Узорчатые обломки - что это?

Тема в разделе "Общий раздел. Идентификация", создана пользователем James1769, 15 янв 2016.

  1. Offline

    James1769 Поручикъ

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    83
    Спасибо SB:
    48
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Moscow
    Имя:
    Дмитрий
    Интересы:
    1812
    Уважаемый коллеги
    Спасибо Вам, Юниор, что столь настойчиво и последовательно меня защищали!..
    Право, друзья, не ожидал, что эти скромные "узорчатые обломки" вызовут у уважаемого коллеги Береза-9 столько эмоций, особенно с учетом, что прошел уже год и три месяца как они с моей легкой руки появились на сайте....
    К сожалению, за ними не стоИт какая-либо романтическая, захватывающая или семейная история, которой с удовольствием бы поделился с вами; я не новичок в копе и полученные ответы для меня вполне предсказуемы; единственная причина, подтолкнувшая к тому, чтобы выложить обломки - это именно распространенность и однотипность подобных находок, то есть хотелось по возможности раз и навсегда определиться с их происхождением, чтобы в будущем уже не приходилось отнимать время у занятых людей))),
    ...да и самому не заморачиваться ненужными мыслями)))
    Благодарю за понимание!
    Сообщения объединены, 11 апр 2017, время первого редактирования 11 апр 2017
    Мне уже приятно)))!!!! Хотя, это действительно может быть от любого из списка предметов выше...
    На этом я бы закрыл тему, чтобы действительно переключиться на более содержательные вещи, но, тем не менее, полностью согласен с Юниором - в истории и в копе ненужных мелочей и неинтересных деталей или находок нет и быть не может... как то так?))))
     

Поделиться этой страницей