Фильм Брежнев

Тема в разделе "Кинематограф", создана пользователем Молот, 22 дек 2009.

1. Молот

Молот Фельдфебель

1
    Отзывы:
    0
    Из:
    Мал-Вяземы
    Дорогие товарищи . На экраны теливизоров вышёл новый сериал Брежнев. Хотелось бы услышать отклики о фильме. Просмотрев вчера одну из серий Фильма .Меня надвигнуло на мысль то что фильм Биографичный в отдали напоминающий Фильм Сталин /лайф/ Хотелосьбы высказывания ваших мнений дорогие товарищи,Для интерисующихся Фильм- сериал Начал свой показ на телеканале Звезда в 22-30.

2. Nikolaj

Nikolaj Завсегдатай SB

661
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Нельзя так над людьми издеваться,хотябы после смерти дайте людям покой!Я родился и вырос при этом правителе,и считаю что детство у меня было счастливое,хоть и не кушал колбасу и красную икру,но всегда вспоминаю с уважением Леонида Ильича.

3. Молот

Молот Фельдфебель

1
    Отзывы:
    0
    Из:
    Мал-Вяземы
    Так и я тогоже мнения. Просто Фильм как биографию интересно посмотреть, А насчёт актёров вы Правы переигрывают , а гдето даже издеваються ,,Но фильм интересен в подробнастях о которых простому человеку былобы неизвесТно!

4. Молот

Молот Фельдфебель

1
    Отзывы:
    0
    Из:
    Мал-Вяземы
    Вчера посмотрел вторую серию ,сериала Брежнев что можно сказать, понравился фрагмент фильма, Брежнев на охоте . Так сколько было выстрелов " 27" и все в цель , Брежневу кабанчиков прям к вышки подогнали и он на расстояние метров с пяти всех положил! Конечно какаяже это охота скажите вы! Но в таком возрасте(74 года ) я думаю трудно ходить по лесу!

5. gvardeez

gvardeez Завсегдатай SB

164
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    провинция
    Фильм не нов,это повтор.Раньше смотрел-впечатление не производит.
    Мне весьма нравяться документальные фильмы по РТР.(смотрю днём на работе,например сегодня был про съёмки "Они сражались за родину").Впрочем это уже оффтоп...

6. Молот

Молот Фельдфебель

1
    Отзывы:
    0
    Из:
    Мал-Вяземы
    Чтож У каждого своё мнение, по этому фильму. А вчера посмотрел третью серию сериала Брежнев! Моё мнение Фильм интересен, тем что показан в подробностях биографии!

Поделиться этой страницей

Сейчас читают тему (Пользователи: 0, Гости: 0)