Спектроснимки

Тема в разделе "Карты", создана пользователем sid, 19 янв 2009.

1. владимир1

владимир1 Завсегдатай SB

6.208
    Отзывы:
    149
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Дегтярь, ну какой Вы желчный!!!
    У человека надо учиться исскуству продаж :D :D :D thumbup thumbup thumbup
    А нам надо beer beer и курить бамбук. И умнеть!!!

Старый анекдот.
    Едут в купе еврей и хохол.
    Достал хохол из фанерного большого чемодана шмат сала, лук и хлеба буханку. Нарезал хлеб большими кусками, нарезал сала толстыми шматками и ест, хрустя луком.
    Смотрел, смотрел на это есрей, сглатывал, сглатывал слюни, а потом достает из кармана комканый несвежий носовой платок. Разворачивает его, достает оттуда старую селедочную голову и начанает с аппетитом сосать. Хохол в трансе, смотрел, смотрел и спрашивает: зачем селедочную голову сосешь?
    Еврей и отвечает: Понимаешь, брат-хохол, ты ешь сало и мозК у тебя постепенно заплывает жиром, ты начинаешь плохо соображать. А я сосу голову рыбью, высасываю мозги и потихоньку умнею.
    Хохол: а давай поменяемся?
    Еврей: давай!
    Сидят, еврей запихается хохловским салом, хохол сосет рыбью голову.
    Проходит время, хохол и спрашивает: еврей, а ты меня не наколол???
    Еврей: вот видишь, хохол, еще пяти минут не прошло, а ты уже начал умнеть.

Мне кажется, что предложенная мулька могла оказаться чем-то типа "селедочной головы"!!!!

2. jagd

jagd «Старая Гвардия SB»

695
    Отзывы:
    23
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    смоленская область
    Интересы:
    водка
    главное находятся люди которые верят в это и всячески пытаются защищать это от нападок, как им кажется плохих людей)

3. STEH

STEH Золотой

3.773
    Отзывы:
    76
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    г. Тегусигальпа Гондурас
    Интересы:
    Интересные
    Цитата(jagd @ 17 Марта 2011, 13:30)
    главное находятся люди которые верят в это и всячески пытаются защищать это от нападок, как им кажется плохих людей)

Каждый админ сходит с ума по своему :lol:

4. SIMON

SIMON Partisan

1.217
    Отзывы:
    14
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    спод Вязьмы
    Интересы:
    сеять смуту.
    Могу пору мест продать без всяких спектроснимков... в Вяземском районе...очень интересные были...но у меня тож дороговато :rolleyes: :D
    Пс их нет на картах :p

5. Brama

Brama просто - джива

111
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Интересы:
    болтать чепухой
    Цитата(SIMON @ 17 Марта 2011, 15:22)
    Могу пору мест продать без всяких спектроснимков... в Вяземском районе...очень интересные были...но у меня тож дороговато :rolleyes: :D
    Пс их нет на картах :p

Скоро новую "ветку" создавать нужно будет .
    Куплю\продам - бывшие хабарными места. (дорого!) :D
    И ведь будут торговаться и брать. ;)

6. SIMON

SIMON Partisan

1.217
    Отзывы:
    14
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    спод Вязьмы
    Интересы:
    сеять смуту.
    Цитата(Brama @ 17 Марта 2011, 15:34)
    Пс их нет на картах  :p

Я даже спектроснимки забаяню "от руки" - уже рарик :)

7. Дегтярь

Дегтярь Завсегдатай SB

105
    Отзывы:
    5
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Гондурас
    Интересы:
    Хроники Гондураса
    Цитата(SIMON @ 17 Марта 2011, 15:41)

да не пойдет, маркетинг слабый, нужно подвести пвсевдонаучную базу, создать ботов с большим рейтингом, которые будут хвалить идею, пару "сомневающихся" ботов с малым рейтингом, еще ботов, которые будут отвечать первым и вторым ботам, и т.п.
    и вот тогда, люди потянутся...

8. STEH

STEH Золотой

3.773
    Отзывы:
    76
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    г. Тегусигальпа Гондурас
    Интересы:
    Интересные
    Цитата(Дегтярь @ 17 Марта 2011, 15:55)
    Цитата(SIMON @ 17 Марта 2011, 15:41)

да не пойдет, маркетинг слабый, нужно подвести пвсевдонаучную базу, создать ботов с большим рейтингом, которые будут хвалить идею, пару "сомневающихся" ботов с малым рейтингом, еще ботов, которые будут отвечать первым и вторым ботам, и т.п.
    и вот тогда, люди потянутся...
    А для этого нужен сайт с хорошей посещаемостью.... например со свежиим картами из НЕсвободного доступа :D

9. sileykin

sileykin SBОХРАНКУЛЬТУРА

57
    Отзывы:
    2
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    ЦФО+РБ
    Оффтоп: продаю более сотни мест, некогда бывшими хабарными. PS Тематика любая - от Руси и до 1812. Цена места ящег пыва...

