Про Кота

Тема в разделе "Литературное творчество", создана пользователем Elster, 3 сен 2012.

  1. Offline

    Алёнда Завсегдатай SB

    Регистрация:
    8 июн 2011
    Сообщения:
    364
    Спасибо SB:
    236
    Отзывы:
    7
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Elster, да вам уже издаваться пора!
    Жаль плюсануть не могу за МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР ОТЧЕТ!
     
  2. Offline

    PaulZibert Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28 апр 2008
    Сообщения:
    20.404
    Спасибо SB:
    27.480
    Отзывы:
    789
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Порѣчье
    Интересы:
    Поиск
    Перепрочёл. Душевно ©
     
  3. Offline

    Elster Сумеречный эфор

    Регистрация:
    24 янв 2010
    Сообщения:
    2.195
    Спасибо SB:
    1.380
    Отзывы:
    17
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Интересы:
    .
    Документ Microsoft Word случайно обнаруженный на жестком диске компьютера,
    принесённого в комиссионный магазин мужчиной неопределённого возраста
    и социальной принадлежности.
    :)
    Перевод с кошачьего: Клер Бессант
    = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

    Д н и в н и к


    УРА палучилось!!! Это оказалось даже проще чем первый раз залезть в копьютер!
    Буду записывать теперь всё что захочу, а что имею право, я тоже член семьи. Во всяком случае так о бо мне в молодости говорили

    Не зря полгода изучал как пользоваться этой штукой. Рассказал соседскому кузе что пользуюсь компьютером когда никово нет дома не верит. Надо поспорить на пузырь валерианки и пригласить показать.

    Почемуто многие слова потчёркнуты какими то валнистыми линиями? Наверное чтото не так делаю,, может лапы надо мыть ? а то недавно чуть не спалился. Прямо с улицы за комп и заляпал все буквы задолбался клавиатуру облизывать.


    Как харашо что этот гад совсем обленился и перестал выдёргивать штепсиль из разетки, кнопку нажимать проще простого а вот со штэпсилем прямо беда

    Уже неделю сматрю картинки унылое гавно как говорит этот что думает что он мой хозяин. Как же, разогнался.
    Фоток кошек почти нет. всё какие то бабы голые, машины и ружья .

    Кузя -трус спорить отказался ну и фиг с ним Ихний поугай кеша сказал что линии это от безграмотности тоже мне умник сидит двадцать лет в клетке и думает что все знает.

    Все таки клавиатура не очень удобная для моих лап надо папрасить купить специальную для котов а то лапы сильно ломит и много писать трудно.Шутка. узнает этот –убьёт.ь

    Да с грамотностью надо чтото делать кеша сказал что в инете есть специальный сайт грамотару. Нада посмотреть вечером как пользоваться этим инетом лиш бы у этово настроение было хорошим и не припёрся опять пьяным

    Две недели не получалось залезть в компьютер этот был в запое и не кормил почти гад и кмпютер в розетку не включал
    Зато второго дня подсматрел как ходить в инет и вчера поробувал --получилось!!!!!

    Афигительная вещь. приходила вчера мурка показывал ей интернет потом сожрали по таблетке валидола и покувыркались маленько.было классно еле успел выключить комп и отправить мурку в форточку а то опять получил бы тапком.

    Этот опять каждый вечер приходит бухой, жена забрала детей и ушла. жрать в доме почти нечего .дерётся и пинается. Все вечера пялится в какой то форум пьёт пиво и матерится. Что же он там всё пишет. Интересно

    Опять пришлось грызть сырую картошку и запивать водой из унитаза. С интернетом полный капец. Этот не оплатил вовремя рвёт и мечет и бросается чем попало а попало вчера шваброй по спине а я то в чем виновный не знаю7 ужа давно бы ушол, но жалко бросать коппьютер. Привык. Может завяжет и все будет как прежде. Потерплю ещё маленько

    Вчера приходила жена покак этого дома не было, подмела посуду помыла и меня накормила Потом в компьютере долго искала рецепты лечения алкоголозма а я делал вид что дремлю на коленках а сам всё внимательно изучал. Вечером пришол злой и трезвый кинул тапком и уселся за комп .наблюдал из за спины, далеко было да так и заснул

    Мурка приходила привела машку а та притатанила здоровенную сосиску. Вот же бабы- трепло уже вся улица знает что я в инет хожу. заходили в кошки.нет потусили. Потом мурку старую дуру выгнал а с машкой погуляли на славу классная она. Обещала ещё придти и принести что нибудь пожрать. Мой совсем по меня забыл только дерётся.

