Почистил крестик

Тема в разделе "Реставрация и оформление", создана пользователем grauen, 7 сен 2011.

  1. Offline

    Tempolary Завсегдатай SB

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    1.299
    Спасибо SB:
    338
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Люди, а никто не продаст полароида грамм 50 (я готов купить граммов 200, но мне хоть чуть, для пробы)? А то в златоглавой есть пока только от килограмма.

    И бензатриазолом никто не богат? Думал в "Смоленск-реахиме" купить, но они сказали, что даже под заказ не привезут :(
     
  2. Offline

    Себастьян Перейро Приму в дар пуги гирьки с узорами.Обломы амулетов.

    Регистрация:
    11 май 2009
    Сообщения:
    3.607
    Спасибо SB:
    3.754
    Отзывы:
    180
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    ГГС
    Интересы:
    Старина
    Цитата(Tempolary @ 26 Декабря 2011, 9:44)
    Люди, а никто не продаст полароида грамм 50 (я готов купить граммов 200, но мне хоть чуть, для пробы)? А то в златоглавой есть пока только от килограмма.

    И бензатриазолом никто не богат? Думал в "Смоленск-реахиме" купить, но они сказали, что даже под заказ не привезут :(

    сори за офф, Лех создай темку по покупке полароида! я тож граммов 200 возьму, может и еще камрады подтянуться!
     
  3. Offline

    Cthutq Завсегдатай SB

    Регистрация:
    6 янв 2010
    Сообщения:
    154
    Спасибо SB:
    45
    Отзывы:
    2
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Область
    Цитата(Tempolary @ 26 Декабря 2011, 8:44)
    Люди, а никто не продаст полароида грамм 50 (я готов купить граммов 200, но мне хоть чуть, для пробы)? А то в златоглавой есть пока только от килограмма.

    И бензатриазолом никто не богат? Думал в "Смоленск-реахиме" купить, но они сказали, что даже под заказ не привезут :(



    Цитата(Себастьян Перейро @ 26 Декабря 2011, 12:38)
    сори за офф, Лех создай темку по покупке полароида! я тож граммов 200 возьму, может и еще камрады подтянуться!


    И я граммов 100 взял бы.
     
  4. Offline

    Tempolary Завсегдатай SB

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    1.299
    Спасибо SB:
    338
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
  5. Offline

    igor11 Новобранец

    Регистрация:
    2 мар 2012
    Сообщения:
    2
    Спасибо SB:
    0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Украина
    Очень интересно. Нужно отбирать лучшие находки и учредить виртуальные патенты сайта. Многие ищут простые технологические решения.
     

Поделиться этой страницей