мда......

:girlkate: Отличное детство!!!

4. bamks

bamks ЙОЖЫГ

1.137
    Отзывы:
    29
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Интересы:
    мракобесие
    Цитата(kott900 @ 17 Июля 2012, 20:00)
    Пиши в личку.Что нибудь придумаем. С уважением kott900.

Цитата(jus.74 @ 17 Июля 2012, 22:11)
    Пиши в личку поможем beer

кхм)
    Ребят зачем он вам :unsure: ?)
    Отдайте его пожалуйста мне :evilkate: )
    Я как раз ищу новую жертву,а то у меня старые почти заканчиваюца [​IMG] )))))

зы.как приятно на форуме увидеть такое количество радушия и гостеприимства :rolleyes: )

5. jus.74

jus.74 «Старая Гвардия SB»

300
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Везде
    Цитата(bamks @ 19 Июля 2012, 20:24)
    кхм)
    Ребят зачем он вам :unsure: ?)
    Отдайте его пожалуйста мне :evilkate: )
    Я как раз ищу новую жертву,а то у меня старые почти заканчиваюца [​IMG] )))))

зы.как приятно на форуме увидеть такое количество радушия и гостеприимства :rolleyes: )

Ну раз нужен тогда сами между собой решите beer Хотя что там под Знаменкой копать-то :ph34r:

6. bamks

bamks ЙОЖЫГ

1.137
    Отзывы:
    29
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Интересы:
    мракобесие
    Цитата(jus.74 @ 20 Июля 2012, 8:46)
    Ну раз нужен тогда сами между собой решите beer Хотя что там под Знаменкой копать-то :ph34r:

А под Знаменкой еще кто-то копает :unsure: ?)
    Loosеры не в счёт ))))))

Поделиться этой страницей

Сейчас читают тему (Пользователи: 0, Гости: 0)