Прошу помощи!!!

Тема в разделе "Металлодетекторы", создана пользователем jagd, 14 мар 2009.

1. jagd

jagd «Старая Гвардия SB»

696
    Отзывы:
    23
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    смоленская область
    Интересы:
    водка
    Камрады, прошу Вас дать совет! Продал приборы, решил взять другой. Есть возможность купить:
    1 Minelab Quattro MP (стандартная комплектация)- начитался форумов(голова кругом :blink: ) мнения разделились кто говорит супер прибор по монетам, кто-то что тормозит (медленный), и ложных срабатываний много.
    2 T74 + катушку дополнительную, мнения на форумах однозначного нет.
    3 F75, ничего не знаю, но читал что может попасть брак.

Прошу помощи, кто что посоветует!!
    P.S. Хочется не ссылки на другие обсуждения, а именно на нашем форуме посоветовать.
    Спасибо.

2. jus.74

jus.74 «Старая Гвардия SB»

300
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Везде
    Или Т74 или F75, только если тёрка то катушка 18,75, а лучше конечно в руках оба подержать какой понравиться тот и бери. У меня была тёрка 50, махнул на F75 и не жалею, по разделению фишер получше будет.

3. jagd

jagd «Старая Гвардия SB»

696
    Отзывы:
    23
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    смоленская область
    Интересы:
    водка
    Значит кватрик отсекается, кто нибудь тестил по глубине F75 и T74, про фишер слышал что катушка на влагу слабовата, плюсы - легкость быстрый отклик, а как с гарантией?

4. jus.74

300
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Везде
    По глубине примерно одно и тоже, а с катухой как повезёт. Я свою сразу герметиком залил во всех возможных проблемных местах, пока жива, защита правда на катушку г... полное раз одел и снять проблема. А в остальном F75 очень хороший прибор.

5. smolalex

smolalex «Старая Гвардия SB»

672
    Отзывы:
    7
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Россия
    Интересы:
    1812
    Кватра или тёрка.
    Кватра предшественник СЕ .+ Большой выбор катушек.
    Тёрка она и в Африке тёрка.
    Фишер это лотерея,процент брака велик.

6. jus.74

300
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Везде
    На фишер тоже доп.катушки есть, а плюсы по сравнению с тёркой я вижу такие: 1) Легче. 2) Энергопотребление в 2 раза меньше. 3) Разделение целей лучше, недаром " король помоек" называют.

7. Nikolaj

Nikolaj Завсегдатай SB

657
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Лучше Т-70,это оригинал ,а не москов подвал сбор цех.
    Добавлено: [mergetime]1237039798[/mergetime]
    Пусть даже б/у,переживет 74.

8. smolalex

smolalex «Старая Гвардия SB»

672
    Отзывы:
    7
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Россия
    Интересы:
    1812
    Цитата(jus.74 @ 14 Марта 2009, 17:03)
    Разделение целей лучше, недаром " король помоек" называют.

Задумайтесь и над другим трактованием данного высказывания.Приезжаешь на помойку а там одни Ф...
    Шутка.
    Честно говоря просьба о помощи понятна,несколько лет назад и сам так просил. И люди скрипя зубами писали.Ведь каждый кулик хвалит своё болото.И советовать выборе первого прибора дело опасное.Я по совету многих решил взять Асю 250,а их не оказалось в продаже.Продавец посоветовал Призм 4 за те же бабки.И я не жалею не жалел.Первый прибор как первая любовь.

9. Nikolaj

Nikolaj Завсегдатай SB

657
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Да тут только сам выбирай,по чем ходить будешь,по полю или по помойке,во всех приборах свои фишки.

10. jagd

jagd «Старая Гвардия SB»

696
    Отзывы:
    23
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    смоленская область
    Интересы:
    водка
    Собственно был у меня гарик 2500(знакомый тестил с т74 оказалась глубже) и аська 250, продал обоих, вот теперь и думаю что взять. Про приборы говорят разное вот и незнаю что взять. Т74 и кватру и фишера даже не видел, (видел тока эксп'а и много асек) - просто достойные приборы в средней ценовой категории. Про фишер знаю что-то он в последнее время слишком рекламироваться стал?

)))))))Лучше Т-70,это оригинал ,а не москов подвал сбор цех.
    Добавлено: 22:09
    Пусть даже б/у,переживет 74.(((((((
    Если не ошибаюсь то приборы Minelab можно проверить на легальность на их сайте.

11. jus.74

300
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Везде
    Когда у меня был Т-50, проверку на Минелабе не прошел, зато обошёлся на порядок дешевле + катушка 10,5DD 18,75 в подарок сначала как то напрягало, а потом успокоился. Да и гарантия 2 года была.P.S Прибор до сих пор работает и людей радует, да ещё и сумку для находок подарили.

