Проблемы поискового движения

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Сергей Кулиничев, 26 июл 2009.

1. владимир1

владимир1 Завсегдатай SB

6.996
    Отзывы:
    173
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Лучше бы Вы продолжали выпускать режрижераторы с полевыми кухнями, седства приготовления пищи и шлепали бы посуду армейскую. :)
    А то два магнитофона, куртка замшевая - три штуки.... :) :) :)
    1. Мало ценят Ваш труд.
    2. "Макальщик", Вы наш, а что можно увидеть через очко? Что видите, о том и судите.
    3. Вот не надо лукавить, вот там как раз и не приказывают. Ну раз спасли, значит просили, глупо бы было с их стороны не посадить чела на крючек. :) А просьба, в которой нельзя отказать называется шантажом, пральна? :) :) :) Вот так, любезный. И если не контактируете, то в разработке, а если шкрябаете периодически: источнику стало известно... То стопудово под контролем. Вот не один год и трещите, как, что и где - и за это ничего. Вы хотите сказать, что у Вас в Брянске ребята из конторы не то что мух не ловят, так мухи еще у них под носом плодятся? Полноте что-то в лапти обувать.
    Уже бы давно Вам в бубен настучали бы.
    4. Считаю, что Вы не просто так здесь появились, не просто так рогом впёрлись в негатив поискового движения. Какой вопрос прокачиваете, Источник??? Для ребят с улицы Койкого,36 или Вождя,18? :) :)

И для справки.
    Хлыщи из мухосранских, задрюпинский, передрыщенский ПОИСКОВ-2икс15 - ЭТО НЕ ВСЯ РОССИЯ, и даже не пиксель, о котором я говорил.
    Добавлено: [mergetime]1248791051[/mergetime]
    smol 76

Так о чем и речь. Волнует только железо.
    И просто паталогическая ненависть ПД.
    Предлагаю еще раз, Вгробогвоздовбивца в бан, тему снести.

2. jagd

jagd «Старая Гвардия SB»

921
    Отзывы:
    29
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    смоленская область
    Интересы:
    водка
    Поддержу в бан! случайно наткнулся на другом форуме рассказывает как легко и просто сдает вв в органы, вот и ищет лохов. Еще раз я за бан!

3. Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев Banned

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Брянск
    Цитата(smol 76 @ 28 Июля 2009, 17:12)
    Почитал ваши посты в обеих темах. Сложилось впечатление, что незахороненые бойцы вас не интересуют. Да и вообще, когда человек кричит на весь форум (да и не на один), что все кругом плохие, один я правильный, - это странно, и вызывает недоумение. Почитайте пожалуйста другие темы форума, например "облагораживание мемориалов". Мы законы РФ не нарушаем. Здесь на форуме есть и юристы, и думаю, представители силовых структур тоже. :ph34r: А тема вообще называется "Как вступить в поисковый отряд", а не "гвозди заколачивать". Тема серьёзная, ответственная и патриотичная, не стоит её засорять :angry: А на то, как будут работать поисковики под командой военных я бы и сам посмотрел :blink: :D

Я не умею правильно не только перезахоранивать, но и эксгумировать.

Да и вообще, не царское дело в костях ковыряться.

Я о живых забочусь, ВОПы деактивирую, своими костями рискую.

Вон Владимир1 поисковик записной, он же не желает кости копать и ничего, так чего вы до меня докопались?

4. владимир1

владимир1 Завсегдатай SB

6.996
    Отзывы:
    173
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Щоб більше жаху їй завдать і щоб усяк боявся так робити, у річці вражу щуку утопити. :) :) :)
    Басня Леонида Глебова, украинского баснописца.

Вот блин, "Патизан" наш брянский, в стрелочники записался.
    Поясняю, я дорабатываю то, что очень часто не делают или не умеют делать в поисковых отрядах. И призываю всех, чтоб информация не пропадала, передавать ее. Кроме того, не у всех есть возможности эту работу делать.
    А "записной" я или не записной, мне по барабану.

5. Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев Banned

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Брянск
    Цитата(владимир1 @ 28 Июля 2009, 17:15)
    Лучше бы Вы продолжали выпускать режрижераторы с полевыми кухнями, седства приготовления пищи и шлепали бы посуду армейскую. :)
    А то два магнитофона, куртка замшевая - три штуки.... :) :) :)
    1. Мало ценят Ваш труд.
    2. "Макальщик", Вы наш, а что можно увидеть через очко? Что видите, о том и судите.
    3. Вот не надо лукавить, вот там как раз и не приказывают. Ну раз спасли, значит просили, глупо бы было с их стороны не посадить чела на крючек. :) А просьба, в которой нельзя отказать называется шантажом, пральна? :) :) :) Вот так, любезный. И если не контактируете, то в разработке, а если шкрябаете периодически: источнику стало известно... То стопудово под контролем. Вот не один год и трещите, как, что и где - и за это ничего. Вы хотите сказать, что у Вас в Брянске ребята из конторы не то что мух не ловят, так мухи еще у них под носом плодятся? Полноте что-то в лапти обувать.
    Уже бы давно Вам в бубен настучали бы.
    4. Считаю, что Вы не просто так здесь появились, не просто так рогом впёрлись в негатив поискового движения. Какой вопрос прокачиваете, Источник??? Для ребят с улицы Койкого,36 или Вождя,18? :) :)

И для справки.
    Хлыщи из мухосранских, задрюпинский, передрыщенский ПОИСКОВ-2икс15 - ЭТО НЕ ВСЯ РОССИЯ, и даже не пиксель, о котором я говорил.
    Добавлено: [mergetime]1248791051[/mergetime]
    smol 76

Так о чем и речь. Волнует только железо.
    И просто паталогическая ненависть ПД.
    Предлагаю еще раз, Вгробогвоздовбивца в бан, тему снести.

Владимир1 я доволен вашим бзиком, до темы у вас руки коротки, свою крышу берегите, её уже уносит.

Мне на одном форуме сказали, что посты Кулиничева можно поисковикам вместо пургена давать. Держись Владимир1 ближе к унитазу.

6. jagd

jagd «Старая Гвардия SB»

921
    Отзывы:
    29
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    смоленская область
    Интересы:
    водка
    Цитата(С ергей Кулиничев @ 28 Июля 2009, 18:58)
    так чего вы до меня докопались?

Нужно быть прежде всего адекватным.

7. Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев Banned

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Брянск
    Цитата(Антон @ 28 Июля 2009, 18:04)
    Цитата(С ергей Кулиничев @ 28 Июля 2009, 18:58)
    так чего вы до меня докопались?

Нужно быть прежде всего адекватным.
    А чем вам не понравилось моё предложение организовывать ПО под управлением профессиональных командиров?

Почему вам это в лом? Могу предположить, что Владимиры1-100 опасаются что им станет труднее глупую поисковую мелочь в чистой воде ловить.

К примеру в Брянске Максим Волков, на этом форуме он вроде Лесовик, планирует перезахоронить 17 000 расстреляных евреев, коммунистов и совслужащих.

Естественно для такой работы нужны рекруты поглупей, можно привлекать и одноразовых.

А при создании приличных ПО так сделать не получится, там наверняка какой то "пропускной бал" для входа в ПО будет, хотя бы наличие пары извилин.
    В этом случае Отцам поисковикам уже труднее будет бестолковую молодёжь в могилы засунуть.

Я так думаю. А вы?

8. jagd

jagd «Старая Гвардия SB»

921
    Отзывы:
    29
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    смоленская область
    Интересы:
    водка
    Сергей, ваша т.з. про по ясна, зачем нам её навязывать? То что вы предлагаете нереально. Закроем тему.

9. владимир1

владимир1 Завсегдатай SB

6.996
    Отзывы:
    173
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Ну во-первых, если бы Максим Волков хотел сказать, что он Лесовик и наоборот, он бы это сделал без Вашей помощи. немного некрасиво Вы поступили.
    Второе. Почему Вы думаете, что 17 тыс перезахоронить могу только глупые люди, Вы лично не будете принимать в этом участие, Вы же умный.
    Вы предложили и что дальше? Где обсуждение мнения поисковиков, которые ни с кем ничего решать не быдут и уйдут в тень и все останется по-прежнему. Или Вы, как самый настоящий провокатор, бросили тему, Ваш термин "ОКУНУЛИ", и сами в кусты, где серьезные проработки вопросов, где реальные предложения, где всесторонняя проработка вопросов. В конце концов, на каком форуме Вы пытались это сделать и Вас не поняли? Мне по барабану, что Вы думаете обо мне и таких как я. Я со своими друзьми делаю работу, за которую, не постесняюсь сказать, нам почти каждый день говорят спасибо.
    Вы кто? От Вас только и слышны рассуждения то об сортире, то об унитазе.
    Батенька, мы на Родине, и пусть у нас и не все арге махт, но у нас не сортир, а Родина. Не только уроды вокруг, а и массы нормальных людей.
    Вы же поставили себя выше всех . И как говорили в армии, : Чем отличается проверяющий от курочки? Ответ: Курочка ищет в куче дерьма зернышко, а проверяющий наоборот. Позвольте спросить, нафиг нам такие проверяющие.

