Творчество И.Растеряева

Тема в разделе "Кинематограф", создана пользователем PaulZibert, 5 мар 2011.

1. Зьмітрок

Зьмітрок Поручикъ

3
    Отзывы:
    0
    Из:
    Менск
    -Не нравится мне, что ты к моей жене ходишь.
    - Вас не поймешь - ей нравится, тебе нет...

2. Cveтл@н@

Cveтл@н@ Старый флудер

519
    Отзывы:
    15
    Страна:
    Chile
    Из:
    СССР
    Интересы:
    Вредничать
    Цитата(Саратовский @ 31 Июля 2012, 16:49)
    да не он))))

Тю! Я-то думала... Человек на свои гонорары закупает сельхозтехнику для колхозов, сдает в день по пять литров крови для тяжелобольных, по пятницам выносит утки за пациентами хосписа, переводит по 40 старушек через улицу, ну, или хотя бы, угоняет крутые тачки, а деньги переводит детским домам )))))
    .а пацаны из его песен..деревенские простые парни..

Ааа, ты о тех алкоголиках, которые перепились синьки и сдохди под забором? Возможно, ты и прав, но если они и есть та сила, на которой все держится, то это не предмет для гордости, а, пожалуй даже, совсем наоборот (((
    ..которым все пофиг

Если им пофик, то нафига они на себе все держат? ;) Значит, получается, что либо не пофик, либо не держится ;)

3. Саратовский

Саратовский Завсегдатай SB

731
    Отзывы:
    23
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Cveтл@н@, а кем гордиться то?? сопляками на крутых тачках??маменькиными сынками?? или теми кто дорогую синьку хлыщет и наркоту??

и пжлста без оскорблений ежли можно,я сам с деревни и друзей много,которые не перепились и живут достойно,выращивая хлебушек который мы с вами кушаем!!!да и здесь в москве очень много людей приезжих жзивущих достойно,а вот как раз москвичей знаю большое количество ноющих и робщущих на жизнь,но ничего не сделавших для ее улучшения!!!)как то так..ничего личного!!!
    ну ладно,это уже другая тема)))
    мне нравиться твор-во Игоря,кому то рамштайн и иванушки..давайте останемся каждый при своем..ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!как сказал очень добрый кот!!

4. Cveтл@н@

Cveтл@н@ Старый флудер

519
    Отзывы:
    15
    Страна:
    Chile
    Из:
    СССР
    Интересы:
    Вредничать
    Цитата(Саратовский @ 01 Августа 2012, 11:16)
    или теми кто дорогую синьку хлыщет

ага, значит, те, кто хлыщет дешевую синьку и есть предмет гордости? Так?
    и пжлста без оскорблений ежли можно

Да я, вроде, и не оскорбляла никого. Если тебя задело слово, алкаши, ну, извини, ибо:
    Цитата
    Песня «Ромашки» посвящена друзьям, излишне увлеченных спиртными напитками. В частности, Роману и Ваську, друзьям, которых уже нет («а вместо Васи и Ромы лишь васильки да ромашки»).

Это цитата из Википедии. А из песни, как известно, слов не выкинешь.
    живут достойно,выращивая хлебушек который мы с вами кушаем!!!

Вот именно этих персонажей я в его песнях и не увидела.

И да, на вкус и цвет все фломастеры разные. Но поговорить-то можно )))

5. Казакъ

Казакъ Завсегдатай SB

608
    Отзывы:
    12
    Страна:
    Poland
    Из:
    город-герой
    Интересы:
    Наполеоновская эпоха
    Цитата(Саратовский @ 01 Августа 2012, 0:25)
    Rote Kapelle,у меня масса друзей комбайнеров и грузчики есть и я с ними общаюсь..а вы я смотрю из высшей нации??))
    Казакъ, вот мне например вообще никак не вставляет все те кого вы перечислили..ну я ж не пишу что они дерьмо..или у вас стиль жизни тако??

кто ж вас двух товарищей так обидел-в любой теме вы всегда оспариваете кто б что не написал..))))ну хотя..хотя даж интересно поспорить..правда вот о вкусах-совсем неинтересно-ибо-КАЖДОМУ СВОЕ!!!

