Разведка

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Ket, 29 ноя 2009.

1. Ярослав

Ярослав «Старая Гвардия SB»

88
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Цитата(jagd @ 30 Ноября 2009, 20:57)
    Цитата(GansRichter @ 30 Ноября 2009, 20:45)
    Цитата(Leschiy @ 30 Ноября 2009, 20:42)
    Цитата(GansRichter @ 30 Ноября 2009, 20:39)
    Цитата(Jagher @ 30 Ноября 2009, 20:24)
    Ну ничего. Хотя с фото отчет был бы более интересным пользователям. А какой район?

Про фото - исправимся. Цифровик купил, но забыл взять :(. Район Ельнинский. Километров 5-10 от Ушакова. Места не плохие.
    а ельнинский отряд в курсе? Вы же знаете, Ярослав, что не в своем районе без согласования поисковые работы проводить запрещено. это я так... :rolleyes: на всякий случай
    В курсе. Командир Ельнинского отряда (Валерий Васильевич) был с нами. Собственно он нас и завёл в те места. Так что всё по правилам.
    А сами поехали или пригласили? Давно хочу прокатиться с Ельнинским ПО, родной как никак.
    Оффтоп пошел уже. Но отвечу. У нас хорошие отношения между отрядами. В этом году вместе в Кардымово стояли. А в следующем году вахта в Ельне. Так что организовали общую разведку по полям.

2. Jagher

Jagher Завсегдатай SB

137
    Отзывы:
    8
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Интересы:
    Rock'n'roll
    Да уж, по Ельне- Глинке еще работать и работать... Хотя где у нас в области работы мало!? В районе Тишово- Нежоды в следующем году снова Вахта будет. На моей памяти уже третья именно в том месте. И все равно уже есть наметки...

3. jagd

jagd «Старая Гвардия SB»

921
    Отзывы:
    29
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    смоленская область
    Интересы:
    водка
    Цитата(GansRichter @ 30 Ноября 2009, 21:00)
    Ну ничего. Хотя с фото отчет был бы более интересным пользователям. А какой район?

Про фото - исправимся. Цифровик купил, но забыл взять :(. Район Ельнинский. Километров 5-10 от Ушакова. Места не плохие.
    а ельнинский отряд в курсе? Вы же знаете, Ярослав, что не в своем районе без согласования поисковые работы проводить запрещено. это я так... :rolleyes: на всякий случай
    В курсе. Командир Ельнинского отряда (Валерий Васильевич) был с нами. Собственно он нас и завёл в те места. Так что всё по правилам.
    А сами поехали или пригласили? Давно хочу прокатиться с Ельнинским ПО, родной как никак.
    Оффтоп пошел уже. Но отвечу. У нас хорошие отношения между отрядами. В этом году вместе в Кардымово стояли. А в следующем году вахта в Ельне. Так что организовали общую разведку по полям.
    На след выходных туда не собираетесь? Давно собираюсь с ним съездить... Вахты в Ельнинском районе проходят каждый год.

4. Ярослав

Ярослав «Старая Гвардия SB»

88
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Цитата(jagd @ 30 Ноября 2009, 21:07)
    Цитата(GansRichter @ 30 Ноября 2009, 21:00)

На след выходных туда не собираетесь? Давно собираюсь с ним съездить... Вахты в Ельнинском районе проходят каждый год.
    Врядли. День короткий (последних солдатиков поднимали уже в сумерках), постоянная вода. Хочется сгонять, но как подумаешь, что уже декабрь... Лет через 5 будем в январе копать при плюсовой температуре:)

5. PaulZibert

PaulZibert Администратор

14.791
    Отзывы:
    233
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Порѣчье
    Интересы:
    Русская Армия в ПМВ, Красная Армия
    Парни вы хоть не цитируйте по сотне сообщений !
    А за великое дело спасибо !!!

Поделиться этой страницей

Сейчас читают тему (Пользователи: 0, Гости: 0)