Мое мнение: только бан и срочный. Нехрен нам двигать лозунги Локотской республики!!!

10. Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев Banned

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Брянск
    В детстве, после прочтения "12 стульев" Ильфа и Петрова, я никак не мог понять почему ещё до войны эта книга вышла в свет, тем более мне было не понятно почему её авторов в 37 не расстреляли?

Позже узнал, что у авторов даже была встреча с Сталиным...

Авторы рассказывали, что Сталину понравилось, как Остап Бендер легко заставлял незнакомых ему людей работать на себя....

Мне это тоже понравилось и я иногда стал так же как и Остап использовать энергию других людей для достижения своих целей.

Вот к примеру ещё пару дней назад Владимир1 и знать меня не знал, а сегодня пашет на меня как Папа Карло, без его помощи мне бы не удалось так успешно вломить в мозги начинающих поисковиков простую мысль, что в эту каку лучше не вступать, а вступившим нужно как можно быстрей перейти в кладоискатели, метеоритчики, или управдомы на худой конец.

В подтверждение своих полномочий и серъёзности своих намерений по забиванию гвоздей в гроб Поискового Движения РФ, предлагаю ознакомиться вот с этим Важным документом-

http://www.thepr.ru/cert-Kulinichev_Sergeyi656266.html

11. jagd

jagd «Старая Гвардия SB»

921
    Отзывы:
    29
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    смоленская область
    Интересы:
    водка
    Н-да если это не лечится, то очень страшно жить.

12. smol 76

smol 76 .

1.299
    Отзывы:
    33
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    .Смоленск
    Интересы:
    .Российская Императорская армия
    Срочно в "баню"

13. Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев Banned

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Брянск
    Цитата(владимир1 @ 28 Июля 2009, 20:16)
    Ну во-первых, если бы Максим Волков хотел сказать, что он Лесовик и наоборот, он бы это сделал без Вашей помощи. немного некрасиво Вы поступили.
    Второе. Почему Вы думаете, что 17 тыс перезахоронить могу только глупые люди, Вы лично не будете принимать в этом участие, Вы же умный.
    Вы предложили и что дальше? Где обсуждение мнения поисковиков, которые ни с кем ничего решать не быдут и уйдут в тень и все останется по-прежнему. Или Вы, как самый настоящий провокатор, бросили тему, Ваш термин "ОКУНУЛИ", и сами в кусты, где серьезные проработки вопросов, где реальные предложения, где всесторонняя проработка вопросов. В конце концов, на каком форуме Вы пытались это сделать и Вас не поняли? Мне по барабану, что Вы думаете обо мне и таких как я. Я со своими друзьми делаю работу, за которую, не постесняюсь сказать, нам почти каждый день говорят спасибо.
    Вы кто? От Вас только и слышны рассуждения то об сортире, то об унитазе.
    Батенька, мы на Родине, и пусть у нас и не все арге махт, но у нас не сортир, а Родина. Не только уроды вокруг, а и массы нормальных людей.
    Вы же поставили себя выше всех . И как говорили в армии, : Чем отличается проверяющий от курочки? Ответ: Курочка ищет в куче дерьма зернышко, а проверяющий наоборот. Позвольте спросить, нафиг нам такие проверяющие.

Мое мнение: только бан и срочный. Нехрен нам двигать лозунги Локотской республики!!!

Если бы только перезахоронить! Они же их собираются вначале всех на территории старого аэропорта разложить, как на Трубчевской вахте.

О каком мнении поисковиков вы говорите?

Вы мне хоть один отряд сначала назовите с уставом, планом работ, отчётами лет за пять о ранее выполненных работах.

Почему вы считаете, что меня не поняли?

Выше всех я себя никогда не ставил, наоборот иногда сам себя загонял в такой угол, что еле еле из него выскакивал...