Так будут выглядеть объявления?

10. rebl

rebl Наблюдатель

2.192
    Отзывы:
    72
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    default city
    Интересы:
    из дачников
    Какая же это въедливая зараза..........

11. Brama

Brama просто - джива

111
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Интересы:
    болтать чепухой
    Цитата(sileykin @ 17 Марта 2011, 16:31)
    Так будут выглядеть объявления?

Точно ,Юра .
    Большой выбор и не дорого ! thumbup

Скоро пойдут заказы! :D

12. Cibitis

Cibitis Завсегдатай

160
    Отзывы:
    2
    Страна:
    Lithuania
    Из:
    Ostpreußen, Memel
    Стока пива не выпьешь!

13. NaPoleOn 1.

NaPoleOn 1. Кладокопатель

19
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Фазенда "SB"
    Интересы:
    тарабант
    Афёр конечно много видел ;) ,но это прикол из приколов и если почитать разные форумы, то одно можно подъитожить, что большинство копарей как и их пассий, в копе видят нескончаемую роскош и бабосы горой, самое интересное что найдя клад или закопуху неосознают, что это горе того времени, так как клад который не был изъят из земли по каким либо причинам может быть был образован например для лечения ребёнка или иной цели, а скорая гибель спрятовшего привела к гибели того кому эти деньги предназначались,а других к горю за усопших...
    Много можно говорить об этом, поэтому одно скажу, коп - это душевное состояние ищущего, его любовь к истории быта, жизнидеятельности человека того времени, предметам окружающим его, созданными им самим, как с исторической, так и с художественной точкой зрения...
    Да ! Нехочу не вкоей мере приписать кого нить к жаждущим наживы, тотя б тех кто клюнул на картоведовские спектроснимки, я ведь купил георадар и меня не тянули интересы при помощи него найти нескончаемые сокровища, цель была трезво сформулирована, так как работа и возраст уже недают например уезжать, куда нить в Астраханские и Волгоградские степи и фактически жить там, это приключение, это здорово !!!!! Поэтому по молодости всегда если встречал археологические экспедиции, то не задумывался и помогал бесплатно, без какого либо интереса для своей наживы и т.п., хотя в кармане денег было только на хлеб и консервы, а добирался всегда автостопом ... КОП - это Мечты, Сны, Путешествия, Музеи, Коллекции, это Жизнь в паралели с историей твоих предков........
    Ну так вот, георадар нужен был для планомерного поиска, тоесть для раскопа с изучением всех предметов, как и жизнидеятельности данного места, хотя не скрою, что алчная мысль была, так как хотел при помощи данного девайса найти ...
    Пушку(ки) Наполеона ! Круто взял :D
    Поэтому думаю что продавци сих девайсов будут продолжать зарабатывать бабосы при выходе каждого нового прибора как и таких приколов как спектроснимки...
    А лучше придумать "крутой" прибор и потом продовать к ниму прошивки, армия ищущих лёгкую наживу в Росси только прибывает, а то как объяснить существование различных "МММ" существующих до сих пор и вроде бы людям разъясняют, и в СМИ, и по телеку, а всё одно...
    Да, кстати прикол в том что прибор всётаки продал, и я не комерсант в данном вопросе, и поэтому всё человеку рассказал, что данный девайс преднозначен для профессионального геологического сканиравания почвы, что он не покажит сундук - сундуком, мечь - мечем, а лишь локальную картину всевозможных аномалий почвы, даже различные типы почв могут нарисовать нахождение танка к примеру, или температура разная в разных слоях почвы, поэтому на бывших поселениях он просто слепнет, ....и ничего, человека это не смутило, так как наверно халявная цена и крутизна найденных сокровищь заграницей, всёравно делают своё дело, а первый вопрос его был - а сундук увидит ?
    И Денег вроде у него нормально, только походу можно понять как их он заработал, думаю это слово (заработал) здесь НЕ Умесно !!!!!!!!!!!!!

14. Brama

Brama просто - джива

111
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Интересы:
    болтать чепухой
    Цитата(NaPoleOn 1. @ 17 Марта 2011, 19:37)
    ........... самое интересное что найдя клад или закопуху неосознают, что это горе того времени, так как клад который не был изъят из земли по каким либо причинам может быть был образован например для лечения ребёнка или иной цели, а скорая гибель спрятовшего привела к гибели того кому эти деньги предназначались,а других к горю за усопших...

