Проблемы поискового движения

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Сергей Кулиничев, 26 июл 2009.

1. Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев Banned

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Брянск
    Всем привет!

Зашёл по случаю на ваш форум, присматриваюсь, но мимо этого сообщения молча пройти не смог--Обан написал=
    "Привет всем, подскажите как вступить в отряд? (живу в Смоленске) "

Уважаемый Обан, так как вы живёте в областном центре, то вам надо сесть на электричку, выйти на первой же станции и идти на запах, когда придёте, то прижав руки по швам вступите в очко вокзального сортира.

И тогда вы сразу, в одно мгновение поймёте куда надо вступать, а куда ни за какие коврижки.
    Сейчас более актуален вопрос - Как из этого, так называемого поискового движения , выступить?
    Слишком много дерьма там накопилось, гораздо больше чем во всех вокзальных сортирах РЖД.
    С уважением к ещё не вступившим в поисковый отряд и с искренними соболезнованиями к Членам поисковых отрядов Сергей Кулиничев. Брянск.

2. PaulZibert

PaulZibert Администратор

14.669
    Отзывы:
    233
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Порѣчье
    Интересы:
    Русская Армия в ПМВ, Красная Армия
    Сергей, в вашем посте нет никаких нарушений правил, но вы бы аргументировали свою позицию хоть. А то это как выпад получается. У нас на форуме есть много поисковиков, участников поисковых отрядов, но зачем же так всех равнять под одну линию, объяснили бы хоть.

3. Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев Banned

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Брянск
    Человек задал короткий вопрос, я ему коротко ответил.

Всех огулом хаять глупо. Есть и в поисковом движении святые, которые парятся в архивах,бьт ноги и время работая с населением, но их наличие только помогает основной массе мародёров легально заниматься своим подлым делом под прикрытием по настоящему добрых дел одиночек. А профессиональные мародёры от поиска часто работают "вахтовым" методом, пару недель эти надрывно показушные патриоты перед видеокамерами бьют себя пяткой в грудь- мы мол касками медальоны находим*, а остальное время они же павших бойцов грабят. (* Такие как Чёрный Швед к примеру.)

Или ещё хуже, решит какой либо неудавшийся бизнеснюк сменить род деятельности на торговлю антиквариатом или военными вещами, откроет поисковый сайт для желторотиков и начинает из них инфу о их находках качать, взамен иногда собирая новых поисковиков на анархистские "вахты" памяти, которые просто опасны для общества и в первую очередь для самих начинающих поисковиков, ввиду несоответствия условий поиска и особенно раскопок на местах боевых действий установленному порядку проведения поисковых работ. Ведь не картошку они на местах боёв копают, а компромат на себя и иногда могилы.

Ведь некоторые командиры ПО чтобы показать свою крутость начинают в присутствии молодняка очень безрассудно обращаться с ВОПами и естественно сами подрываются и начинающих губят.

4. Шмяк

Шмяк Консерватор и ретроград

163
    Отзывы:
    5
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Кулиничев прав. Изнутри жизнь поисковиков не видел, но снаружи очень похожее Сергею впечатление складывается, сейчас многие ПО ищут по сути хабар а не бойцов. Времянки с бойцами по нескольку лет стоят, бывает, расхищаются, денег нет. И в то же время те же ПО тратят приличные средства на выезды. Вобщем, тут много чего говорить можно еще. Сначала лучше присмотреться к отряду, что за дух у нем, съездить на копы. Потом уже вступать, потому что на члене ПО, нормального в смысле, лежат определенные обязанности.

5. Cveтл@н@

Cveтл@н@ Старый флудер

519
    Отзывы:
    15
    Страна:
    Chile
    Из:
    СССР
    Интересы:
    Вредничать
    Цитата(С ергей Кулиничев @ 26 Июля 2009, 11:55)
    Человек задал короткий вопрос, я ему коротко ответил.

Всех огулом хаять  глупо. Есть и в поисковом движении святые, которые парятся в архивах,бьт ноги и время работая с населением, но их наличие только помогает основной массе мародёров легально заниматься своим подлым делом под прикрытием по настоящему добрых дел одиночек. А профессиональные мародёры от поиска часто работают  "вахтовым" методом, пару недель эти надрывно показушные патриоты перед видеокамерами бьют себя пяткой в грудь- мы мол касками медальоны находим*, а остальное время  они же павших бойцов грабят. (* Такие как Чёрный Швед к примеру.)