А про какую таку республику вы всё долдоните? И почему вы её двигать не хотите?

14. владимир1

владимир1 Завсегдатай SB

6.996
    Отзывы:
    173
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Это не лечится, это клиника. Тоже мне, Спиноза. :) :) :)
    Сергей Алесеевич, Вам пора на ночь зеленку пить и голову посыпать стрептоцидом, чтоб мания величия прошла и фобии фикальные прошли.
    Вам сдаваться надо на Калинина, 92. Срочно звоните 66-25-26 и вызывайте санитаров. :) :) :)

Вот там и приобщитесь к прекрасному. Почитаете единомышленника Сергея Веревкина "Вырваные страницы истории".
    Или в Москве на Таганке в маг.Иностраннной литературы прикупите "Хозяина Брянский лесов". Вот это ваша тематика. :)
    Там же прихватите "Русскую вспомогательную полицию". :)

15. Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев Banned

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Брянск
    Цитата(Антон @ 28 Июля 2009, 21:19)
    Н-да если это не лечится, то очень страшно жить.

Антон ничего не бойтесь, давайте на двоих Мир поделим

http://www.thepr.ru/cert-Anton_polzovatel_216744116.html

Добавлено: [mergetime]1248806407[/mergetime]
    Цитата(владимир1 @ 28 Июля 2009, 21:32)
    Это не лечится, это клиника. Тоже мне, Спиноза. :) :) :)
    Сергей Алесеевич, Вам пора на ночть зеленку и голову посыпать стрептоцидом, чтоб мания величия прошла и фобии фикальные прошли.
    Вам сдаваться надо на Калинина, 92. Срочно звоните 66-25-26 и вызывайте санитаров. :) :) :)

Вот там и приобщитесь к прекрасному. Почитаете единомышленника Сергея Веревкина "Вырваные страницы истории".
    Или в Москве на Таганке в маг.Иностраннной литературы прикупите "Хозяина Брянский лесов". Вот это ваша тематика. :)

Нет уж дудки, вы от работы не отлынивайте, давайте ка обсудим ваше предложение о организации ПО под эгидой МЧС.

Огласите пожалуйста весь список начальных мероприятий.

16. Ginolg

Ginolg Завсегдатай SB

7
    Отзывы:
    0
    Из:
    Свято-Питер
    Коллеги, вспомните как тема называется. Хватит оффтопить и подогревать аппонентов.
    Лучшее средство - игнор. В крайнем случае - оставь "прочитал" и иди в более интересные темы.

17. jagd

jagd «Старая Гвардия SB»

921
    Отзывы:
    29
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    смоленская область
    Интересы:
    водка
    Нет уж спасибо, вас уже выпустили из больницы? Срочно бегите назад за укольчиком или таблеточками, я не о вас беспокоюсь, а за окружающих.

18. Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев Banned

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Брянск
    Цитата(Ginolg @ 28 Июля 2009, 21:41)
    Коллеги, вспомните как тема называется. Хватит оффтопить и подогревать аппонентов.
    Лучшее средство - игнор. В крайнем случае - оставь "прочитал" и иди в более интересные темы.

А ещё кладоискатель, отплатил мне чёрной неблагодарностью, я же ведь на вашу мельницу воду лью, - почитает начинающий поисковик эту тему, поймёт что ему Сортирного очка не миновать и к вам кладоискателям кинется, тут вы его тёпленьким подхватите, предложите ему стопку карт давно пробитых мест, минак с дискримом, комбез с отливом и денег снимете с него как с клада...

А вы в игнор.... опамянайтесь пане!

19. Nikolaj

Nikolaj Завсегдатай SB

661
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Цитата(Ginolg @ 28 Июля 2009, 21:41)

Поддерживаю здравомыслящих.Что тут базар разводить,одни вопли и прерикания,полезного для нашего форума-НЕТ,давайте хоть отстоим и не за...м наш смоленский форум -разной ерундой.Он видать уже достал брянских,теперь до нас дошел,бездарный базар тут учудил,а нам какая польза.пусть пишет сам себе,опусы творчиства,разве не видно что он-"Наполеон",иль минимум Министр МВД. Достали!!! offtop

20. Ginolg

Ginolg Завсегдатай SB

7
    Отзывы:
    0
    Из:
    Свято-Питер
    Прочитал.

Поделиться этой страницей

Сейчас читают тему (Пользователи: 0, Гости: 0)