Коль!
    А если осознал ,то назад закопать ? :unsure:
    Ведь может быть ,не всё так прискорбно было?! ;)

15. NaPoleOn 1.

NaPoleOn 1. Кладокопатель

19
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Фазенда "SB"
    Интересы:
    тарабант
    Цитата(Brama @ 17 Марта 2011, 19:52)
    Цитата(NaPoleOn 1. @ 17 Марта 2011, 19:37)
    ........... самое интересное что найдя клад или закопуху неосознают, что это горе того времени, так как клад который не был изъят из земли по каким либо причинам может быть был образован например для лечения ребёнка или иной цели, а скорая гибель спрятовшего привела к гибели того кому эти деньги предназначались,а других к горю за усопших...

Коль!
    А если осознал ,то назад закопать ? :unsure:
    Ведь может быть ,не всё так прискорбно было?! ;)
    Жень осознал уже очень давно, уникальные предметы - только в музей, например как лягушка с изумрудами (второе тысячелетие д.н.эры, египет), кстати жена нашла при самовольных раскопках с учениками первой белёвской школы, а те "кладики" которые решил "загнать" от суммы ровно половину на добрые дела !
    НЕ себе, а тем кто в этом нуждается, а то что из найденных кладов продаю, все знают, как и в ГИМе так и в отделе Эрметажа, только после полного изучения, а некоторые и в дарю ;)
    Как например все на Вернике угарали когда за позалоченный шлем давали сотню тыр бакинских, не продал - подарил музею...
    Одно скажу, если кто знает моего другана (земля ему пухом...), Геру, антикварщика, кто на вернике торгует знали его, в своё время принесла бабушка ему мощевик в золоте с камнями с орех, поняли какими ? Мощевик размером очень приличным... Так вот прошло какое то время, когда от эйфории мечтаний отошел, то показал мне с вопросом сколько можно выручить, а то за "кармой" на подобные вещи такие цифры, что хоть впору всю Тульскую область - покупай.
    Я ему только одно сказал, что если такой предмет за копейки пришел, то и нечего рисковать, таких в нашей стране не дадут , а засветишь, то "уроют"
    поэтому посоветовал, что переговорю с Гимовскими и передаш в подарок музею, даже можно было договорится что б президент присутствовал на данном мероприятии,
    бедным то он не был, так что нечего халяву искать ! Это я осознал когда на Московском вокзале жил в своей юношеской бродячей жизни...
    В итоге не послушал ...и в один из дней поехал на Москау, машину его занесло, перелетел на встречку под Камаз... прямиком его тойоты бак попал под удар Камаза от чего машина мгновенно взорвалась, так Георгий сгорел заживо, остались только ботинки и голени, а на месте седенья жена его нашла увесистый кусок оплавленного золота....Вот как....

16. Brama

Brama просто - джива

111
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Интересы:
    болтать чепухой
    Цитата(NaPoleOn 1. @ 17 Марта 2011, 20:33)
    Жень осознал уже очень давно, уникальные предметы - только в музей,...........

Такие поступки ,заслуживают большого Уважения!

Не каждому дано !

17. saza8

saza8 Приказный

3
    Отзывы:
    0
    Из:
    Москва
    весьма удивлён !! у вас до сих пор обсуждают тему спермоснимков !!

18. PaulZibert

PaulZibert Администратор

13.436
    Отзывы:
    195
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Порѣчье
    Интересы:
    Русская Армия в ПМВ, Красная Армия
    Цитата(saza8 @ 17 Марта 2011, 21:18)

Добро пожаловать =) Да чего только в предсезонье не обсудиш =)

19. saza8

saza8 Приказный

3
    Отзывы:
    0
    Из:
    Москва
    Цитата(PaulZibert @ 17 Марта 2011, 21:30)

Добро пожаловать =) Да чего только в предсезонье не обсудиш =)
    Спасибо !! Ну, мы забаненные Андреем два года назад за недовольство к его афёре со спермоснимками про это уже вспоминаем крайне редко !! Просто создали свой форум, точнее уже два !! beer

20. jagd

jagd «Старая Гвардия SB»

695
    Отзывы:
    23
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    смоленская область
    Интересы:
    водка

просто по прошествии времени решил поитересоваться у тех у кого они были, как это)))

Поделиться этой страницей

Сейчас читают тему (Пользователи: 0, Гости: 0)