Или ещё хуже, решит какой либо неудавшийся  бизнеснюк сменить род деятельности на торговлю антиквариатом  или военными вещами, откроет поисковый сайт для желторотиков и начинает из них инфу о их находках качать, взамен иногда собирая новых поисковиков на анархистские "вахты" памяти, которые просто опасны для общества и в первую очередь для самих начинающих поисковиков, ввиду  несоответствия условий поиска и особенно  раскопок на местах боевых действий установленному порядку проведения поисковых работ. Ведь не картошку  они на местах боёв копают, а компромат на себя и иногда могилы.

Ведь некоторые командиры ПО чтобы показать свою крутость начинают в присутствии молодняка очень безрассудно обращаться с ВОПами и естественно сами подрываются и начинающих губят.

Сдается мне, нечто подобное мы уже читали одним долгим зимним вечером. Надеюсь, прививка от вируса "Собкор" у всех еще действует?

6. владимир1

владимир1 Завсегдатай SB

6.934
    Отзывы:
    168
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Вау-вау-вау!!!
    На ближней-дальней станции сойти, пойти на запах???!!! :) :) :)

Грустная практика у Сергея.
    Да, Родина-уродина у него на каждой станции имеет в наличии только запах дерьмеца. :) :) :)
    Не отрицаю, может и есть где такие станции, где при выходе из электрички слезу вышибает фикальными запахами, но уверен, что это не характерно для РОССИИ!

Уважаемый господин Кулиничев!
    Смею Вас уверить, что на просторах нашей Родины массы нормальных поисковый обьединений и отрядов, такие же массы неформальных поисковиков - у которых с головой все нормально. Но как среди поисковых отрядов, так и среди неорганизованных поисковиков всегда стречались и через тысячу лет будут встречаться уроды. Это норма жизни, главное, чтоб процент уродов не превышал пороговые уровни.
    У меня в жизни другой опыт, я знаю массы людей, которые результатами своей поисковой работы на просторах нашей Родины заслуживают глубочайшее уважение. Да, не все так хорошо. Не хватает денег, не структурирована работа, не все получается, но люди стараются. При этом заинтересованность хабаром не приветствуется. Могу только сказать одно, что Вы не на тех станциях сходили, и не в ТЕ отряды "ВСТУПАЛИ".

А вообще-то у нас, как в песне:

Hа дальней станции сойду -
    Тpава — по пояс,
    И хоpошо с былым наедине
    По васильковой cиней тишине.
    Бpодить в полях, ничем, ничем не беспокоясь,
    По васильковой cиней тишине.

Hа дальней станции сойду -
    Запахнет медом,
    Живой воды попью у жуpавля!
    Тут все мое, и мы, и мы отсюда pодом:
    И васильки, и я, и тополя.

Hа дальней станции сойду,
    Hеобходимо
    С высокой ветки в детство заглянуть...
    Ты мне опять позволь, позволь, мой кpай родимый,
    Быть посвященным в эту тишину!

Hа дальней станции сойду,
    Тpава — по пояс,
    Зайду в тpаву, как в моpе босиком!
    И без меня обpатный cкоpый-скоpый поезд
    Растает где-то в шуме гоpодском.

Татьяна**А нравится это.
  7. Alleks

Alleks «Старая Гвардия SB»

1.342
    Отзывы:
    30
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Вся Смоленщина
    Я вижу у Сергея Кулиничева богатый опыт по окунаниям в привокзальные сортиры :D
    чемже вам так поисковики насрали то? что - мешают хабор копать спокойно или кости разбрасывать? :angry:
    Но больше удивила реакция на этот бред нашего уважаемого Шмяка - если не знаешь жизнь поискового движения именно изнутри - то как можно о чём то судить!!!
    И где же это времянки поисковиков стоят по несколько лет,да потом ещё и расхищаются??? Да, я не раз встречал времянки черных - но и у них есть совесть в какой то мере - часто даже ставят кресты, а в том и этом году совершенно не знакомые мне люди в интернете давали координаты найденных бойцов, только на Дорогобужской Вахте нынче удалось по такой наводке найти троих бойцов!
    Конечно проблемм в поисковом движении хватает, но не буду их перечеслять, скажу только что проблемм нет лишь у покойников!
    Извените может вспылил,просто взбесило такое сообщение!

8. Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев Banned

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Брянск
    Я в Брянске живу, что видел и осознал за прошедшие годы по теме поискового движения, то и написал. В лесу на Рессетес с 12 лет, с 1966 года, именно в тот год я впервые РГДэшку с земли поднял, именно поднял, она из листвы наполовину видна была.
    Видел с чего и с кого поисковое движение начиналось. Возможно другие видели другое, по недомыслию, либо умышленно не замечая негатива, но это маловероятно, что в Брянске есть, то есть повсюду.
    Все большие состояния нажиты бесчестным путём и все "отцы поисковики" вышли из "чёрных копателей"- преступников с точки зрения Закона.
    Раньше было проще, вот чёрные, вот краснознамённые. Сейчас сплошная случка интересов, у официалов легальность но нет опыта, у чёрных опыт...
    По этой причине у официалов и случаются конфузы типа "Трубчевская Вахта 2009"

Напоминаю название темы- Как вступить в поисковый отряд?
    В своём первом сообщении для выяснения сути нынешнего состояния Российского поискового движения я посоветовал автору верный путь в очко вокзального сортира.
    Во втором сообщении, по просьбе Пауля Зиберта, я немного разъяснил свою точку зрения на нынешнее состояние дел в поисковом движении.
    Если мне и дальше будут задавать вопросы, то тема станет диаметрально противоположна... если есть вопросы, то начните новую тему с подходящим названием, например-Как и почему, всем! надо выступить из поисковых отрядов?
    (Хотя бы лет на пять.)

Сам я пока не готов открыть такую тему, времени нет.
    При гангрене части тела, для спасения организма её отрезают. В поисковом движении наоборот, весь организм давно уже сгнил и непоражёнными остались лишь его небольшие части.

Так зачем беречь гнильё?
    Лучше создать новое, на основании не заражённого чистого!!! И из того что осталось чистого, через пять лет клонировать Чистый Поиск как овечку Долли!
    А грязь в отвал.

9. владимир1

владимир1 Завсегдатай SB

6.934
    Отзывы:
    168
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Первыми "поисковиками" на любой территории были криминальные группы 40-50-х годов, которые производили сбор оружия.

О каких больших состояниях Вы говорите? Если даже соглашусь, что какой-то единичный чел и нажил, то это не касается основной массы поисковиков. Есть ли у Вас для озвучивания кандидаты, которые таким путем разбогатели?

Если у Вас конкретные имена черных копателей, которые вышли в "отцы-поисковики"?

Сплошкой "случки" нет, здесь Вы ошибаетесь. И по опыту ошибаетесь.

И раньше было не проще, просто Вы много не знали, меньше было источников информации, НА ПОРРЯДКИ!!!

Ну и, наконец, поведайте нам о конфузе "Трубчевской Вахты". Что тамтакого неординарного случилось?

Ну и, если можно, поподробнее о гангрене теле поискового движения Брянской области. Есть факты или только обиды?

10. Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев Banned

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Брянск
    Цитата(владимир1 @ 26 Июля 2009, 15:54)
    Первыми "поисковиками" на любой территории были криминальные группы 40-50-х годов, которые производили сбор оружия.

О каких больших состояниях Вы говорите? Если даже соглашусь, что какой-то единичный чел и нажил, то это не касается основной массы поисковиков. Есть ли у Вас для озвучивания кандидаты, которые таким путем разбогатели?

Если у Вас конкретные имена черных копателей, которые вышли в "отцы-поисковики"?

Сплошкой "случки" нет, здесь Вы ошибаетесь. И по опыту ошибаетесь.

И раньше было не проще, просто Вы много не знали, меньше было источников информации, НА ПОРРЯДКИ!!!

Ну и, наконец, поведайте нам о конфузе "Трубчевской Вахты". Что тамтакого неординарного случилось?

Вопросы заданы серьёзные. Фамилии назову. Позже. время....