НЕ.чуть не так...Есть пару товарищей которые не могут пройти мимо пары товарищей чтобы не поддеть.Причём пофик в какой теме..Вот например Саратовский и Казакъ :tongue2: Ну вот какая Вам разница что мне не нравится Растеряев.Здесь ФОРУМ а не место где есть ПРАВИЛЬНОЕ мнение и ПИТОРГИ которых надо гнобить...Что за менталитет совковый?Создали тему-нравится творчество Растеряева...Люди отписываются-0нравится-нравится-не нравится-нравится...Я смотрю я для Вас как красная тряпка для быка-ну чё Вы ко мне доколупались?Ну НЕ НРАВИТСЯ мне ваш Растеряев-НЕ НАРАВИТСЯ.Я даже сильно пояснять не стал..Нет,тут же доколупались-и почему не нравится,и музыкальный критик ли я(типо если нет то моё мнение,отличное от правильного,естественно отстой и омно...но это не вы)и что я сам слушаю,и то что я слушаю омно...Вот Вам то что?Я высказал своё мнение ,оно отличается от Вашего...И что дальше?А дальше вам как всегда неймётся-нужно чего то доказать,показать.а потом всех ещё и обвинить...
    Подчеркну Вашу фразу
    вот мне например вообще никак не вставляет все те кого вы перечислили..ну я ж не пишу что они дерьмо..или у вас стиль жизни тако??
    вот моя
    Цитата
    Текста пары песен супер(Георгиевская ленточка,про Юру ),пары ничего,парочка-набор слов(из тех кто прослушал),исполнение не нравится категорически-какое то пение под однотонное пиликанье на гармошке....Ну тут на вкус и цвет...

Цитата
    а кто писал что он не нормальный парень?Хороший парень,искренний,видно..Старается от души...Только ИМХО это уровень передачи "Играй гармонь"...

вот кто кого здесь обливал дерьмом....?????Я высказал своё мнение причём подчеркнул что на вкус и цвет фломастеры разные..Но вы ж со своим ЕДИНСТВЕННО правильным мнение мимо пройти не можете..Тем более мимо меня

6. Саратовский

731
    Отзывы:
    23
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Цитата(Казакъ @ 30 Июля 2012, 21:46)
    мне он если честно и без пиликанья не нравится...Хоть с грамотной аранжировкой хоть без....Просто старался выразиться толерантно..если написать откровенно то как музыкант и певец Растеряев для меня-отстой полный...

))))нравиться мне беседовать с вами)))) вот ваша фраза)))

все ,пойду поищу где вы еще отметились)))а то ведь я ж тока и жду где вас поддеть)))))))))))

7. Хольт

Хольт Завсегдатай SB

535
    Отзывы:
    10
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Край сосновый
    Ранние песни Игоря Растеряева очень нравились, да и писал ранее точку зрения. Но сейчас, увидя клип, усомнился..........в худшую сторону. Именно в клипе - качки -рэмбо, гопники...

8. Боян

Боян Завсегдатай SB

2.187
    Отзывы:
    38
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Р’льех
    Интересы:
    чад кутежа
    Цитата(Вернер Хольт @ 29 Сентября 2012, 19:39)
    Ранние песни Игоря Растеряева очень нравились, да и писал ранее точку зрения. Но сейчас, увидя клип, усомнился..........в худшую сторону. Именно в клипе - качки -рэмбо, гопники...

9. флибустьер75

флибустьер75 Завсегдатай SB

1.038
    Отзывы:
    18
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    город
    Интересы:
    нет
    А что собственно не понравилось? Мне видиться удачно подобрано песня-клип...Просто надо подходить с частью юмора, не всё серьёзно воспринимать. А так, довольно таллантливо- не попса с бумажки.
    Да и мы не в курсе, как там люди живут и дышат....Я недавно по Уралу прокатился- вот там вообще ПОПА. Как инопланетяне.

10. Хольт

Хольт Завсегдатай SB

535
    Отзывы:
    10
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Край сосновый
    Цитата(флибустьер75 @ 30 Сентября 2012, 0:15)
    А что собственно не понравилось? Мне видиться удачно подобрано песня-клип...Просто надо подходить с частью юмора, не всё серьёзно воспринимать. А так, довольно таллантливо- не попса с бумажки.
    Да и мы не в курсе, как там люди живут и дышат....Я недавно по Уралу прокатился- вот там вообще ПОПА. Как инопланетяне.

