Товарищи помогите с картами смоленского уезда

Тема в разделе "Карты", создана пользователем Niki, 28 июл 2012.

1. Niki

Niki Завсегдатай SB

83
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Из Леса
    Мать ммоя женщина))) Мне там на 5 лет рассматривать))) Спасибо за проделанную работу.

Сегодня продолжим ставить опыты над выяснением правдивости карт, Шуберта, Генштаб и ПГМ фотик вроде зарядил.косу берём ( есть и плюсы -дачники метров 300кв выкосили )
    И так , по шуберту мы вытащили подкову и ещё всякой чёрной мути, Дальше двинулись от шуберта к генштабу на 300 метров Северозапад и подняли Серебрянное колечко, 3 копейки Н2 и пуговку 61 года выпуска. Сегодня двигаем на запад метров 100 на край генштаба и будем чесать в обратном направлении.
    Фотки с находками выставлю после 23.00.
    Всё таки все карты правильные если рассматривать общий квадратный километр ,ну или чуть больше) короче рыжих котов нам на встречу и радугу по центру деревни) Шило дачникам в зад и участковому пол литра)

2. Niki

Niki Завсегдатай SB

83
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Из Леса
    Товарищи. не хватает мне информации для составления полной картины перемещения деревни.
    каких карт можно ещё поискать в инете и где можно почитать историю.
    может кто имеет отношение к архивам и подгонит информацию через лс.
    И что мне даст скачивание "Списка населённых мест"?
    Если кто чем поможет буду признателен.
    Интересует район от деревни "Новые батеки " До деревни Ольша -восточная сторона реки Ольшанка до Красного бора.

В наличии ПГМ , Шуберт двух редакций, генштаб 1924. может есть ещё какие карты . древнее и более информативные.

Поделиться этой страницей

Сейчас читают тему (Пользователи: 0, Гости: 0)