Помощь в прочтении медальона

Тема в разделе "Медальоны, награды, подписные вещи", создана пользователем Татьяна**А, 2 фев 2019.

Метки:
  1. Offline

    Татьяна**А ZаVсегдатай_SB Команда форума

    Регистрация:
    6 июн 2014
    Сообщения:
    6.332
    Спасибо SB:
    11.500
    Отзывы:
    297
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Нск
    Имя:
    Татьяна
    Интересы:
    Поиск Юриспруденция
    Размещу (скопирую) обращение одного из участников поисковой экспедиции ПОИСК "МГиВ" (Новосибирск), которое увидела в Интернете, пытаясь отыскать информацию... по тому же человеку.

    В период проведения осенней Вахты Памяти 2014 года участниками поисковой экспедиции "Поиск "МГиВ" (г.Новосибирск) в районе ж/д станции Путепровод Киришского района Ленинградской области были обнаружены и эксгумированы останки бойца РККА, при которых находился смертный медальон с заполненным вкладышем. К большому сожалению, вкладыш плохо сохранился, имеет повреждения, из-за которых читается не весь текст, а только его часть. Удалось установить...
    /УДАЛЕНО МНОЙ - Т.А./
    Останки бойца захоронены 02 сентября 2014г. на братском кладбище в урочище Липовик Киришского района Ленинградской области, но его полное имя пока не установлено. У...
    Дополнительно сообщаю, что останки бойца были найдены на участке, где осенью 1941 года вёл боевые действия 1067-й стрелковый полк 311-й стрелковой дивизии. Другие бойцы, останки которых были найдены там же, оказались как раз из этой дивизии (согласно документам, размещённым в ОБД "Мемориал").
    Заранее благодарю всех за любое содействие.
    С уважением,
    Гришин Олег, участник поисковой экспедиции "Поиск "МГиВ".
    Электронная почта: grishin-oa@rambler.ru
    Ссылка для скачивания скана вкладыша медальона в формате tif: https://yadi.sk/i/Gh6NRZBvat5Qq
    Вариант из Интернета:
    МГиВ.jpg
    В базах указано, что "данные не установлены"
    P.S. Я удалила то, что "прочитано" несколько лет назад, т.к. версии менялись.
    Не хочу мешать тем, кто умеет читать нечитаемое.

    Прошу помочь в прочтении медальона
     
    Юлианна, volic и Зяблик нравится это.
  2. Ads Master

    Отзывы:
    0
     

Поделиться этой страницей