Ну Вам видимо тогда виднее...Юмора здесь не вижу. Как , расскажите? Без обид, просто задело...Не Вы, а в целом

11. Зема

Зема «Старая Гвардия SB»

281
    Отзывы:
    8
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Красный
    Песни нечего,но он коренной житель Питера, а не с хутора. Вот цитата интервью:опрос: Откуда Вы родом? Судя по песням, Вы — сельский житель?

Игорь Растеряев: Я родился и вырос в Санкт-Петербурге, где и продолжаю жить сейчас. По образованию я актер, закончил Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства. В нашем питерском театре «Буфф» я занимаюсь музыкальной эксцентрикой, а волгоградские комбайнеры появились в моей жизни, потому что мой папа родом из Волгоградской области и все родственники живут там. Ребенком меня каждое лето отправляли в замечательную деревню Раковка, чтобы я хоть немного отогрелся на волгоградской земле после промозглого болотистого Питера. Впечатления от этого удивительного края вылились в книжку рассказов «Волгоградские лица» и песни, одна из которых попала в Интернет благодаря моему лучшему другу Лехе Ляхову.

12. флибустьер75

флибустьер75 Завсегдатай SB

1.038
    Отзывы:
    18
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    город
    Интересы:
    нет
    Цитата(Вернер Хольт @ 29 Сентября 2012, 23:25)
    Ну Вам видимо тогда виднее...Юмора здесь не вижу. Как , расскажите? Без обид, просто задело...Не Вы, а в целом

Юмор, он не всегда белый....Порой внутри кошки скребут от безъисходности, но человек смеёться и шутит- такой юмор очень тонкий. А расказать что??

Ааа, ты о тех алкоголиках, которые перепились синьки и сдохди под забором? Возможно, ты и прав, но если они и есть та сила, на которой все держится, то это не предмет для гордости, а, пожалуй даже, совсем наоборот (((

Как ни странно, но примерно такая "синька", в 41-ом шлав атаку, кидалась на танки и вошла в список миллионов- погибших за родину. А более образованые- кушали тушёнку на складах в тылу.... beer

Цитата

А что задело?? Просто интерестно.... ;)

13. Сергей112

Сергей112 Завсегдатай SB

1.113
    Отзывы:
    43
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    лесу вышел был сильный мороз
    Цитата(Вернер Хольт @ 29 Сентября 2012, 23:39)
    ........
    Именно в клипе - качки -рэмбо, гопники...

14. Хольт

Хольт Завсегдатай SB

535
    Отзывы:
    10
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Край сосновый
    Принимай нас, Суоми, красавица! :)

15. Юлиа

Юлиа Команда форума

6.785
    Отзывы:
    162
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Интересы:
    Краеведение, генеалогия
    Новая песня - Ермак - новый клип, сделанный на песню «Ермак». Слова и музыку под неизменный баян Растеряев написал сам, сам же отрисовал и картинки, которые аниматор Сергей Котов смонтировал в пятиминутный ролик. Режиссером клипа выступил Павел Егоров.

16. Саратовский

731
    Отзывы:
    23
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    очень сильно!!! и впрямь-вот бы Ермака!!!!

17. Serhio

Serhio Завсегдатай SB

79
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Оттуда
    Интересы:
    ПРЯЖКИ ЖД
    У России нет ни каких границ,у России только горизонт .СИЛЬНО..

18. Максим

Максим Завсегдатай SB

530
    Отзывы:
    19
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    г. Смоленск
    Встал утром ,зашол в одноклассники , а там Рома, такую ссылку классной отметил.
    Такой позитив получил на весь день

http://video.yandex.ru/users/mak5870/view/29/
    Всем удачи, дарите юдям радость.

19. Саратовский

731
    Отзывы:
    23
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Цитата(Максим @ 21 Марта 2013, 6:26)
    Встал утром ,зашол в одноклассники , а там Рома, такую ссылку классной отметил.
    Такой позитив получил на весь день

http://video.yandex.ru/users/mak5870/view/29/
    Всем удачи, дарите юдям радость.

))))смотри 2 поста выше)))

звиняй,не знал что его уже удалили..

20. sid

sid The Old Guard SB

435
    Отзывы:
    7
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Вязьма city
    Интересы:
    -

Поделиться этой страницей

Сейчас читают тему (Пользователи: 0, Гости: 0)