12. jagd

jagd «Старая Гвардия SB»

696
    Отзывы:
    23
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    смоленская область
    Интересы:
    водка
    Вот я сейчас и думаю между т74 и ф75; как фишер по монетам? по войне? то же задам и по т74?

13. jus.74

300
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Везде
    У каждого свои плюсы и минусы, по монетам оба хороши, F-75 только пошумнее будет, а для войны у F-75 статический режим есть что далеко не у всех приборов встретишь, у Т-70 катушка 3,5 кГц поглубже крупные цели возьмёт так что сам решай, что нужно ну и на ревью темы почитай.

14. Nikolaj

Nikolaj Завсегдатай SB

657
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    В таком деле нужно послушать кто продает приборы,а не кому что нравится,я и сейчас уверен по войне лучше "клюшки" прибора нет,Валера в Смоленске,он приборы продает,у него свой сайт www.DETSMOL.ru если не изменился,вот там актуально такие вопросы задавать его тел.89206625134 89206611168 вот и спросите сколько брака на какие марки приходится ,реально .

15. jagd

jagd «Старая Гвардия SB»

696
    Отзывы:
    23
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    смоленская область
    Интересы:
    водка
    Читал на ревю много тем однозначного мнения нет кто-то хвалит кто-то наоборот и очень много флуда. Т74 подкупает своей популярностью (практически есть у всех), ф75 неясен т.к. новый, кватро вообще непонять по отзывам.
    www.DETSMOL.ru
    Брал там 2 гарика, гарантию они по-моему не дают, решил что с прибором за недельку определюсь и в столицу сгоняю.Спрашивать у продавцов - они будут посказывать то что им надо продать.

16. Nikolaj

Nikolaj Завсегдатай SB

657
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Как это гарантии не дают,кто у них тогда покупать будет,гарантия на гарик если не ошибаюсь год или два,так как ломье им же в Москву туды-сюды возить ,зачем врать.Я хотел Т-34 взять ,ан мне говорин так-да-так,вот и нехочу эти 34,54,74 ,а тут товарищ Т-74 взял через интернетмагазин Минелаб-во горюшка хлебнул,3 раза туда сюда по почте,итог еслибы не старый прибор -2 месяца отдыха ,да еще по осени в самый разгар-так и нервишки расшатать можно.

17. jagd

jagd «Старая Гвардия SB»

696
    Отзывы:
    23
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    смоленская область
    Интересы:
    водка
    Цитата(Nikolaj @ 15 Марта 2009, 0:24)
    Как это гарантии не дают,кто у них тогда покупать будет,гарантия на гарик если не ошибаюсь год или два,так как ломье им же в Москву туды-сюды возить ,зачем врать.Я хотел Т-34 взять ,ан мне говорин так-да-так,вот и нехочу эти 34,54,74 ,а тут товарищ Т-74 взял через интернетмагазин Минелаб-во горюшка хлебнул,3 раза туда сюда по почте,итог еслибы не старый прибор -2 месяца отдыха ,да еще по осени в самый разгар-так и нервишки расшатать можно.

Какое вранье! Я же напечатал что не помню точно - про гарантию спросил как то сразу на другую тему перешел. Какие - нибудь заполненные документы с приборами идут? А в магазинах(на Кирова, на Николаева, на Колхозке) в Смоленске как насчет гарантии, магазины же у него берут?

18. PaulZibert

PaulZibert Администратор

13.414
    Отзывы:
    195
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Порѣчье
    Интересы:
    Русская Армия в ПМВ, Красная Армия
    Цитата(Антон @ 14 Марта 2009, 19:34)
    Цитата(Nikolaj @ 15 Марта 2009, 0:24)

Какое вранье! Я же напечатал что не помню точно - про гарантию спросил как то сразу на другую тему перешел. Какие - нибудь заполненные документы с приборами идут? А в магазинах(на Кирова, на Николаева, на Колхозке) в Смоленске как насчет гарантии, магазины же у него берут?
    Да, мне он гарантию выписал. Всё как положено. А вообще это оффтоп. Есть спец тема по этому магазину кажется. Сейчас найду.
    http://smolbattle.ru/index.php?showtopic=210

19. jagd

jagd «Старая Гвардия SB»

696
    Отзывы:
    23
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    смоленская область
    Интересы:
    водка
    Вот я и спрашиваю у пользователей минелабов и фишеров как они по стабильности.

20. Nikolaj

Nikolaj Завсегдатай SB

657
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Помоему по теме:если человек продает и хочет продолжить свой "бизнес"зачем врать,а советы он дает но,-выбор прибора должен сделать человек сам,чтоб крайних небыло.Выбор прибора зависит и от кашелька,и от темы поиска. Достали эти 34,54,74, скоро их Е-ТРАКИ задушат. :D С уважением Николай.Десять тысяч извинений за Оффтоп,здесь больше не буду.

Поделиться этой страницей

Сейчас читают тему (Пользователи: 0, Гости: 0)