11. владимир1

владимир1 Завсегдатай SB

6.934
    Отзывы:
    168
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
  12. Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев Banned

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Брянск
    Цитата(Alleks @ 26 Июля 2009, 15:19)
    чемже вам так поисковики насрали то? что - мешают хабор копать спокойно или кости разбрасывать? :angry:
    Но больше удивила реакция на этот бред нашего уважаемого Шмяка - если не знаешь жизнь поискового движения именно изнутри - то как можно о чём то судить!!!
    И где же это времянки поисковиков стоят по несколько лет,да потом ещё и расхищаются??? Да, я не раз встречал времянки черных - но и у них есть совесть в какой то мере - часто даже ставят кресты, а в том и этом году совершенно не знакомые мне люди в интернете давали координаты найденных бойцов, только на Дорогобужской Вахте нынче удалось по такой наводке найти троих бойцов!
    Конечно проблемм в поисковом движении хватает, но не буду их перечеслять, скажу только что проблемм нет лишь у покойников!

Если вас что либо, или кто либо взбесит, то вначале остыньте, и только потом подходите к компу.

Из своего жизненного опыта знаю, что швейцары, лакеи и другие мелкие люди, часто одевают на себя очень эффектные одежды, так и другие мелкие личности иногда на форумах для создания иллюзии своей значимости выбирают себе аватары в виде эффектных орденов.

Может быть в вашем случае это и не так, возможно это ваш орден? Расскажите как нибудь где и за что вас им наградили.

Прошу прощения за оффтоп.

===============================================
    ===============================================

Если вас в будущем что либо, или кто либо взбесит, то вначале остыньте, и только потом подходите к компу.

Из своего жизненного опыта знаю, что швейцары, лакеи и другие мелкие люди, часто одевают на себя очень эффектные одежды, так и другие мелкие личности иногда на форумах для создания иллюзии своей значимости выбирают себе аватары в виде эффектных орденов.

Может быть в вашем случае это и не так, возможно это ваш орден? Расскажите как нибудь где и за что вас им наградили.

Прошу прощения за оффтоп.

Добавлено: [mergetime]1248614012[/mergetime]
    Цитата(владимир1 @ 26 Июля 2009, 16:02)
    А что Вы на это скажите?
    Врут сволочи?
    http://www.poisk32.ru/index.php?showtopic=502 ·

Отлично! Спасибо за предоставленную возможность ответить кузнецу.

Но не в этой же теме. Позже, может быть завтра, отвечу по каждому пункту!!!!!

Ещё раз спасибо!!!!!

13. Alleks

Alleks «Старая Гвардия SB»

1.342
    Отзывы:
    30
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Вся Смоленщина
    Даа богатый жизненный опыт у Кулиничева Сергея!
    Я вижу вот только в армии послужить не довелось наверно, если нагрудный знак "Гвардия" воспринимается как орден :D
    Да, я служил в Гвардейской части, чем собственно и горжусь и имею полное право на такой аватар.

14. владимир1

владимир1 Завсегдатай SB

6.934
    Отзывы:
    168
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Сергей Алексеевич!
    Мне кажется, что Вам здесь надо было появляться с другой тематикой, или вообще не появляться.
    И пожалуйста, не доводите до того, чтоб Вас здесь забанили.
    И еще, если лакеи во что-то там одеваются, вы лучше знаете тему эту, то КТО по вашему выдвигает обвинения, обвиняя людей в смертных грехах, поливая грязью даже не отдельных личностей или какой отряд или обьединение, а все движение, при этом не приводя фактов? Как эти люди называются? Кто они и откуда приходят, и с какой целью? А может на кого работают?, и появление их не случайно? Может это как раз тот очаг гангрены, который лучше сразу отсечь и не ждать метастаз?
    Так кто ВЫ?
    Боюсь, не ответите т.к. нет времени, жмут ливреи, башмаки малы или панталоны узковаты.

А в отряд вступать надо. Правильно сказали, что надо поездить, посмотреть на обстановку, царящий дух, преобладающие взаимоотношения между членами рядовыми и нерядовыми. Все мы разные, в одном хорошем отряде что-то может напрягать, а в другом, тоже хорошем, комфортно.
    Так что если повезет, то с первого раза прижиться можно, если нет, то надо искать людей с которыми приятно будет работать.

15. Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев Banned

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Брянск
    Цитата(владимир1 @ 26 Июля 2009, 17:15)
    Сергей Алексеевич!
    Мне кажется, что Вам здесь надо было появляться с другой тематикой, или вообще не появляться.
    И пожалуйста, не доводите до того, чтоб Вас здесь забанили.
    И еще, если лакеи во что-то там одеваются, вы лучше знаете тему эту, то КТО по вашему выдвигает обвинения, обвиняя людей в смертных грехах, поливая грязью даже не отдельных личностей или какой отряд или обьединение, а все движение, при этом не приводя фактов? Как эти люди называются? Кто они и откуда приходят, и с какой целью? А может на кого работают?, и появление их не случайно? Может это как раз тот очаг гангрены, который лучше сразу отсечь и не ждать метастаз?
    Так кто ВЫ?
    Боюсь, не ответите т.к. нет времени, жмут ливреи, башмаки малы или панталоны узковаты.

А в отряд вступать надо. Правильно сказали, что надо поездить, посмотреть на обстановку, царящий дух, преобладающие взаимоотношения между членами рядовыми и нерядовыми. Все мы разные, в одном хорошем отряде что-то может напрягать, а в другом, тоже хорошем, комфортно.
    Так что если повезет, то с первого раза прижиться можно, если нет, то надо искать людей с которыми приятно будет работать.

===============================
    поливая грязью даже не отдельных личностей или какой отряд или обьединение, а все движение, при этом не приводя фактов?
    =======================================

Всем известно, что только ребёнок с незамутнённым взглядом смог увидеть, что король то голый! Видно роль того негипнабельного ребёнка судьбой и мне отведена и как не стараются фукционеры от поиска создать у народа иллюзию, что с поиском в Багдаде всё спокойно, ничего у них не выходит. СМИ завалены информацией о делах и членов и командиров ПО. В наше время слово поисковик звучит почти как оскорбление!

Поэтому тем кто ещё желает вступить в поисковый отряд, советую пойти в кладоискатели, там вас хитрозадые дядьки хоть как баранов в раскопы могил не засунут. ещё лучше перейти на поиск метеоритов, вообще красота, свободный доступ по всему белому свету.

Да лучше металлолом собирать, чем себе в могилах карму портить.

Вам нужны факты грехов ?

Пожалуйста зайдите на личный сайт Юрия Кузнецова и на при мере темы "д.Ромасуха Почепский район," посмотрите как этот краснознамённый поисковик организовывает "вахты памяти".

http://www.poisk32.ru/index.php?showtopic=...t=0&start=0

А потом спросите у Юрия Кузнецова Где? Под какими кустами они бросили кости тех 9-ти бойцов? И на фига они вообще их выкапывали, не имея разрешения на проведение эксгумационных работ. И вообще кто он Юрий Кузнецов, уроженец города Карачев Брянской области? Где? Когда? Кем? зарегистрирована группа "Поиск-32"?

Да они анархисты от поиска, но их грехи и уголовные преступления опять ложатся грязью на всё поисковое движение.

Так что это не я поливаю грязью поисковиков, а сами, так называемые поисковики из неё не вылазят и всё глубже тонут.

А
    Добавлено: [mergetime]1248626517[/mergetime]
    Цитата(Alleks @ 26 Июля 2009, 16:34)
    Даа богатый жизненный опыт у Кулиничева Сергея!
    Я вижу вот только в армии послужить не довелось наверно, если нагрудный знак "Гвардия" воспринимается как орден :D
    Да, я служил в Гвардейской части, чем собственно и горжусь и имею полное право на такой аватар.

Мартышка к старости слаба глазами стала...

Я уже как увижу эти знамёна, так и стараюсь взгляд отвести, так что извините за прокол.

Меня спросили - Так кто вы?

Я тот кто ищет. Но не "поисковик".

Естественно, как и вы и каждый взявший в руки минак для поиска на местах ведения военных действия я слегка преступник.

Вспомните сколько раз, десятков, сотен раз вы совершали уголовно наказуемые общественно опасные деяния перечисленные в ст.222 УК РФ?

Ведь даже извлечение из земли ствола или ВОПа это уже основание для возбуждения в отношении вас УД. А уж транспортировка....

А находки ценностей кладоискателями? Кругом статьи, статьи, статьи...

