Стоит ли покупать?

Тема в разделе "Металлодетекторы", создана пользователем pasha_67rus, 16 мар 2012.

1. Nikolaj

Nikolaj Завсегдатай SB

657
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Цитата(pasha_67rus @ 16 Марта 2012, 17:22)
    Спорить небуду,но на своем опыте исытал: купил я значит себе АКА Кондор 7252 м,гарантия 2 года,после первого сезона он заглюкал,повез в магазин а мне говорят что гарантия у них на него не 2 а пол года,хотя в инструкции четко написано 24 месяца,и давай он мне лапшу на уши вешать,итог 0.....и о какой гарантии идет речь когда в нашей стране каждый норовить нае....ать. Да и в сети полным полно подобных примеров(((((меня интересует конкретно сам прибор,будет ли он как то отличаться от того которые у нас в магазах лежат?????

Это был шанс!)))В суд и дело в шляпе!Приехали бы-Сигнума всовывали бесплатно!

2. Саратовский

Саратовский Завсегдатай SB

728
    Отзывы:
    23
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    С АКА точно надо обращаться на прямую на производителя..проблем небудет..по крайней мере некоторые обращались-и без вопросов обменивали либо ремонт=ировали

3. Себастьян Перейро

Себастьян Перейро Местный

225
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    ГГС
    Интересы:
    Старина
    заказал пин с ебея вот жду посылочку, седня была во флориде.

4. jagd

jagd «Старая Гвардия SB»

698
    Отзывы:
    23
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    смоленская область
    Интересы:
    водка
    Цитата(Себастьян Перейро @ 16 Марта 2012, 23:42)
    заказал пин с ебея вот жду посылочку, седня была во флориде.

на пятьсот рублей дешевле?)

5. Себастьян Перейро

Себастьян Перейро Местный

225
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    ГГС
    Интересы:
    Старина
    Цитата(jagd @ 16 Марта 2012, 23:48)
    на пятьсот рублей дешевле?)

а что пятихат уже не деньги? готов принять в дар

6. pasha_67rus

pasha_67rus Фельдфебель

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    город воинской славы
    С АКА вопрос уже решен)))))

Цитата(Red_s @ 16 Марта 2012, 21:09)
    Мне отправили - прям из США)

А я вот нашел продавца выхлоп на 9000 дешевле, да еще в придачу рюкзак + защита))))полная халява :rolleyes: начал делать заказ,все проходит,только собрался оплатить пришло сообщение от продавца с просьбой отказаться от покупки т.к он уже не отсылает в Россию(((Ты давно покупал???не подскажешь продавца???

7. Red_s

Red_s Завсегдатай SB

1.014
    Отзывы:
    55
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Мск
    Цитата(pasha_67rus @ 16 Марта 2012, 23:38)
    А я вот нашел продавца выхлоп на 9000 дешевле, да еще в придачу рюкзак + защита))))полная халява :rolleyes: начал делать заказ,все проходит,только собрался оплатить пришло сообщение от продавца с просьбой отказаться от покупки т.к он уже не отсылает в Россию(((Ты давно покупал???не подскажешь продавца???

На ебее оч много продавцов которые в РФ не шлют. не печалься - ищи другого. Подсказать не смогу - забыл его моментально.
    Ну и у тех ,что по США шлют, цена иной раз оч сильно ниже. Так что ...поспокойней с халявой.Даром то все равно не будет.

8. Slawur

Slawur Диссидент

726
    Отзывы:
    27
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Ярцево
    Цитата(Nikolaj @ 16 Марта 2012, 22:18)
    Это был шанс!)))В суд и дело в шляпе!Приехали бы-Сигнума всовывали бесплатно!

Ну уж накуй такие шансы!!!И не надо никуда Сигнума в с о в ы в а т ь!!! :evilsb:
    Что то мне подсказывает что он дюжа неудобный для этого! :ph34r:

9. Кондратий

Кондратий Фельдфебель

4
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск

10. pasha_67rus

pasha_67rus Фельдфебель

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    город воинской славы
    Цитата(Red_s @ 17 Марта 2012, 3:35)
    На ебее оч много продавцов которые в РФ не шлют. не печалься - ищи другого. Подсказать не смогу - забыл его моментально.
    Ну и у тех ,что по США шлют, цена иной раз оч сильно ниже. Так что ...поспокойней с халявой.Даром то все равно не будет.

ну вот и выходит у кого дешевле тот в россию не шлет,а кто шлет тысячи на 2 дешевле,но все таки 2000 это не экономия когда теряеться гарантия!!!

11. pasha_67rus

pasha_67rus Фельдфебель

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    город воинской славы
    Кондратий,
    Спасибо!! нашел вот еще магазинчик http://www.mir-md.ru

12. Feldmaus

Feldmaus Завсегдатай SB

146
    Отзывы:
    3
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Тверь
    Цитата(pasha_67rus @ 16 Марта 2012, 16:07)
    Привет всем! Я здесь человек новый,поэтому заранее извеняюсь если разместил тему не в том разделе.Вообщем вопрос такой: решил купить МД на Ebay, но вот что то берут сомнения о качестве,уж больно цена низкая,вот и ломаю голову стоит рисковать али нет :rolleyes: подскажите плиз!!!!

Заказывал с ebay в прошлом году Teknetics T2. Продавец не хотел высылать напрямую в Россию, пришлось через посредника. Но даже с учетом этого сэкономил треть от цены :) Единственный минус - ждать недели три, не меньше.