    Машка конченая дурра припёрла пакет кислой сметаны, выгнал. Пригласил Алиску, продвинутая киска! Рассказала, как ставить знаки препинания и проверять ошибки и показала, как смотреть ролики на Ютубе. Потом покувыркались конечно. Потом припёрся этот и опять весь вечер проторчал на каких то форумах, а когда пошёл в туалет больно пнул под рёбра, вот же сволочь!

    Днём компьютер был выключен из розетки, проскучал до вечера. Вечером понаблюдал как этот «наводит срач», это его выражение, на форуме и незаметно задремал. Проснулся от боли, этот сильно дёрнул за хвост и поддал ногой. А за что? Из за дивана слышал, как этот, что то бормотал про каких то троллей, баню и "хрен вам".

    Всю неделю питался сырыми крупами и сухими овсяными хлопьями в кухонном шкафу, а что делать кушать то хочется. Так можно и вегетарианцем стать. Хорошо хоть Алиса иногда подкармливает, когда хочет в Интернете потусить. Потихоньку, из-за плеча, почитываю, что этот пишет на форумах, не был бы в шерсти – покраснел бы со стыда. Периодически получаю ни за что тумаков. Задумался о мести.

    Вчера приходила жена этого изверга. Долго ругались, пригрозила забрать меня с собой пока я не «отбросил копыта». Странно, где она у меня копыта увидела?
    Рассказал и показал Алисе дневник. Она сказала, что без дат это не дневник, а эссе! А я то откуда знал, но переделывать не буду. Надо посмотреть в Гугле, что это такое эссе.

    Всё, изверг уехал на два дня в командировку, высыпал на пол половину пакета сухого корма и налил воды в тазик, сказал:
    - Жри, тварь! И хлопнул дверью.
    Завтра меня заберут насовсем, интересно, а есть у них компьютер, а к Интернету подключён?
    Зато у меня есть целый день в запасе, сейчас зайду на форум и такого понапишу, от его имени, что бы его и затроллили и забанили, а нефиг срачем по жизни заниматься!

    П.С.
    Жаль флешки нет, дневник на память сохранить, всё-таки он первый у меня.

    = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
     
  4. Offline

    Кермит Завсегдатай SB

    Регистрация:
    16 мар 2012
    Сообщения:
    454
    Спасибо SB:
    1.219
    Отзывы:
    20
    Страна:
    Belarus
    Из:
    Минск
    Браво!!!
     
  5. Offline

    Сом Селитр Рамилович

    Регистрация:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    2.784
    Спасибо SB:
    2.738
    Отзывы:
    74
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Табор
    Имя:
    Селитр
    Интересы:
    Коммунизм
    Шура ты наш Каретный :D тебе давно издаваться надо а гонорары будем вместе пропивать!!!
     
  6. Offline

    RGE Завсегдатай SB

    Регистрация:
    22 май 2009
    Сообщения:
    223
    Спасибо SB:
    4
    Отзывы:
    1
    Из:
    Россия
    Не обращал внимания на тему..., а зря оказывается!
    Автору однозначно + и спасибо!
    Подтверждаю слова Makssa- мысли материальны.
     
  7. Offline

    Brama просто - джива

    Регистрация:
    30 авг 2008
    Сообщения:
    2.153
    Спасибо SB:
    124
    Отзывы:
    7
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Интересы:
    болтать чепухой
    Цитата(Elster @ 21 Сентября 2012, 19:20)
    Д н и в н и к
    ...................

    Прочитал ....... задумался.
    Вилку из розетки, наверное буду вытаскивать. ))
     
  8. Offline

    Лесса Фельдфебель

    Регистрация:
    23 сен 2012
    Сообщения:
    70
    Спасибо SB:
    6
    Отзывы:
    0
    Из:
    Арзамас
    У меня кот такой же как на фотке. Рыжий с белым пятном на мордочке. Оч умный , потому, что старый, видимо)
     

Поделиться этой страницей