А в основном я добропорядочный, законопослушный гражданин Российской Федерации. В лесу иногда начинаю дело, как чёрный, аж Аспидный, а заканчиваю как белый. Поэтому и на Тризне ник Аспиднобелый.

16. PaulZibert

PaulZibert Администратор

14.669
    Отзывы:
    233
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Порѣчье
    Интересы:
    Во первых Сергею Кулиничеву предупреждение за мультипостинг, почитайте пожалуйсто правила форума:
    http://smolbattle.ru/index.php?showtopic=56
    Тема как конфликтноопасная принята на заметку.

17. Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев Banned

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Брянск
    Прочёл правила форума, понятие мультипостинг не нашёл, вероятно это чего то много? Наверное много сообщений?

Разъясните пожалуйста, что это за мультипостинг такой и почему он запрещён, а то как и не знание Закона, это наверное не освобождает форумчан от ответственности за применение этого самого мультипостинга?

Спасибо.

Чуть не забыл, а что у вас в январе то было?

18. PaulZibert

PaulZibert Администратор

14.669
    Отзывы:
    233
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Порѣчье
    Интересы:
    Цитата(С ергей Кулиничев @ 26 Июля 2009, 20:54)
    Прочёл правила форума, понятие мультипостинг не нашёл, вероятно это чего то много? Наверное много сообщений?

Разъясните пожалуйста, что это за мультипостинг такой и почему он запрещён, а то как и не знание Закона, это наверное не освобождает форумчан от ответственности за применение этого самого мультипостинга?

Спасибо.

Чуть не забыл, а что у вас в январе то было?

В Январе был конфликт на форуме не большой. По мультипоситнгу объясняю - это когда форумчанин пишет несколько сообщений подряд, одно за другим, в одной теме в течении небольшого времени, т.е не пользуется кнопкой исправить (если забыл что-то дописать например).
    Причина - эстетическая, и соблюдение форумной культуры, которая принята у нас и на многих других форумах. Не красиво когда участник лепит сообщения подряд, только потому что он что-то забыл написать в предыдущем.

19. Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев Banned

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Брянск
    Цитата(владимир1 @ 26 Июля 2009, 14:50)
    Вау-вау-вау!!!
    На ближней-дальней станции сойти, пойти на запах???!!! :) :) :)

Грустная практика у Сергея.
    Да, Родина-уродина у него на каждой станции имеет в наличии только запах дерьмеца. :) :) :)
    Не отрицаю, может и есть где такие станции, где при выходе из электрички слезу вышибает фикальными запахами, но уверен, что это не характерно для РОССИИ!

Сочи, 4-е года назад, муж и жена приехали на отдых. Мужу, коренному американцу приспичило, жена, русская из Брянска, разбилась искать на улицах Сочи удобства, нашлись добрые люди подсказали. Муж ушёл, вернулся с круглыми глазами и первое что сказал - Лена не ходи туда,нас обманули! Это не туалет, там дырка! Предпоследний раз такую "дырку" американец в 50-х в Корейскм плену видел.

А вы говорите не характерно для России...

Да ладно с ней с дыркой, главное что Российское поисковое движение давно уже в ту дырку провалилось и я говорю об этом с болью. а не злорадством, ведь как говорят-Бьёт значит любит! А как же мне так называемых поисковиков не любить если для меня каждый чек с минаком как родственник, а если ещё и вОПы крутит, так вообще брат родной. Поэтому я и долблю этих мародёров штопаных для того чтобы о своих делах задумались и на что либо другое переметнулись. Я уже писал хоть в метеоритчики, нам же главное чтобы был повод в поле выйти.

20. владимир1

владимир1 Завсегдатай SB

6.934
    Отзывы:
    168
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Вопрос:
    В России, на Ваш взгляд, что-то хорошее вообще есть, ну кроме Кулиничева Сергея?
    Не надо людей толкать в метеоритчики, там тоже свои сложности. К ним тоже могут заявиться в Брянске ребята с улицы Горького, 36. Впрочем, как и к местным ребятам с Дзержинского 13-а.
    Не лукавьте, Сергей Алексеевич.

Поделиться этой страницей

Сейчас читают тему (Пользователи: 0, Гости: 0)