13. pasha_67rus

pasha_67rus Фельдфебель

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    город воинской славы
    Заказал на Ebay, посмотрим что с этого получиться))

14. Символ

Символ Завсегдатай SB

20
    Отзывы:
    3
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Калуга
    Интересы:
    Поиск кладов
    Да не переживайте так! Я и покупал, и продавал через ебэй. Нормальные люди, адекватные. Конечно, в РФ не все слать хотят. А Вы бы послали свой МД в республику Чад? :D
    Причем покупец (у вас еще к тому же репа-то 0, наверное на ибее?) потом сделает рефунд и плакал потом МД. Поэтому они и боятся.

Чтобы репу набрать купите себе пару-тройку фидбеков по 0.99 или каких-нить наклеек на экран тела (мне обошлись по 12р. штука с бесплатным пересылом из Германии, а у нас в магазе они 290р.).

И запомните - в США покупатель всегда прав! Если не топ селлер, то облизывать Вас (если продаст) будет до блеска. А топ селлеру Вы и не нужны. :)

Выбирайте себе прода с большими фидбеками (стоит их почитать, кстати) и вперед.

ЗЫ: кстати, сам голову ломаю - купить там Винду Ультимат или у нас Хоум? Цена-то одинакова. А Касперский там вообще копейки стоит.

15. pasha_67rus

pasha_67rus Фельдфебель

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    город воинской славы
    Цитата(Символ @ 18 Марта 2012, 13:53)
    Да не переживайте так! Я и покупал, и продавал через ебэй. Нормальные люди, адекватные. Конечно, в РФ не все слать хотят. А Вы бы послали свой МД в республику Чад? :D
    Причем покупец (у вас еще к тому же репа-то 0, наверное на ибее?) потом сделает рефунд и плакал потом МД. Поэтому они и боятся.

Чтобы репу набрать купите себе пару-тройку фидбеков по 0.99 или каких-нить наклеек на экран тела (мне обошлись по 12р. штука с бесплатным пересылом из Германии, а у нас в магазе они 290р.).

И запомните - в США покупатель всегда прав! Если не топ селлер, то облизывать Вас (если продаст) будет до блеска. А топ селлеру Вы и не нужны. :)

Выбирайте себе прода с большими фидбеками (стоит их почитать, кстати) и вперед.

ЗЫ: кстати, сам голову ломаю - купить там Винду Ультимат или у нас Хоум? Цена-то одинакова. А Касперский там вообще копейки стоит.

Да Вы батенька меня в глупое положение поставили :) половину из написаного непонял :D фидбеки там всякие топ селлеры :D :D Ну основное конечно понял))) репа ты прав у меня нулевая,хотя и покапул раньше всякую мелочь до 100 баков,только из за незнания англиского тыкал что попало,вот меня и заблокировали :D сейчас заново зарегался))) А вообще товар уже оплачен так что обратного пути нет))

16. Символ

Символ Завсегдатай SB

20
    Отзывы:
    3
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Калуга
    Интересы:
    Поиск кладов
    Цитата(pasha_67rus @ 18 Марта 2012, 14:29)
    Да Вы батенька меня в глупое положение поставили :) половину из написаного непонял :D фидбеки там всякие топ селлеры :D :D Ну основное конечно понял))) репа ты прав у меня нулевая,хотя и покапул раньше всякую мелочь до 100 баков,только из за незнания англиского тыкал что попало,вот меня и заблокировали :D сейчас заново зарегался))) А вообще товар уже оплачен так что обратного пути нет))

Это сленг такой. :)

рефунд - refund - возврат (при покупке сумма переводится проду, но он не может ею воспользоваться в течение 21 дня, поэтому можно затребовать возврат)
    селлер - seller - продавец, прод сокращенно. Топ селлер - с медалью и бантиком :)
    фидбек - feedback - отзыв, т.е. рейтинг, репа составляется из этих отзывов.

17. pasha_67rus

pasha_67rus Фельдфебель

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    город воинской славы
    Цитата(Символ @ 18 Марта 2012, 15:58)
    Это сленг такой. :)

рефунд - refund - возврат (при покупке сумма переводится проду, но он не может ею воспользоваться в течение 21 дня, поэтому можно затребовать возврат)
    селлер - seller - продавец, прод сокращенно. Топ селлер - с медалью и бантиком :)
    фидбек - feedback - отзыв, т.е. рейтинг, репа составляется из этих отзывов.

во во продавец то у меня батенька топ селлер :) я могу затребовать деньги до получения покупки??

18. Символ

Символ Завсегдатай SB

20
    Отзывы:
    3
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Калуга
    Интересы:
    Поиск кладов
    Цитата(pasha_67rus @ 18 Марта 2012, 16:02)
    во во продавец то у меня батенька топ селлер :) я могу затребовать деньги до получения покупки??

Так просто нельзя, надо диспут открывать и там доказать на английском, что все плохо. Однако с топ селлером особо не поспоришь, он уже много работает. :)

19. pasha_67rus

pasha_67rus Фельдфебель

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    город воинской славы
    Цитата(Символ @ 18 Марта 2012, 20:10)
    Так просто нельзя, надо диспут открывать и там доказать на английском, что все плохо. Однако с топ селлером особо не поспоришь, он уже много работает. :)

буду надеяться накладок не возникнет,ну а если что то я ему на русском объясню как дедушка учил :D :D :D

20. Feldmaus

Feldmaus Завсегдатай SB

146
    Отзывы:
    3
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Тверь
    Цитата(Символ @ 18 Марта 2012, 13:53)
    Я и покупал, и продавал через ебэй.

Если не секрет, что и как продавали? Какая механика процесса, так сказать? А то с покупкой всё уже понятно, а вот продавать пока ничего не приходилось.

Поделиться этой страницей

Сейчас читают тему (Пользователи: 0, Гости: 0)